Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Форум померает.

Админы, Гиганты, делайте уже что-то.

Для примера. Раньше я все свежие сообщения утром (а у меня с Киевом/Москвой плюс пять часов, и потому я всегда пропускаю самое интересное) читал не меньше часа. А сейчас можно зайти раз в два дня и всю непрочитанную инфу переворить за 10 минут.

Какие ещё нужны аргументы?

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форум померает.

Админы, Гиганты, делайте уже что-то.

Для примера. Раньше я все свежие сообщения утром (а у меня с Киевом/Москвой плюс пять часов, и потому я всегда пропускаю самое интересное) читал не меньше часа. А сейчас можно зайти раз в два дня и всю непрочитанную инфу переворить за 10 минут.

Какие ещё нужны аргументы?

Реалист, очень много интересной информации сейчас есть в закрытом разделе. Который Вы раньше читали, кстати. Потому раньше у Вас уходило "не меньше часа". На этих разделах сконцентрировано сейчас основное внимание, т.к. в них идет выжимка информации по многим направлениям. Они и сделаны с этой целью - чтобы не лопатить горы сообщений, которые модераторы не успевают фильтровать, а читать только ТЕХ, кого стоит читать в ПЕРВУЮ очередь.

 

Поверьте, там Вы не сможете перевАрить за 10 минут. 

Так что, как поется в Вашей народной песне

 

"Ай не спеши ты меня хоронить..." :)

Форум пока еще не помИрает... Но мы рады каждому, кто внесет посильный вклад в его работу - кто критикой, кто - полезной информацией... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реалист, очень много интересной информации сейчас есть в закрытом разделе. Который Вы раньше читали, кстати. Потому раньше у Вас уходило "не меньше часа". На этих разделах сконцентрировано сейчас основное внимание, т.к. в них идет выжимка информации по многим направлениям. Они и сделаны с этой целью - чтобы не лопатить горы сообщений, которые модераторы не успевают фильтровать, а читать только ТЕХ, кого стоит читать в ПЕРВУЮ очередь.

 

Поверьте, там Вы не сможете перевАрить за 10 минут. 

Так что, как поется в Вашей народной песне

 

"Ай не спеши ты меня хоронить..." :)

Форум пока еще не помИрает... Но мы рады каждому, кто внесет посильный вклад в его работу - кто критикой, кто - полезной информацией... 

Маэстро в закрытой части я читал только Вас и Креста. Аналитики от остальных и не было. Вегас не в счет, парень честно делает свою работу ежеминутно. Герасим крут, но очень редко постит.

Я говорю именно про весь форум. Он чахнет.

Вклад мне не сложно делать. Я его и делал, не жалко для одного из лучших ресурсов. Но. Например раньше были доступны плюсы/минусы абсолютно для всех - подписчиков и не подписчиков. И я как раз был подписчиком. Но вот некие тролли, которым не понравилось присутствие "иногородних", кинули клич убрать возможность оценки. Хорошо, это их мнение. Но ведь я (да и большинство) сразу предупредил в декабре, что не будет тогда не только подписчиков, но и сама активность будет стремиться к нулю. Администрация проигнорировала мнение большинства, убрала все фишки. И результат очень быстро сказался. Просмотр и ответов любых тем падает, а следом за ним и падает число подписчиков. Замкнутый круг получается.

 

ЗЫ. Это просто моё мнение.

ЗЫ2. сейчас у ресурса не более 800-1000 подписчиков наверное осталось. Мизер для ресурса, который заслуживает намного большего

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро в закрытой части я читал только Вас и Креста. Аналитики от остальных и не было. Вегас не в счет, парень честно делает свою работу ежеминутно. Герасим крут, но очень редко постит.

Я говорю именно про весь форум. Он чахнет.

