Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

С удовольствием ознакомился с правилами..особенно порадовала преимущественная возможность модераторов трактовать все и вся со своей колокольни и в зависимости от настроения и взглядов....в целом это называется цензура, что включает в себя и одиозное модерирование..Напомню- введение цензуры предвестник близкого краха чего-либо..а по сему ждем..билет на последнее представление, в закрывающемся сезоне, куплен..только вот закавыка..при покупке билета заблокировано 268 руб...а списано 140...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу оценивать посты,предупреждений нет,что не так?

 

Ваш статус новичка пока не позволяет

 

Подпишитесь или подождите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если пользователь в бане - это как-то отображается в его профиле? может, банный лист ему цеплять?=)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в мобильно версии сайта не нашел возможность перехода в чат.

его в мобильной версии нет - но могли бы добавить иконку и переходить по нажатию на полную версию и в чат.

 

пока что воркерануд - прокрутить все вниз, перейти в полную версию и лишь потом можна нажать "Чат".

 

*кстати, "Модераторский Чат" иконка в мобильной версии присутствует. вот рядом и на обычный дорисовать бы.

Змінено користувачем _Comando_
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в мобильно версии сайта не нашел возможность перехода в чат.

его в мобильной версии нет - но могли бы добавить иконку и переходить по нажатию на полную версию и в чат.

 

пока что воркерануд - прокрутить все вниз, перейти в полную версию и лишь потом можна нажать "Чат".

 

*кстати, "Модераторский Чат" иконка в мобильной версии присутствует. вот рядом и на обычный дорисовать бы.

 

Вышла новая версия форума, будем заниматься переходом на нее.

В ней реализуем иконку. В старой к сожалению есть технические сложности.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу оценивать посты,предупреждений нет,что не так?

еще на эту тему.

оценка постов теряет смысл и девальвируется.

Одни люди, как LasVegas, имеют оценки за инфу с межбанка.

Другие, имеют репутацию за посиделки и рыбалку :P

 

в чем смысл рейтинга? форум все-таки называется курс.  может не во всех темах эти кнопки включать?

 

( на разные рейтинги, я так думаю, никто не будет заморачиваться)

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, было нет. Мне одному кажется, что слева от ника у каждого юзера рыжая девочка в зеленом платьице онлайн? Ну не все же мы рыжие и тем паче девочки.  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще на эту тему.

оценка постов теряет смысл и девальвируется.

Одни люди, как LasVegas, имеют оценки за инфу с межбанка.

Другие, имеют репутацию за посиделки и рыбалку :P

 

в чем смысл рейтинга? форум все-таки называется курс.  может не во всех темах эти кнопки включать?

 

( на разные рейтинги, я так думаю, никто не будет заморачиваться)

Вот если бы еще рейтинг привязывать к точности прогнозов.

Заполнил по желанию в начале недели, месяца табличку с прогнозом. Потом всем видна точность.

А так у некоторых прогнозистов просто генератор случайных чисел включен.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще на эту тему.

оценка постов теряет смысл и девальвируется.

Одни люди, как LasVegas, имеют оценки за инфу с межбанка.

Другие, имеют репутацию за посиделки и рыбалку :P

 

в чем смысл рейтинга? форум все-таки называется курс.  может не во всех темах эти кнопки включать?

 

( на разные рейтинги, я так думаю, никто не будет заморачиваться)

 

Смысл в оценке конкретного поста прежде всего. Если Вы за справедливость, то можно не лайкать посиделки и рыбалку :)

Для более достоверной оценки мы ввели кнопку "$ Спасибо" - голосуем гривной.

 

 

Вот если бы еще рейтинг привязывать к точности прогнозов.

Заполнил по желанию в начале недели, месяца табличку с прогнозом. Потом всем видна точность.

А так у некоторых прогнозистов просто генератор случайных чисел включен.

Слишком сложный механизм, никто не даст прогнозы точно по датам. В основном тенденции, а потом попробуй докажи, что именно на эту дату должен был совпасть :)

Возможно, в будущем сделаем такую игрушку.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток !!!

 

1. Имеется кнопочка "Отметить этот форум прочитанным". Но она действует в пределах подразделов, таких как например "Кредиты" из раздела "Банковский сектор".

Суть моего предложения в следующем. Распространить действие этой кнопки не только на подразделы, но и на разделы.

Что бы было понятно. Есть разделы которые форумчанам не интересны, и что бы отметить раздел прочитанным приходится заходить на каждый подраздел и жать эту кнопку.

А еще было бы круче, если эту самую кнопку прикрутить к названию разделов, ну т.е. чтоб даже не нужно было никуда входить  :)

 

2. Так же было бы не плохо, если не нужные разделы можно было бы сворачивать. Такая возможность есть у движка SMF, и думаю Вам не составит труда это реализовать  :) Т.е. сделать форум настраиваемым под себя любимого  ;)

 

3. Также имеется предложение по кнопочке "$ Спасибо". Сейчас она высвечивается у подписчиков. Лично меня она смущает, т.к. я из тех, кому не нужны эти мани-благодарности  :)

Если есть возможность, то сделайте через профиль/настройки возможность убирать с глаз долой этот ненавистный $$$ :D  

 

Заранее спасибо !!! Всем удачи и благ !!!

Змінено користувачем Realist38
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×