Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

Вы знаете, нет. Тема секса втроём провокационна и последствия данного опыта непредсказуемы. Наши фантазии так фантазиями и остались. Мы её обсуждали скорее в шутку, чем серьёзно. Хотя.. в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное ведь правда. 

Я нашла среди своих друзей одну женатую пару, которые попробовали секс втроём, и он даже как-то добавил что-то новое в их отношения. Ненадолго, правда. Но у них в принципе самые нестандартные семейные отношения среди всех моих близких друзей. Двое совместных детей, 18 лет прожито вместе, но всю жизнь они были скорее партнёрами по жизни, чем парой, у каждого были свои романы, несколько раз они расходились, но потом снова их тянуло друг к другу. Хотя после каждого нового витка отношений они становились и ближе и дальше одновременно. Вроде бы и близкий человек, и ты его знаешь, и он тебя, а что-то потерялось..

Забрасывая эту тему, мне было интересно вытащить на поверхность скрытые фантазии людей, а не реализовать что-то самой. Я совсем не фанатею от разнообразия в сексе, и понимаю, что количество партнёров не значит качество близости. Наоборот, близость и доверие возникают, когда ты веришь своему партнёру и считаешь его единственным. Но в этом мире никто и ничто нам не принадлежит, и наш партнёр (муж) нам не принадлежит тоже. Поэтому я всегда стараюсь говорить на разные запретные и провокационные темы, чтобы саму себя не расслаблять, наверное.

Человек имеет право фантазировать и желать, даже если он в результате и не получит желаемое. )

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, участвующие в этой теме и одобряющие предмет этой высокоученой дискуссии!

Как известно, "брак"-это понятие многогранное и многопараметричное, но, одновременно с этим, и уникальное (в чем-то), и гармоничное, и целостное.

 

Прошу вас, господа, напишите здесь, КАКИЕ грани (составляющие) вашего брака останутся существовать после ноу-хау с третьим лицом на брачном ложе, и вообще, останется ли от вашего брака хоть что-то, заслуживающее воспоминание??

Змінено користувачем На смену ника
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

w4JrPdT49fY.jpg

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прикольная тема))) на досуге перечитаю)))

каждый волен поступать как считает нужным. НО! семья будет являться семьей до того момента, пока она (семья) полностью соответствует гражданскому и моральному определению. "это сложное социальное образование. Исследователи определяют ее как исторически конкретную систему взаимоотношений между супругами, между родителями и детьми, как малую группу, члены которой связаны брачными или родственными отношениями, общностью быта и взаимной моральной ответственностью, как социальную необходимость, которая обусловлена потребностью общества в физическом  и духовном воспроизводстве населения." 

 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот и я пришла к такому мнению. все эксперименты были проведены в молодости, когда не было обязательств, и доверялось только себе. а сейчас, когда есть близкий и родной человек, и есть взаимное доверие, эксперименты - фтопку!

Хотя, иногда так хочется зачудить! Поддать адреналина.. )) Но есть другие варианты экстрима в жизни, их и будем использовать на полную! 

Змінено користувачем A-ha
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, A-ha сказал:

 

Хотя, иногда так хочется зачудить! Поддать адреналина.. )) Но есть другие варианты экстрима в жизни, их и будем использовать на полную! 

))))) для чудес существуют отношения вне семьи... и об этом опыте, семья, ни в коем случае, знать не должна.........

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все чудеса нужно творить ДО создания семьи. Это я проходила в первом браке. Всё тайное рано или поздно становится явным. А если даже и удалось что-то скрыть, то обман в любом случае разъедает отношения. Разница очень существенная в отношениях, когда доверяешь своему мужу и не хочешь вообще его обманывать. И когда ты от него что-то постоянно скрываешь. Поэтому я и писала выше, что если есть какие-то скрытые фантазии у партнёров, лучше о них разговаривать. И тогда или фантазии перестанут к себе манить, или всё-таки что-то надо будет реализовать вместе.

В моём случае хватило просто разговоров. Потому что мы оба настолько явно представили себе реализацию этих фантазий, что и последствия стало легко представить. И вот эти самые последствия нас и остановили.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, A-ha сказал:

все чудеса нужно творить ДО создания семьи. Это я проходила в первом браке. Всё тайное рано или поздно становится явным. А если даже и удалось что-то скрыть, то обман в любом случае разъедает отношения. Разница очень существенная в отношениях, когда доверяешь своему мужу и не хочешь вообще его обманывать. И когда ты от него что-то постоянно скрываешь. Поэтому я и писала выше, что если есть какие-то скрытые фантазии у партнёров, лучше о них разговаривать. И тогда или фантазии перестанут к себе манить, или всё-таки что-то надо будет реализовать вместе.

В моём случае хватило просто разговоров. Потому что мы оба настолько явно представили себе реализацию этих фантазий, что и последствия стало легко представить. И вот эти самые последствия нас и остановили.

я не агитирую. дал вариант на случай, если такие желания есть и хочется их реализовать.

каждому свое..

но! даже при так называемом разговоре, вам все равно придется лукавить...) или нечего упоминать доверие...)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.06.2016 в 12:00, ААА сказал:

 

Поставил Моцарту первый минус за старомодность.

Нужно быть проще, смелее, раскрепощённее. Вот если бы пробовал и сделал вывод - не то, - вот это было бы да. А так ни то, ни сё.

Я  не христианин  но тут как нельзя подходят слова  одного христианского святого:

""Сейчас грех стал модным. Абсолютное большинство современных людей увлечены грехом, и видя, что кто-нибудь «не идет в ногу со временем», не живет в грехе и имеет хоть немного благочестия, они называют его отсталым и старомодным. Им не дает покоя, что кто-то не грешит. Но хуже всего то, что они считают грех признаком прогресса.
Если бы нынешние люди, живя нечисто, хотя бы считали себя грешниками, то Господь помиловал бы их, но они оправдывают то, что оправдать нельзя, и превозносят грех. А считать грех прогрессивным и утверждать, что нравственность устарела — это самая ужасная хула на Духа Святого.


Преподобный Паисий Святогорец""

 

На счет попробовать  - не все надо пробовать - цианистый калий или героин например . Разумные люди обычно понимают вред вещей - на слух  - не пробуя.

Очень часто последнее время мне стали  попадаться разные новые модные термины и названия, их продвигают как прогрессивные  и современные взгляды на жизнь - хотя как  по мне  все эти термины подпадают под старую формулировку - "бля..во".

 

 

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×