Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Пoкa не готoв :(

 

Ну тогда ок, а то я было подумала, что нужно специальное разрешение для чата получать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Значит, хорошие сапоги...(с)

 

Мне вот интересно, администрация (владельцы) форума просматривают причины банов и предупреждений наших многоуважаемых модераторов?  Я понимаю что "сапоги хорошие"  но есть все таки сомнение в качестве сапог. 

Человек эмоционально в одной из тем высказался, я его предупредил что сообщение потрут и его забанят, в итоге одному сапогу показалось что это обсуждение действий модераторов и мне выписал предупреждение, странно что без бана, я прям обескуражен.... 

Змінено користувачем samp
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что "сапоги хорошие"  но есть все таки сомнение в качестве сапог. 

Человек эмоционально в одной из тем высказался, я его предупредил что сообщение потрут и его забанят, в итоге одному сапогу показалось что это обсуждение действий модераторов и мне выписал предупреждение, странно что без бана, я прям обескуражен.... 

 

Предупреждения видны только самому пользователю и модераторам , больше никто их не видит. Сложно сказать , на что они влияют.

Безусловный рекорд , скорее всего , у Special Guest  представителя РФ , NAGA  - 548 предупреждений (при общем количестве сообщений 1 116 и всего-то чуть более чем за год , вернее 420 дней пребывания на КУРСе )

Так что - есть куда стремиться))).

Змінено користувачем Роман_
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какой-то полный швах при редактировании цитируемого текста.

удаляю одну строку из десятка - удаляет весь блок вместе с панелью "Quote"

 

Firefox 25.0.1

Змінено користувачем CardM

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за простой вопрос, но никак не могу найти ответа...

 

Друг зарегистрировался вчера на сайте.

И ни ему, ни он не может никому написать в личку.

 

Какие действия необходимо выполнить для того, чтобы разблокировать такую возможность?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И ни ему, ни он не может никому написать в личку.

Достаточно будет оплатить подписку) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При архивировании переписки почему-то сохранились не все сообщения(из тех, что пришли на почту в хтмл-файле). Я, не посмотрев, переписку удалила. Как теперь вернуть удаленные сообщения? И почему архивируется не вся переписка?

 

В поддержку напишите, укажите тему переписки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажите уважаемые, плиз?

мне в личку пишет вот как уже два дня подряд один  и тот же форумчанин, некоректно пишет с обидными, оскорбительными словами, с угрозами даже, каждый день специально минусует все мои посты подряд без разбору, писала жалобы админ. сайта, меры не приняты(((

скажите у кого была подобная ситуация, как Вы её решили (ну самый крайний и категоричный я знаю), хотелось бы лояльный и демократичный, спасибо за ранее за ответ!!!

задумалась о подписке тут, и думаю ну надо же такой упс, ещё и заплачу и такие посты буду получать не хорошо как-то, а подписаться хочу, что посоветуете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажите уважаемые, плиз?

мне в личку пишет вот как уже два дня подряд один  и тот же форумчанин, некоректно пишет с обидными, оскорбительными словами, с угрозами даже, каждый день специально минусует все мои посты подряд без разбору, писала жалобы админ. сайта, меры не приняты(((

скажите у кого была подобная ситуация, как Вы её решили (ну самый крайний и категоричный я знаю), хотелось бы лояльный и демократичный, спасибо за ранее за ответ!!!

задумалась о подписке тут, и думаю ну надо же такой упс, ещё и заплачу и такие посты буду получать не хорошо как-то, а подписаться хочу, что посоветуете?

Отправьте его в список игнорируемых, и он не сможет вам писать в ЛС. А на минуса не обращайте внимания. Делов-то)

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажите уважаемые, плиз?

мне в личку пишет вот как уже два дня подряд один  и тот же форумчанин, некоректно пишет с обидными, оскорбительными словами, с угрозами даже, каждый день специально минусует все мои посты подряд без разбору, писала жалобы админ. сайта, меры не приняты(((

скажите у кого была подобная ситуация, как Вы её решили (ну самый крайний и категоричный я знаю), хотелось бы лояльный и демократичный, спасибо за ранее за ответ!!!

задумалась о подписке тут, и думаю ну надо же такой упс, ещё и заплачу и такие посты буду получать не хорошо как-то, а подписаться хочу, что посоветуете?

 

В Настройках Вашего профиля есть пункт "Игнорируемые пользователи", куда можете внести тех Пользователей, сообщения от которых хотели бы в дальнейшем игнорировать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×