Вклад мне не сложно делать. Я его и делал, не жалко для одного из лучших ресурсов. Но. Например раньше были доступны плюсы/минусы абсолютно для всех - подписчиков и не подписчиков. И я как раз был подписчиком. Но вот некие тролли, которым не понравилось присутствие "иногородних", кинули клич убрать возможность оценки. Хорошо, это их мнение. Но ведь я (да и большинство) сразу предупредил в декабре, что не будет тогда не только подписчиков, но и сама активность будет стремиться к нулю. Администрация проигнорировала мнение большинства, убрала все фишки. И результат очень быстро сказался. Просмотр и ответов любых тем падает, а следом за ним и падает число подписчиков. Замкнутый круг получается.

 

ЗЫ. Это просто моё мнение.

ЗЫ2. сейчас у ресурса не более 800-1000 подписчиков наверное осталось. Мизер для ресурса, который заслуживает намного большего

Я думаю, многие Ваши замечания будут учтены. По крайней мере, я приложу к этому усилия. 

Спасибо за Вашу оценку. В ответ могу сказать, что мне приятно, что "оттуда" (я так выражусь, можно?) звучат здравые и АДЕКВАТНЫЕ суждения в Вашем исполнении. Радует, что такие люди есть , и я надеюсь, что их будет становиться больше.

 

Моя цель - сделать этот форум лучшим. Но иногда бывает так, что две группы высказывают АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ пожелания. Учесть их так, чтобы удовлетворить обе группы, - невозможно. В результате всегда будут недовольные, что делать... сложно это, очень сложно... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, многие Ваши замечания будут учтены. По крайней мере, я приложу к этому усилия. 

Спасибо за Вашу оценку. В ответ могу сказать, что мне приятно, что "оттуда" (я так выражусь, можно?) звучат здравые и АДЕКВАТНЫЕ суждения в Вашем исполнении. Радует, что такие люди есть , и я надеюсь, что их будет становиться больше.

 

Моя цель - сделать этот форум лучшим. Но иногда бывает так, что две группы высказывают АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ пожелания. Учесть их так, чтобы удовлетворить обе группы, - невозможно. В результате всегда будут недовольные, что делать... сложно это, очень сложно... 

Спасибо большое за понимание!

Как бы моё убеждение, и я давно пытаюсь донести до ресурса, в следующем. Вы давно переросли в ресурс наднационального уровня.

Еще год назад я ждал, что вы сделаете этот шаг вперед. Вот. А декабрьские "два шага назад" будем просто считать "детской болезнью" (с)

 

Еще раз спасибо за слова понимания!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ли сделать так, чтобы было видно время, когда был сделан выбор в голосовании.

например так, но на самом деле не принципиально где эта информация будет.

91337fd36bdb.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас программисты очень загружены реализацией нового сайта и форума, поэтому нету свободного времени данное мероприятие реализовывать.

Тем более это не является таким важным моментам. Соотношение временных затрат на реализацию и пользы несоизмеримы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже маленькое предложение, которое не требует никаких новшеств. Предлагаю голосование по курсу сделать доступным только 5 дней!! После этого голосование ЗАКРЫТЬ. И забыть про него до начала месяца :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже маленькое предложение, которое не требует никаких новшеств. Предлагаю голосование по курсу сделать доступным только 5 дней!! После этого голосование ЗАКРЫТЬ. И забыть про него до начала месяца :)

 

Функционал форума не дает возможности остановить голосование (только при закрытии всей темы голосование может быть остановлено), в новой версии форума/сайта такой функционал будет.

Запуск нового сайта/форума планируется на лето.

А пока предлагаю 5 числа сделать скрин результатов голосования и выложить их в ветку, и потом эти результаты сравнить с результатами по итогу всего месяца.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе мелочь, но ветке "Что сейчас слушаем?" не помешает функция автовоспроизведения следующего видео. Каждый раз об этом думаю когда захожу в эту ветку. Заметил что чаще слушаю чем смотрю, может я не один такой :) Можно будет её слушать страницами, а много там клацать меня на долго не хватает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×