Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, lvov210 сказал:

А в чем глупость?Кузовщина лучше,пробег для дизеля 300000,гораздо лучше чем у кольта 165000.Там просто ресурс несоизмеримо больше.Ну и безопасность в дтп.В кольте походу смертнички ездят?

Откуда столько пластилина в головах людей?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lvov210 сказал:

А Вы вероятно владелец кЕтайского чуда за 17к доллярей?Наверное очень богатый человек?А я бедный и предпочту купить "мечту евробляхера" за три,а остальные потратить на детей,семью?

Двух корейских 17-18гг выпуска. Одна для города вторая для путешествий. На кЕтайское чуда бабла не хватило.:tease:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Аид сказал:

Откуда столько пластилина в головах людей?

Значит по безопастности,они равны.А Вы уверены,что условия тестов одинаковы?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, snezha сказал:

Двух корейских 17-18гг выпуска. Одна для города вторая для путешествий. На кЕтайское чуда бабла не хватило.:tease:

Это Ваш выбор.А я вместо того,чтоб за две заплатить 35к,куплю две за 5к.А оставшиеся деньги потрачу на близких,возможно на улучшение жилья,а можно и в депозит под процент.В любом случае,я у Вас ничего не забираю,а кой кого просто давит жаба,если сосед будет ездить на авто занедорого.

Извиняюсь,корейское чудо,это сооовсем не кЕтайское?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, lvov210 сказал:

Значит по безопастности,они равны.А Вы уверены,что условия тестов одинаковы?

Это национальная черта, вбить в голову некую х-ню и спорить до усрачки?

64 км/ч,
перекрытие - 40%,
деформируемый барьер

 

Купи себе Ауди и ездий в удовольствие! Цена такого корыта в ЕС 200-500 баксов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

Это Ваш выбор.А я вместо того,чтоб за две заплатить 35к,куплю две за 5к.А оставшиеся деньги потрачу на близких,возможно на улучшение жилья,а можно и в депозит под процент.В любом случае,я у Вас ничего не забираю,а кой кого просто давит жаба,если сосед будет ездить на авто занедорого.

Извиняюсь,корейское чудо,это сооовсем не кЕтайское?

Дешевые у Вас какие то корейские автомобили. :big_boss: Дак мы как бы о Вашей безопасности переживаем. Краш тесты показываем. Как опасно на такой ездить - ни ТО нe пройти, ни на море можно не доехать.

А по поводу качества почитайте - Американские аналитики подготовили рейтинг надежности новых автомобилей на основе опроса владельцев. Абсолютным лидером второй год подряд оказалась корейская марка Kia.
Первое место в рейтинге надежности J. D. Power второй год подряд занимают модели южнокорейской компании Kia, в случае с которыми зарегистрировано всего 72 замечания на каждые 100 машин. Примечательно, что второе место по качеству занимает другой бренд корейского концерна Kia-Hyundai — премиальная марка Genesis. Здесь зафиксировано 77 претензий на 100 машин. Замыкают тройку самых неприхотливых автомобилей немецкие Porsche — 78 нареканий на 100 машин.

https://auto.rambler.ru/news/37220499-nazvany-samye-nadezhnye-avtomobili-v-ssha/

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, lvov210 сказал:

 Кстати,а Вы не в курсе какова стоимость проезда в общественном транспорте Германии?А то в Тернополе хотели поднять стоимость проезда до 12 грн,а люди возмутились.Вот я и думаю,какова должна быть стоимость проезда,чтоб перевозчик обновил парк по последнему писку моды?

Я, кстати, в курсе... На бляхе с пробегом в150.000+км оно, конечно дешевле. С расходом от 12 литров и выше, жрущей ,масло как не в себя. С выбитым катализатором и заглушками в лямбдах. А что бы не попасть в дорогущий ремонт -надо просто вовремя ее кому то впарить, и купить новую. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Аид сказал:

Это национальная черта, вбить в голову некую х-ню и спорить до усрачки?

64 км/ч,
перекрытие - 40%,
деформируемый барьер

 

Купи себе Ауди и ездий в удовольствие! Цена такого корыта в ЕС 200-500 баксов.

Я больше доверяю здравому смыслу,чем рекламе.Кузов ауди сделан из более толстого металла чем кольт.Вынос капота длиннее.Двигатель тяжелее.Что отличает,подушки безопасности?Не думаю.Как часто машины на скорости 64 паркуются в бетонную стену?Не часто.Как часто машины паркуются друг в дружку?Гораздо чаще.Просто любопытно посмотреть результаты лобовой парковки?У меня знакомый разбился на подобном чуде с женой и маленьким ребенком.Был срезан асфальт и был перепад высот.Машину подбросило,перекрутило,приземлился на крышу.Три трупа.Подобные кольты,я хорошим ножом проткну?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Я, кстати, в курсе... На бляхе с пробегом в150.000+км оно, конечно дешевле. С расходом от 12 литров и выше, жрущей ,масло как не в себя. С выбитым катализатором и заглушками в лямбдах. А что бы не попасть в дорогущий ремонт -надо просто вовремя ее кому то впарить, и купить новую. 

Да неужели?У моей пробег 280000,масло не берет,по городу потребляет 8 литров.Только какое это имеет отношение,к общественному транспорту?Вы написали что дать пять лет на обновление автопарка комерсам,теперь объясните за какие шиши с нашей нищетой и нежеланием населения платить евроцену за проезд,сие возможно?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, snezha сказал:

Дешевые у Вас какие то корейские автомобили. :big_boss: Дак мы как бы о Вашей безопасности переживаем. Краш тесты показываем. Как опасно на такой ездить - ни ТО нe пройти, ни на море можно не доехать.

А по поводу качества почитайте - Американские аналитики подготовили рейтинг надежности новых автомобилей на основе опроса владельцев. Абсолютным лидером второй год подряд оказалась корейская марка Kia.
Первое место в рейтинге надежности J. D. Power второй год подряд занимают модели южнокорейской компании Kia, в случае с которыми зарегистрировано всего 72 замечания на каждые 100 машин. Примечательно, что второе место по качеству занимает другой бренд корейского концерна Kia-Hyundai — премиальная марка Genesis. Здесь зафиксировано 77 претензий на 100 машин. Замыкают тройку самых неприхотливых автомобилей немецкие Porsche — 78 нареканий на 100 машин.

https://auto.rambler.ru/news/37220499-nazvany-samye-nadezhnye-avtomobili-v-ssha/

А Вы знаете,та ауди что я привел для примера,прошла ТО в Германии.Подкупили наверное немецкое ТО?Вы не в курсе,сколько немцы берут,чтоб выдать ТО на аварийное авто?Да,да,там именно так все и происходит.Приезжаешь,нее приходишь,так как машина коптит,масло с нее течет,в немецкий автосервис.Говоришь.Привет Ганс!Мне бы талончик об успешном прохождении ТО для страховой кампании.Он тебе.Да без базара!Соточку ойро сверху накинь,и иди в страховую?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×