Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не по мужски - это правильно выше описали, три девочки злобно минусуют не по делу, из мести видимо ) . Ну и мальчики есть, как увидел выше. Вот это надо пресечь. Еще раз повторюсь - хотя-бы ограничьте количество, лучше 1-ноль ) минусов в сутки. Или как вариант накопительную систему. На неделю пять минусов. Можно потратить в 1 день и баста   - пускай весь мир подождет )))).

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Игнорирование не помогает?

Вы знаете, в ЛС не пишут уже, т.к. поставила в игнор. , но минусуют каждый день - пока не заканчивается лимит на минусы, сговариваются с другими пользователями и все хором!!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот еще пример. Есть некий источник. Ну пусть на ютуб. Размещаешь ссылку. Не нравится, не согласен - пусть идут  на ютуб и там спорь с ним до хрипоты. Нравится - плюсанул за полезное видео. Под постом образуется допустим или ноль или много плюсов. И сразу видно, поддерживает народ или нет. Также многие ждут одобрения. И ноль под постами - это УЖЕ человек понимает что или пишет  не то, или не там итд. И некоторые даже возмущаются на других форумах мол а чего мне не плюсанули, я ж сказал верно все. А и правда, обидно. Сказал все верно, сказал правду - и 15 минусов. Что блин не так ??? ЧТО ?????? Вот пример, вот правда. Но эта правда неугодна большинству, не нравится. Что впрочем естественно иногда, правда она горька, ложь сладка, это все ясно. Но репу-то зачем портить. Это я к чему - вполне достаточно и плюсов, в основном, ну или в политике, выходит.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, в ЛС не пишут уже, т.к. поставила в игнор. , но минусуют каждый день - пока не заканчивается лимит на минусы, сговариваются с другими пользователями и все хором!!!

Это все имеет значение, пока это важно для вас. 

Если вы ходите и жалуетесь.

 

Если вам все равно, то цель вывести вас из себя не достигнута. 

Давайте я буду каждый день заходить и ставить вам плюс, где согласен с вашей точкой зрения. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот еще пример. Есть некий источник. Ну пусть на ютуб. Размещаешь ссылку. Не нравится, не согласен - пусть идут  на ютуб и там спорь с ним до хрипоты. Нравится - плюсанул за полезное видео. Под постом образуется допустим или ноль или много плюсов. И сразу видно, поддерживает народ или нет. Также многие ждут одобрения. И ноль под постами - это УЖЕ человек понимает что или пишет  не то, или не там итд. И некоторые даже возмущаются на других форумах мол а чего мне не плюсанули, я ж сказал верно все. А и правда, обидно. Сказал все верно, сказал правду - и 15 минусов. Что блин не так ??? ЧТО ?????? Вот пример, вот правда. Но эта правда неугодна большинству, не нравится. Что впрочем естественно иногда, правда она горька, ложь сладка, это все ясно. Но репу-то зачем портить. Это я к чему - вполне достаточно и плюсов, в основном, ну или в политике, выходит.

Видимо вы скинули видео, которое многие считают не правдой. Или откровенной пропагандой.

 

Вы же любитель скинуть какого нибудь "эксперта" который будет авторитетно заявлять что то. А люди знают, что это же эксперт до этого 10 раз лажал и его прогноз ни разу не сбылся. Вот и вам минуса что тащите такое на форум. В следующий раз проверять будете... что он говорил до этого и что сбылось. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это все имеет значение, пока это важно для вас. 

Если вы ходите и жалуетесь.

 

Если вам все равно, то цель вывести вас из себя не достигнута. 

Давайте я буду каждый день заходить и ставить вам плюс, где согласен с вашей точкой зрения. 

Вот странная позиция.

 

Зачем форум?

 

Наверное чтоб люди с разными взглядами на один вопрос высказывали их? Нет?

 

А у Вас все советы: поставь минус, поставь в игнор, не читай если не нравится.

 

Или форум-не место для дискуссий? :D  :D :D  

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот странная позиция.

 

Зачем форум?

 

Наверное чтоб люди с разными взглядами на один вопрос высказывали их? Нет?

 

А у Вас все советы: поставь минус, поставь в игнор, не читай если не нравится.

 

Или форум-не место для дискуссий? :D  :D :D  

Пример. Я потратил 30 минут своего времени для объяснения своей позиции.

Результат - покормил тролля, который из всего этого вынес, что он кого то напоминает. 

 

Вывод - зачем тратить 30 минут, если можно поставить один минус. 

Все, на этом кормежку прекращаю.

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я минусы ставлю в редчайших случаях. Хотя со многими не согласен. Не вижу смысла в минусах, если можно аргументированно человека поставить на место.
Минусовать можно без комментариев только тех кого хорошо знаешь.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не пойму, почему в некоторых темах я могу отвечать, а в некоторых нет? это от чего зависит, от количества постов, плюсов, времени на форуме? в правилах информации об этом нет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прекращаем флуд и офтоп, а то полетят головы!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×