Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

активных смайлов?

 

Только пассивные?  :blink:

 

P.S. Как Гашек и Зощенко без смайлов обходились - ума не приложу.  :ph34r:

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только пассивные?  :blink:

 

P.S. Как Гашек и Зощенко без смайлов обходились - ума не приложу.  :ph34r:

ну анимированных с ними б как то веселее было) я понимаю форум серьезный...  но есть же разные темы.. :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не обессудьте, если на форуме задавался ранее этот вопрос.

С покупкой подписки появилось множество разных плюшек, как возможность минусовать посты, вести личную переписку и т.д.

Вот интересно, после истечения срока подписки все эти плюшки остаются или уходят в небытие до получения следующей подписки?

 

Личка точно останется

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не обессудьте, если на форуме задавался ранее этот вопрос.

С покупкой подписки появилось множество разных плюшек, как возможность минусовать посты, вести личную переписку и т.д.

Вот интересно, после истечения срока подписки все эти плюшки остаются или уходят в небытие до получения следующей подписки?

уходят, все будет у вас как и до подписки...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вoпрос? A что y меня не выходит cтавить"+",извините eсли чтo , и всё таки ответ можно??? большое человеческое спасибо!!!

 

Новичкам запретили

И сообщения писать тоже запретили? И за что? "Как тогда стать не новичком"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купить подписку или написать чёта архиумное.

:D а писать куда? ...если вдруг ненароком умная мысля посетит B)

 

 

*А вот где такая возможность есть, вот туда и пишите, лишь бы "умная мысля" по делу была  :)

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Каким образом из группы Newbie (Subscribers) можно перейти в группу Members?

Ведь члены этой группы, насколько можно предположить, пользуются всеми плюшками?

 

Покупка подписки автоматически дает Members навсегда + плюшки на время подписки (Subscribers)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста.а мне подписка  то не нужна,но хочется связатся с человеком с своего города насчет валюты.Почты  не вижу и на форуме ""прогноз курса доллара к гривне" доступа нет, чтоб писать сообщение.Как вобще достучатся до человека,отправить ему сообщение?только подписку купить надо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста.а мне подписка  то не нужна,но хочется связатся с человеком с своего города насчет валюты.Почты  не вижу и на форуме ""прогноз курса доллара к гривне" доступа нет, чтоб писать сообщение.Как вобще достучатся до человека,отправить ему сообщение?только подписку купить надо?

 

Если новичкам включить почту - начинается массовое задалбывание уважаемых людей вопросами.

 

Пускаешь в популярные ветки - разводится такой срач, что у модератора мышь дымится.

 

 

Не знаю, альтернатив платной подписке я пока не вижу. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если новичкам включить почту - начинается массовое задалбывание уважаемых людей вопросами.

 

Пускаешь в популярные ветки - разводится такой срач, что у модератора мышь дымится.

 

 

Не знаю, альтернатив платной подписке я пока не вижу. 

Часто  заходила и находила много интересного для себя. Вникала, анализировала, " читала между строк" и зачастую просто черпала нужную информацию. И ни о какой репутации не заботилась. Но была возможность и написать и плюсануть просто умную или интересную мысль, на свой взгляд, конечно. А сейчас  без подписки никак....  неужели другого выхода не было? Как насчёт банов? Нарушил правила ветки - бан на неделю( 2, месяц) . Или лучше всех под одну гребёнку?     

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×