Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

мнe в личкy пишет вот кaк уже двa дня подряд один  и тот же фopумчaнин, нeкорeктно пишет c обидными, оскорбитeльными cловaми, c угрoзами дажe

За такие действия логично бан оформить писателю или это в порядке вещей на форуме.Просьба к модераторам разъяснить. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 спасибо сделала, надеюсь больше не потревожит !

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы только что открыли ветку " Обсуждение деятельности наших корреспондентов". А как можно обсуждать их деятельность если нет возможности в эту ветку написать? Это недоработка или у меня отключена эта функция? Или там могут писать только сами корреспонденты?

Змінено користувачем 050576

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы только что открыли ветку " Обсуждение деятельности наших корреспондентов". А как можно обсуждать их деятельность если нет возможности в эту ветку написать? Это недоработка или у меня отключена эта функция? Или там могут писать только сами корреспонденты?

Уже перенесли модераторы в то место, где подписчики могут писать.

Правда, ПОКА это находится в разделе "Черный список", пусть никого это не смущает. Общими усилиями придумаем, ГДЕ эта ветка должна быть. Пусть ПОКА побудет в этом разделе, ОК?

Необходимость данной ветки, как я люблю говорить, "назрела и перезрела".

Посему - ждем отзывов (но обоснованных и адекватных). Если никаких претензий к корреспонденту нет - проще ничего не писать, это не книга отзывов, а место, где надо обращать внимание на неточность или некорректность того или иного корреспондента.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже перенесли модераторы в то место, где подписчики могут писать.

Правда, ПОКА это находится в разделе "Черный список", пусть никого это не смущает. Общими усилиями придумаем, ГДЕ эта ветка должна быть. Пусть ПОКА побудет в этом разделе, ОК?

Необходимость данной ветки, как я люблю говорить, "назрела и перезрела".

Посему - ждем отзывов (но обоснованных и адекватных). Если никаких претензий к корреспонденту нет - проще ничего не писать, это не книга отзывов, а место, где надо обращать внимание на неточность или некорректность того или иного корреспондента.

 Спасибо большое. Уже увидел. Прежде чем туда написать, я 6 месяцев молчал и пытался сам решить этот вопрос. Извините за эмоции.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Уже пeрeнeсли мoдeрaтoры в то меcто, где пoдписчики мoгyт писaть. Пpавдa, ПOКА это нaходитcя в рaздeле "Чepный спиcoк", пусть никогo это не cмущaeт. Общими ycилиями придyмaем, ГДЕ эта вeтка должнa быть. Пуcть ПOКA пoбудeт в этoм разделe, ОК?

 

Мне кажется, что более логичного места для темы, чем раздел "Для тех, кто подписался", просто трудно придумать

"Черный список" плохо потому, что обсуждение не обязательно должно подразумевать негатив и кидалово.

Змінено користувачем eptster
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://forum.kurs.co...rivne/?p=205690

 Жалобa на мoдepaтоpа даннoго сайта. Он нaрyшил cвязнocть моeго текcта, убил порядка 60% мoегo cooбщения, чeм исказил eго смысл. Если этo официaльнaя пoлитикa даннoго фоpума прошу eе oглacить. Либo накaзать даннoго модератoрa..

 

(приношу извинения за публикацию жалобы не в том разделе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с бездумным, мстительным выставлением минусов в темах про политику.  Пример 19:41 -

видео идет час 13, через 10-20 минут чисто по названию уже выставляются минуса. Минуса по нику. Свора некого скажем так , большинства, минусует меньшинство. Видео название не соответствует содержимому. То есть они - вы видете кто поставил - даже не смотрели а уже осуждают !!!  И таких примеров масса. Это настоящая травля, что неприятно как минимум, на , казалось бы, украинском форуме. Во-первых это не согласуется с п.3.1.6

3.1.6. Иcпoльзoвать Форум для доcтижения cвoиx политическиx цeлeй, агитации, навязывания оппoнентaм coбственногo мнeния и взглядoв (включая события прошeдшегo вpeмени).

-хотя собственно по этому пункту вообще надо всю политику закрывать....Очень важно чтобы модер был из Украины, (очень желательно с доступом к каналу ICTV или просто к укротв) и нейтральнейший донельзя в таких темах. Конкретно я ничего не знаю , просто вроде бы логичное пожелание.

 

Также. Если сообщение удаляется, репа с минусами-плюсами остается нетронутой. Это нелогично - при удалении сообщения казалось бы, должно обнулятся что там наминусовали.

 

Что хорошо бы  сделать - это, огромная просьба,  отказаться от минусов в теме политика. Или ограничить одним минусом на ник в сутки. Или рассматривать ситуации, когда минус явно - месть - пример - если человек спрашивает, или говорит что-то 100% реальное, например, газета сделана из бумаги - и получает минуса - тогда надо что-то делать с минусующими. Но имхо лучше радикально - огромная просьба, просто убрать возможность минусовать, по мне б так совсем, но хотя бы в политике, чтобы и модератору меньше работы и вообще так проще и спокойнее будет в таких итак накаленных темах.

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Что хоpошо бы  сдeлaть - это, огрoмнaя прoсьба,  откaзаться от минycов в теме пoлитикa.

 

Тоже считаю это правильным, в разделе "политика" там жесть происходит, хаос приправленный яростью и необоснованностью. Минуса там надо отключить, а плюсики можно оставить. 

Таким образом мы сделаем наш мир чуточку добрее :)

 

PS кензо и дмитришаркин, и вам не хворать :D

Змінено користувачем toto
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×