Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Kredit_s сказал:

 

П.с. Слово грех – перевод греческого слова αμαρτια, которое буквально означает промах или непопадание в цель. Грех и есть несоответствие человека цели своего существования, неправильное осуществление человеческой природы или противоестественная (противоприродная) деятельность.

 

 

 

Змінено користувачем Kredit_s
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, наглядно обсуждение темы можно представить так:

 

1394651763_a2_28.jpg

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что такое норма, а что такое девиация (отклонение от нормы)? Вопрос спорный, особенно в тех случаях, когда речь идет о личной жизни. Да и вообще о тех аспектах бытия, которые не регулируются нормативно-правовыми актами. Вот, скажем, есть некий Василий. И есть у него жена Екатерина. И их сложные, запутанные отношения привели в итоге Василия в судебный морг в абсолютно неживом виде, а жену оставили вдовой... Впрочем, обо всем по порядку.

***

Прожив с супругой чуть более 10 лет, Василий понял, что былая страсть из отношений ушла, и как говорится в одной известной присказке: "Раньше были времена, а теперь – мгновения, раньше поднимался х..., а теперь - давление". Хоть и возраст не столь серьёзен – всего-то 39, но вот уже не тянет ублажать супругу всеми доступными здоровому мужчине способами, а в голове начинают появляться странные мысли. Как было бы клёво, например, ежели б супругу при нем кто-нибудь уестествил. Можно даже в изощренной форме: да что там можно – желательно. А он бы сидел, понимаешь, себе на кресле и процессом любовался.

Жена согласилась не сразу, и в целом, идею мужа изначально не поняла. Однако спустя некоторое время (а ведь чего не сделаешь ради сохранения брака), стала разговоры на эту тему поддерживать, и даже принимать участие в совместных фантазиях о возможных деталях. Всё шло к тому, что рано или поздно, но женская принципиальность даст трещину, и Василий таки реализует свою мечту. Ушло у него на это почти что полгода, однако счастье прибыло внезапно.

В один прекрасный день, встретив супруга с работы, Екатерина сообщила ему, что она готова, всё обдумала и даже (какая молодец), нашла кандидата. На одном известном сайте интернет-знакомств, где она, оказывается, периодически искала общения и вообще старалась отвлечься от увядающего семейного быта. Но не подумайте плохого – исключительно виртуально, не под своим именем. И фотографии, конечно же, без лица. А ведь как иначе, когда супруга не просто продавщица в супермаркете, а цельный заместитель старшего судебного пристава в районном отделе этой доблестной службы. Звали претендента, скажем, Тимур, и был он родом из одной маленькой, но очень гордой республики на Юге нашей многострадальной Родины.

Первое знакомство состоялось в кафе под кофе и пироженки, и несмотря на некоторую щекотливость ситуации, Тимур сумел понравиться и Екатерине, и Василию. После чего было принято решение обменяться медицинскими справками об отсутствии всяких нехороших заболеваний, и приступить к реализации поставленных задач. Через несколько дней Тимур в назначенное время явился к супругам домой, неся в руках пакет из супермаркета: сыр, вино, торт, презервативы. Всё, что нужно трем интеллигентным взрослым людям для приятного вечера.

А вот здесь стоит чуть подробнее остановиться на личности Василия: ведь он, под стать супруге, тоже был не просто себе обывателем, отнюдь. Трудился Васенька не на последней должности в службе безопасности регионального представительства одной госкорпорации, осваивающей народные богатства. А до момента трудоустройства героически боролся с экономической преступностью в соответствующем подразделении МВД. И, судя по результатам, к которым пришел, боролся успешно и с сопутствующим налаживанием необходимых деловых контактов.

Из врожденной скромности и стыдливости вдаваться в детали происходившего тем вечером в квартире акта узаконенной супружеской неверности мы не будем, однако отметим, что Екатерину всё более чем устроило. Каждый получил своё: Тимур бесплатный секс, Екатерина, изголодавшаяся по мужской ласке, вновь почувствовала себя желанной, а Василий – имел возможность любоваться процессом и даже с разрешения участвующих лиц фиксировать его на видео. С целью последующего детального изучения и приятных воспоминаний.

Тимур отчалил, горячо благодаримый семейством, а Вася с Катей сели обсудить дальнейшие перспективы семейной жизни в свете вновь открывшихся обстоятельств. И дообсуждались до того, что решили сделать визиты Тимура регулярными – потому как опыт был признан успешным, и никаких разногласий между сторонами в этом вопросе не было. Зажили ребята по-новому, и стало всё у них красиво и замечательно. Ведь в совместной жизни главное – это гармония между партнёрами, а не мещанские предрассудки.

