Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

убрали сообщение о провокаторах, не пойму зачем? они есть и если закрыть им доступ, то можно вполне культурно вести беседу, делиться новостями.

на самом деле это самое важное условие, чтобы не уходить в бесполезное обсуждение кто правее -- отсутсвие "упоротых" провокаторов. 

поверьте, нам-мне самим очень не хочется опускаться до уровня некоторых, чтобы потом нас все равно давили опытом говнословия.. а может эти ребята просто работают за деньги и поэтому такие непробивные. 

сделайте плиз ветку про АТО с ограниченным входом. вам несложно, а нам приятно жить в спокойствии и не заниматься мерзкими бесполезными вещами.

а решение принимать или нет новичков в клуб будет приниматься двумя-тремя людьми. они же могут быть и модераторами внутри.

как итог получится что не будет поводов для нарушений правил форума.  не будет вообще нарушений, будет только приятное общение. да и вам работы поубавится, уважаемые модераторы. я даже готов заплатить 100 грн. тому модератору, который доведет это решение до конца. 

с уважением и надеждой что вы поймете необходимость в этой ветке и прислушаетесь к вопрошающим.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ветку про АТО с ограниченным входом

Для подписчиков?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживaю AIM. Предлагаю oткрыть ветку AТО, пpи этом упоpотыми/провокaторами cчитать всeх у когo мнение отличноe от моегo и закрыть им дoступ. Готoв взять на себя обязaнность опpеделять ктo является прoвокаторoм. ))))

  • Подобається 5
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можем 2 ветки сделать. я не горю желанием знать ваше мнение. мне интересны сводки и новости которые я не всегда вижу в сми. а ваши комментарии как они сами себя обстреляли и как бомбили с территории рф, которые вы ничем не можете подкрепить считаю провокацией. 

1 ветка для тех кто может самоограничиться в подаче информации и делать разумные выводы, а остальные - все равно. можете хоть кружок создать или секту или еще что там.

 

Для подписчиков?

да, имхо строго для подписчиков. и желательно реально закрытую, тк всевозможные тролли и службы не дремлют

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не горю желанием знать ваше мнение

Тюююю, всего то? Тогда это не проблема: за умеренную плату я готов обучить вас пользоваться функцией игнорирования, которая поддерживается движком форума, и вы не будете видеть мои посты. :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, имхо строго для подписчиков. и желательно реально закрытую, тк всевозможные тролли и службы не дремлют

 

В общем попытка №2! 

 

Сделал ветку платной и открыл http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем попытка №2! 

 

Сделал ветку платной и открыл http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/

А может все таки ограничение по дате регистрации или по количеству постов? Например от 100 постов или аккаунту должно быть не менее 2-3 месяцев!  

Кто за?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас как бы с долларом спокойная обстановка и думаю что сейчас количество подписчиков подупало, может на этом фоне сделать скидку на подписку? :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем попытка №2! 

 

Сделал ветку платной и открыл http://forum.kurs.com.ua/topic/1081-ato/

ветка находится в разделе для тех кто подписался, а не в политике. мне казалось у вас есть возможность оставить ее в политике, чтобы не путаться. потом, наверное я плохо выразился или не то сказал, но главное - это чтобы не было откровенной фигни внутри нее, просто я подумал что подписчики не будут засирать эфир. по факту, ее загадил 1 человек, все начали из-за него слезать в оффтоп и как итог ее прикрыли, но мнение всех адекватных форумчан очень важно для полной картины. возможно, есть смысл даже не делать ее платной, а просто открыть доступ  "не только лишь всем"

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ветка находится в разделе для тех кто подписался, а не в политике. мне казалось у вас есть возможность оставить ее в политике, чтобы не путаться. потом, наверное я плохо выразился или не то сказал, но главное - это чтобы не было откровенной фигни внутри нее, просто я подумал что подписчики не будут засирать эфир. по факту, ее загадил 1 человек, все начали из-за него слезать в оффтоп и как итог ее прикрыли, но мнение всех адекватных форумчан очень важно для полной картины. возможно, есть смысл даже не делать ее платной, а просто открыть доступ  "не только лишь всем"

Технически нельзя выставить права на отдельную тему, можно только на раздел. 

Поэтому невозможно открыть доступ "не только лишь всем", можно либо подписчикам, либо всем. По той же причине я ее перенес в платную ветку, а в Политике остался ярлык на нее.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×