Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подписАлся на тему получил уже три письма...

post-4569-0-09214100-1422123897_thumb.jp

• Нравится 4

Поделиться сообщением

...просьба к админам, может открыть какую-то ветку по теме...

Открывать темы может любой желающий. Тем более, подписчик. Есть разделы, в которых тему открыть может только администрация, но в Посиделках точно нет никаких преград, равно как и в большинстве других разделов.

Поделиться сообщением

Список  "последние сообщания" сделали короче, чем раньше. Теперь там информация за последние 3 часа, а раньше было за сутки. Это неудобно. Сделайте как было!!!

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, у меня пропала форма поиска по форуму. Почините пожалуйста! Спасибо.

Поделиться сообщением

Может у меня одного не знаю, вопрос вот в чем, если я клацаю по названию темы когда она в правом блоке(новые сообщения) то меня кидает к последнему непрочитанному сообщению, а если нажму на кнопку "последние сообщения" и там нажму на тему то откроет начало темы (1 страницу) как сделать чтобы кидало к последнему непрочитанному сообщению?

Поделиться сообщением

Уважаемый админ. Не отправляются сообщения в чате, найдите пожалуйста причину?

Поделиться сообщением

Может у меня одного не знаю, вопрос вот в чем, если я клацаю по названию темы когда она в правом блоке(новые сообщения) то меня кидает к последнему непрочитанному сообщению, а если нажму на кнопку "последние сообщения" и там нажму на тему то откроет начало темы (1 страницу) как сделать чтобы кидало к последнему непрочитанному сообщению?

Вам нужна ссылка типа http://kurs.com.ua/forum/topic/272-rabota-foruma-predlozhenija-i-zhalobi/?view=getnewpost

где "?view=getnewpost" - инструкция скрипту/движку найти первое непрочитанное сообщение

Можно сделать себе закладку на тему в которой URL такого вида: http://kurs.com.ua/forum/topic/[вашатема]/?view=getnewpost

Поделиться сообщением

Что-то у меня пропал доступ в чат, это связано с тем, что истекла подписка?

Да

Поделиться сообщением

Подскажите , почему при попытке написать в личку некоторым пользователям ,выстреливает следующее ::: пользователь такой-то не может использовать личные сообщения ! 

Чего человеку написать нельзя ???? Это связано с тем что он новенький ?? или не подписчик ???

Не подписчик, новенький, либо ему запрещены личные сообщения

Поделиться сообщением

Как насчет идеи по итогам месяца самым точным прогнозистам присваивать звание условно "Ворошиловский стрелок", а самым неточным ...ну например "Мистер (мисс, миссис) Пальцем в небо" и прикручивать эту надпись под авой до следующего месяца. "Гиганты мысли" могут быть вне этой системы, как бы чего не вышло :)

Потому как в водовороте прогнозов (от 8 до 200 грн.за доллар) очень сложно вычленить тех прогнозистов, которые дают приближенные к реальности прогнозы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.