Перейти до вмісту
admin

Что сейчас слушаем?

Рекомендовані повідомлення

Что Вас привлекает в Аквариуме? Тексты? Музыка??? :)

Домашние мои тоже когда-то не понимали творчества БГ. А потом я как-то вытащил их на концерт Аквариума. И кто меня умным назовет? Теперь на каждый концерт я вместо одного билета покупаю три (+для жены и сына), причём требуют лучшие места. Слушал бы дальше и наслаждался сам, - сколько денег бы сэкономил... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Домашние мои тоже когда-то не понимали творчества БГ. А потом я как-то вытащил их на концерт Аквариума. И кто меня умным назовет? Теперь на каждый концерт я вместо одного билета покупаю три (+для жены и сына), причём требуют лучшие места. Слушал бы дальше и наслаждался сам, - сколько денег бы сэкономил... :)

Так музыка или тексты, все-таки?

И что и кого еще Вам нравится слушать, параллельно с Гребенщиковым (можете написать в лс, т.к. это удалят быстрее всего потом)?

 

Ну не всё же время вы его одного слушаете?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так музыка или тексты, все-таки?

И что и кого еще Вам нравится слушать, параллельно с Гребенщиковым (можете написать в лс, т.к. это удалят быстрее всего потом)?

Не знаю, честно. Никогда не задумывался, а теперь как сороконожка из анекдота - не знаю, что ответить. Слушаю, как дышу, или как воду пью в жару. "Подсаживался", наверное, все же на тексты. Но музыка у Бориса Борисыча с каждым новым альбомом захватывала не меньше, чем тексты песен. А теперь вообще не представляю наше время без Аквариума. Это как Владимир Семёнович в прошедшем веке - целая эпоха.

А ещё есть группа "Пикник". Но если жена понимает её и слушает, то сын всегда требует в машине "сменить станцию". Не дорос ещё, наверное. А я не понимаю, как можно не любить Пикник. Хотя в этом случае да, песни точно, в основном, грустные! Но насколько они сильные и глубокие. И каждый новый альбом ещё ни разу не обманул ожидания.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kimbra "Settle Down" Жить на Soundcheck

https://www.youtube.com/watch?v=-sEcIjZ7SYU

Kimbra - "Come Into My Head" [Official Music Video]

https://www.youtube.com/watch?v=5eDQdYIqhbE

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kimbra - "Withdraw" Billboard Tastemakers Session

https://www.youtube.com/watch?v=K1kj8-2Liz4

Kimbra - Two Way Street [Official Video]

https://www.youtube.com/watch?v=2SH0pVVBmN0

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ещё есть группа "Пикник". 

У "Пикника" концерты очень зрелищные, довелось побывать... Это просто нечто.... какая то фантасмагория.... но для меня лично "Пикник" это прежде всего: 

 

И еще очень сильная вещь: 

 

Да что там говорить. Это надо слушать... Там почти все - если не отлично, то очень хорошо. Спасибо Вам, Николаевич, что слушаете ТАКУЮ музыку. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Акробаты, клоуны и мимы,
Дети горькой правды и отваги.
Кто мы в этой жизни - пилигримы,
Вечные скитальцы и бродяги.

.....

Звездочеты, плясуны, поэты,

Внуки синеокой ностальгии,
Не для нас фонтаны и кареты,
Мы не продаемся, как другие.(с)

 

Прошу прощения за мой французский, но как говорит моя подруга :" Да просто у них яиц не хватает !"

это о том, что ПОЧЕМУ-ТО ни у кого из "современной эстрады" так и не хватило "смелости"  исполнить эту песню :

 

Всем желаю Доброго вечера и Мира )))

С ув. Алиса

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я если грущу, то под такие песни...

 

Moon River - Breakfast at Tiffanys

 


 

 


 

Эту песню в исполнении  Frankа Sinatra все знают, поэтому даю возможность насладиться другим известным исполнителем. 

 

Andy Williams - Moon River (1970)

 

 


 

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×