На протяжение нескольких месяцев всё шло отлично, ровно до того момента, как Тимур, являющийся студентом одного из вузов (по юридической, между прочим, специальности), не попал в ДТП. А так как он был на тот момент синий, за рулём чужой машины и влетел в багажник далеко не жигулёнка, решение вопроса потребовало денег. Причем немаленьких: чуть больше 600 тысяч рублей. А откуда их взять бедному студенту, у которого кроме шкалящего тестостерона и накачанных мышц, за душой одна зачетка с отметками "удовлетворительно"?..

Вот и решился Тимур на некрасивый со всех сторон поступок. В один из своих визитов он мягко намекнул супругам, что испытывает материальные затруднения, и ежели они и дальше желают жить спокойно и в радости, то было б неплохо, ежели б они помогли ему эти затруднения решить. Потому как материальное положение позволяет, а если откажутся супруги от предложения, то с одной стороны, потеряют с таким трудом обретенную гармонию, а с другой – заимеют подмоченную репутацию. Ведь видео интимных забав не только у Василия имеется, если уж на то пошло. Да и вообще, вопрос того, как отнесутся коллеги Екатерины и Василия к их невинному увлечению – относится к категории риторических. Потому готовим бабки, товарищи извращенцы и подрыватели семейных ценностей.

Ситуация сложилась патовая. Раскрывать детали своей семейной жизни перед коллегами по цеху Вася не хотел, но и идея отдать шесть сотен рублей юному вымогателю тоже не вставляла. Совсем. Значит, вопрос нужно как-то закрыть. Причем, желательно раз и навсегда – в категорической, так сказать, форме. И вот в этот самый момент и сформировался у Василия преступный умысел на лишение Тимура самого дорогого, что у того имелось. Нет, вовсе не того, об чем сейчас подумал испорченный читатель, а жизни. Задумал Вася убийство. И осуществить решил его собственноручно.

С каковой целью приискал пистолет Макарова, выбрал время и место встречи и через пресловутый сайт интернет-знакомств пригласил Тимура на встречу: якобы для передачи ему требуемой суммы. Молодую личинку юриста ожидаемо смутило предложенное место рандеву: окраина города, промзона, 22 часа 30 минут. Место глухое, и днём-то неприятное, не говоря уже о позднем вечере. Потому и решил Тимур товарища своего в компанию взять: для безопасности. Чтобы, значит, всё по-джентельменски прошло, без обоюдного нанесения телесных повреждений.

Нормального разговора не получилось. Василий оставил заведенный автомобиль с включенными фарами стоять на условленном месте, а сам затихарился в десятке метров от него. Когда парни подъехали на место и вышли из машины, Вася начал стрелять – однако то ли волнение подвело, то ли отсутствие практики (ОБЭП – это ж не "Вымпел", в конце концов), то ли и то и другое сразу, но когда магазин закончился, то Тимур с товарищем были на ногах и изнемогали от желания нанести коварному Васе травмы. От обиды и понимания того, что денег теперь, скорее всего, не будет. Чем и занялись с присущими молодости задором и энтузиазмом. И остановиться у них получилось только когда Вася шевелиться перестал. Покинул этот грешный мир, и о чем он в тот момент думал, ни следственным, ни оперативным путём установить возможным не представляется...

Парней задержали ближе к вечеру следующего дня. Они и не думали скрываться, а сидели и тоскливо бухали в съёмной квартире, осмысляя произошедшее. Екатерина с занимаемой должности, когда начался весь кипиш, уволилась, и чем занимается в настоящее время, не знаю.

Коллеги Василия, все сплошь бывшие сотрудники разных погонных органов под руководством нудного чекиста очень долго и всеми возможными путями сношали мозг следователю и операм на предмет того, что все случившееся – никак не случайность, и наверняка связано с местом работы убитого. Мол, иностранные разведки, попытки вербовки, стратегические интересы Родины и вот этот вот всё. Видимо, не встраивалась в их мироощущение версия о том, что всё крутилось вокруг половых органов, а вовсе не касалось служебной деятельности Василия.

Ребят осудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ, и выписали им по честно заработанные 12 лет. Вопрос с вымогательством в рамках предварительного расследования детально не исследовался, дабы не усугублять и без того неприглядную картинку: к тому же и Екатерина желанием в этом вопросе разбираться по понятным причинам не горела.

Морали, как водится, никакой. Разве что совет: пуская в свою койку третьих лиц, следует быть предельно аккуратным. А лучше и вовсе не пускать. Люди и в выборе супругов нередко ошибаются, что уж говорить о штатных любовниках жены...

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×