Перейти к публикации
Гость irvin

Работа форума: предложения

Рекомендованные сообщения

Вежливые люди выполняли свою работу.а платили им зарплату.Так что насчет налика? 

Да то, что были наёмники и срочники - никто и не сомневался.

Не понял, что значит на счёт налика?

Как только какие-то экстремисты захватили Парламент и ВС Крыма, а следом в Севастополе толпа выдвинула на "царство" Чалого, так и понеслось с курсом, поехало... Разве не так? :rolleyes:

А любителям восточного соседа неплохо бы ещё объяснить с чего это за доллар там дают 36 рубликов, а не один или хотя бы 12? :D

Изменено пользователем Обыватель

Поделиться сообщением

...анти-украинскими взглядами...

Часто путают нелицепритные взгляды с антиукраинскими, а ура-патриотизм, граничащий с шизофренией - проукраинской позицией.

Банить надо за нарушения законодательства и рекламу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

админ, у меня форум (да и основной сайт) кэшируется со страшной силой, приходится перегружать каждую страницу контрал р. это проблемы настроек, браузера или сайта?

Поделиться сообщением

Люди переведите часы на форуме,оттстают на час!

Поделиться сообщением

Уважаемый, Админ, подскажите пожалуйста, могу ли я удалить вопрос, оставленный ошибочно не в той теме? Попробовала - не получилось.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Предлагаю модераторам создать ещё одну тему...

Темы может создавать любой желающий. Надо - создавайте.

Уважаемый, Админ, подскажите пожалуйста, могу ли я удалить вопрос, оставленный ошибочно не в той теме? Попробовала - не получилось.

Спасибо.

Не можете. Можете меня попросить.

админ, у меня форум (да и основной сайт) кэшируется со страшной силой, приходится перегружать каждую страницу контрал р. это проблемы настроек, браузера или сайта?

С кешем были проблемы. Сейчас все ОК?

Поделиться сообщением

Эм, я полностью понимаю, что админы и модераторы поступают так, как им удобно (и это нормально,так как кто хозяин форума, тот и прав), но я откровенно не понимаю, почему модераторы общаются правя чужие сообщение и дописывая своё синим текстом.

Имхо, это не удобно вот по каким причинам:

• Кнопки "Мне нравится/не нравится" становятся бесполезными, т.к. не понятно, к чему они относятся: к оригинальному сообщению или к синему тексту.
  • То же ситуация с ответами на такое сообщение. Тут и излишнее цитирование и непонятки, кому именно ответили.

Чем так не нравится кнопка "Ответить", не понятно.

Вдобавок, чем больше соощений на форуме, тем больший вес он имеет для поисковых систем =)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мне нравятся комментарии синим фоном. Для поисковых систем больший вес имеет объем текста на странице, а не количество сообщений. Напишите одно хорошее сообщение, типа прогноза Моцарта и напишите 100500 сообщений типа "упадет" - "вырастет". Что лучше для поисковых систем?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для поисковых систем больший вес имеет объем текста на странице, а не количество сообщений.

Так количество текста не меняется же. Просто оно логически разбито по разным сообщениям.

Чем больше сообщений (осмысленных, само собой, я отнюдь не ратую за бессмысленные сообщения) тем больше страниц в индексе ПС (Поисковой Системы), тем бОльший вес сайта в целом.

Поделиться сообщением

Гость irvin

Господин админ..сплошной bad gateway 502 сегодня..или это только у меня?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.