Перейти до вмісту
Docker

Временный ввоз авто (авто на еврономерах)

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Аид сказал:

Тот был белый и 10 года. И продавало юрлицо.

А каков пробег?Если юрлицо,то гоняли его ого го как!А Вы уверены в этом движке 1,1?Это же одноразовая зажигалка.Там ресурс очень маленький.Сталкивался с двигателями у которых и блок,и поршня из алюминия.Чтоб была разная твердость и двигатель не клинило,то делают интересный финт ушами.Типа зонная закалка или анодирование.Долго не бегают.Гуано редчайшее.Ауди с дизелем 1,9 переживет несколько таких корыт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lvov210 сказал:

А каков пробег?Если юрлицо,то гоняли его ого го как!А Вы уверены в этом движке 1,1?Это же одноразовая зажигалка.Там ресурс очень маленький.Сталкивался с двигателями у которых и блок,и поршня из алюминия.Чтоб была разная твердость и двигатель не клинило,то делают интересный финт ушами.Типа зонная закалка или анодирование.Долго не бегают.Гуано редчайшее.Ауди с дизелем 1,9 переживет несколько таких корыт!

Я собираюсь менять авто на щото не большое и очень свежее 2016-2017. Ибо в 2020 году нас ждет возврат ТО и возможно плата за экологию.

Покупать AUDI бородатого года считаю великой глупостью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Аид сказал:

Я собираюсь менять авто на щото не большое и очень свежее 2016-2017. Ибо в 2020 году нас ждет возврат ТО и возможно плата за экологию.

Покупать AUDI бородатого года считаю великой глупостью.

А в чем глупость?Кузовщина лучше,пробег для дизеля 300000,гораздо лучше чем у кольта 165000.Там просто ресурс несоизмеримо больше.Ну и безопасность в дтп.В кольте походу смертнички ездят?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

8 хвилин тому, lvov210 сказав:

А каков пробег?Если юрлицо,то гоняли его ого го как!А Вы уверены в этом движке 1,1?Это же одноразовая зажигалка.Там ресурс очень маленький.Сталкивался с двигателями у которых и блок,и поршня из алюминия.Чтоб была разная твердость и двигатель не клинило,то делают интересный финт ушами.Типа зонная закалка или анодирование.Долго не бегают.Гуано редчайшее.Ауди с дизелем 1,9 переживет несколько таких корыт!

Не понимаю сути вашего спора. Хотите нормальную бу машину из Германии, наймите автоподборщика как  Рем Денис, хотите живую какаху из дойчланд посмотрите на канале его же друга Стаса Кузнецова. Какахи из Франции  Секреты перекупа, из США  Автокар/Чердак. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 хвилин тому, Аид сказав:

Я собираюсь менять авто на щото не большое и очень свежее 2016-2017. Ибо в 2020 году нас ждет возврат ТО и возможно плата за экологию.

Покупать AUDI бородатого года считаю великой глупостью.

Если в ней нет мафона с касетами, то да.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lvov210 сказал:

 

56 минут назад, lvov210 сказал:

А в чем глупость?Кузовщина лучше,пробег для дизеля 300000,гораздо лучше чем у кольта 165000.Там просто ресурс несоизмеримо больше.Ну и безопасность в дтп.В кольте походу смертнички ездят?

Е...батюшки это что за динозавр ?, вся краска вздутая, а перебрка алюминиевой многорычажки там стоит, как 6 таких авто и перебирать раз в 2 года надо. В 300к тоже чет сомневаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, alex1982 сказал:

 

Е...батюшки это что за динозавр ?, вся краска вздутая, а перебрка алюминиевой многорычажки там стоит, как 6 таких авто и перебирать раз в 2 года надо. В 300к тоже чет сомневаюсь.

Да нет. Вы присмотритесь лучше. Это же мечта каждого евробляхера. Это гораздо лучший автомобиль(мех) он же может даже до таможни доедет. Да и стоит почти как шанхайские барсы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Vakhtang сказал:

 

Не понимаю сути вашего спора. Хотите нормальную бу машину из Германии, наймите автоподборщика как  Рем Денис, хотите живую какаху из дойчланд посмотрите на канале его же друга Стаса Кузнецова. Какахи из Франции  Секреты перекупа, из США  Автокар/Чердак. 

 

Так вся суть спора,заключается в акцизе!А точнее за что мы должны его платить,и куда он идет.Согласно бюджету,акциз идет на дороги.Почему эти ребята https://auto.ria.com/uk/auto_maybach_s600_22661562.html не платят акциз на дорожный сбор,а бедные люди вынуждены платить?Почему владельцы автосалонов не платят?Почему вообще авто стали акцизным товаром?Если налог на дороги я плачу на заправке,то какого милого его платить при растаможке?Если тут все так радеют за экологию,то отчего акциз идет на дороги,а не на экологию?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, snezha сказал:

Да нет. Вы присмотритесь лучше. Это же мечта каждого евробляхера. Это гораздо лучший автомобиль(мех) он же может даже до таможни доедет. Да и стоит почти как шанхайские барсы.

А Вы вероятно владелец кЕтайского чуда за 17к доллярей?Наверное очень богатый человек?А я бедный и предпочту купить "мечту евробляхера" за три,а остальные потратить на детей,семью?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×