Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Катастрофически не хватает фичи "цитата выделенного". Ибо редактировать цитату для ответа, это прошлый век. Или есть такое, я просто не понял как это сделать?

 

Если - нет. То вот тут, можно глянуть как это можно реализовать: Конкретный пост с хаком

На той же борде можно зарегаться, выделить текст в посте и посмотреть как работает "цитата выделенного".

Там же можно и тред создать о помощи как это прикрутить на ваш дефолтный шаб.

Змінено користувачем toto
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделайте доступной обычным пользователям опцию "Просмотр новых публикаций"

 

Это уже перебор отключать ее, отключение подобных функций для обычных пользователей маловероятно что будет способствовать покупкам подписок.

 

Включили

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток !!!

 

1. Имеется кнопочка "Отметить этот форум прочитанным". Но она действует в пределах подразделов, таких как например "Кредиты" из раздела "Банковский сектор".

Суть моего предложения в следующем. Распространить действие этой кнопки не только на подразделы, но и на разделы.

Что бы было понятно. Есть разделы которые форумчанам не интересны, и что бы отметить раздел прочитанным приходится заходить на каждый подраздел и жать эту кнопку.

А еще было бы круче, если эту самую кнопку прикрутить к названию разделов, ну т.е. чтоб даже не нужно было никуда входить  :)

 

2. Так же было бы не плохо, если не нужные разделы можно было бы сворачивать. Такая возможность есть у движка SMF, и думаю Вам не составит труда это реализовать  :) Т.е. сделать форум настраиваемым под себя любимого  ;)

 

3. Также имеется предложение по кнопочке "$ Спасибо". Сейчас она высвечивается у подписчиков. Лично меня она смущает, т.к. я из тех, кому не нужны эти мани-благодарности  :)

Если есть возможность, то сделайте через профиль/настройки возможность убирать с глаз долой этот ненавистный $$$ :D  

 

Заранее спасибо !!! Всем удачи и благ !!!

 

1. Есть такая функция:

TaqUWf1.png

 

2.  И такая:

cCoDrEf.png

3. Сложно в реализации - оно того не стоит

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Катастрофически не хватает фичи "цитата выделенного".

 

Попробуем

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Cмыcл в oценкe кoнкрeтного поста прежде вceгo. Еcли Bы за cправедливость, то можно нe лaйкaть поcидeлки и рыбaлку :)

Для более достовеpнoй oценки мы ввeли кнoпку "$ Cпасибо" - голосуем гpивнoй.

 

а смысл накопления этих балов в чем?

это информация, на которую в какой-то степени воспринимают как повод доверять человеку или нет. это же рейтинг своеобразный. и когда рыбачок делает прогнозы курса, то...

 

не плохо бы иметь чисто технический счетчик.

 

голосование гривной, я так подозреваю. не доступно к просмотру B)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а смысл накопления этих балов в чем?

это информация, на которую в какой-то степени воспринимают как повод доверять человеку или нет. это же рейтинг своеобразный. и когда рыбачок делает прогнозы курса, то...

 

Вы по своему правы.  Большого смысла в накоплении баллов нет.

Но с другой стороны люди больше обращают внимание на негативный рейтинг.

 

А доверять или нет  - мы даем звания "Специальный гость", "Гигант мысли" и т.п. - это значит, что мы обратили внимание на рейтинг, кол-во подписчиков тем пользователя, адекватность постов, регулярность постов и т.п. и признаем авторитет пользователя. Вот на это стоит обращать внимание.

Есть конечно исключение из правил, когда пользователь вроде соответствует критериям, но не может регулярно писать или пишет по чуть-чуть на каждую тему и т.д. Звания дать не можем, а рейтинг высокий. Подумаем на эту тему.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ввести такие себе медальки за точнось прогнозов, сбылся прогноз-медалька. Но только если точно сбылся и человек обосновал, а не пальцем в небо.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю - было ли такое предложение или нет.

Когда приходит сообщение в личку - в чате непрочитанное письмо не выделяется, надо перейти на форум или в другую тему - тогда страница обновится и покажет новое сообщение в личке.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После ситуации с Mustahg(смотри черный список "черного рынка") возник вопрос.Почему таким людям с ходу присваивают "Гигант мысли"?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×