Перейти до вмісту
Kataleya

Почему женщина симулирует оргазм?

Почему женщина симулирует оргазм?  

137 користувачів проголосувало

  1. 1. Почему женщина симулирует оргазм?

    • Это надо мужчинам!!!?
      3
    • Это надо нам? (но зачем?)
      3
    • Мы боимся обидеть партнёра-мужчину, поэтому - лжеоргазм выход из ситуации, чтоб не разбежаться навсегда?
      17
    • Мы (женщины) ограничены, сексуально необразованные, поэтому с неграмотным мужчиной не можем его направить, помочь и ему и себе?
      4
    • Стереотипы и бока воспитания (зажатость, закомплексованность... и т.д., , мерило и критерии от мам, пап, бабуль и т.д.)?
      2
    • Мужчина самоутверждается за счёт того, что у неё наступил оргазм ( и не раз), и женщина тоже (гармония, она ж такая)?
      14
    • Свой вариантик...
      12


Рекомендовані повідомлення

20 часов назад, Алиса в стране чудес сказал:

Почему женщина симулирует оргазм ? 

 вариантик : - потому что дура!

 

Потому, что есть нужда в притворстве. Если есть нужда в притворстве, то это уже не человеческие отношения, а паразитизм.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, admin сказал:

Потому, что есть нужда в притворстве. Если есть нуда в притворстве, то это уже не человеческие отношения, а паразитизм.

поэтому  и  дура )))))

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Kataleya сказал:

надеюсь не разругались со своими любимыми вчерась, мучая их вопросами типо: я тебя да? или ты меня обманываешь???:D

очень надеюсь:)

и так:

продолжимс

круг общения (подруги, коллеги, друзья, партнёры) много говорят со мной на эту тему

эта тема волнует как женс. часть таки мужскую

что характерно, что уровень секс. культуры мужчин вырос - это бодрит:)

нз или наличие инет ресурсов или об этом много "кричат", малость раскрепостились после "В нашей стране секса и джаза нет!" не знаю, сложно сказать

но мужчин очень волнует или его женщина по-настоящему довольна!

мужчины переживают очень, женщины думают, что мужчина как каменная скала - ничё подобного, они очень нежны и трепетны и также как и все родом из детсва - такск..большой ребёнок - только игрушки и запросики не детские:)

я о примерах, которые буду приводить

хочу, чтобы вы активничали - а не просто, МЫ наблюдаем:ph34r:

Прям с порога, - ты зарплату принёсссссс ? Я говорю принёс - это первый оргазм для неё ,ну ,а второй оргазм супружеский долг ,и того два оргазма ,все довольны !:)

Змінено користувачем Папа_2
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Папа_2 сказал:

Прям с порога, - ты зарплату принёсссссс ? Я говорю принёс - это первый оргазм для неё ,ну ,а второй оргазм супружеский долг ,и того два оргазма ,все довольны !:)

:D:lol:.... все смешно и все печально...

18 часов назад, Kataleya сказал:

 

она говорит сую - я не потею и ноги у меня не пахнут:lol:

вот тебе и здрасти... да, она на пальцах ног застёгнутая жёстко.... ну у неё так!!!

человек хочет отношений которые его шатают.... что бы трясло... задышка, сердце выскакивает(справедливости ради, не всем это нужно. простая банальная механика с пятисекундным свербежом:) в конце, тоже многих устраивает. некоторым вообще на это НАЧЕХАТЬ и М и Ж ).  такое бывает не каждый раз, а когда повезет.... да и как правило утихает это все, довольно быстро(от пару месяцев до 5 лет).... только счастливчики(сейчас куча рук "у меня так, у меня тоже...:)") , это единицы, дотягивают до.......

Да и вообще, что бы что-то ощущать, многим необходимо себя раскачать))) вот так и появляются пальцы на ногах, область шеи, лопаток и тд. да и в кино такое показывают:D....

.......повторюсь. причина симуляции.......;) нужно как-то жить..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, пофигист сказал:

:D:lol:.... все смешно и все печально...

человек хочет отношений которые его шатают.... что бы трясло... задышка, сердце выскакивает(справедливости ради, не всем это нужно. простая банальная механика с пятисекундным свербежом:) в конце, тоже многих устраивает. некоторым вообще на это НАЧЕХАТЬ и М и Ж ).  такое бывает не каждый раз, а когда повезет.... да и как правило утихает это все, довольно быстро(от пару месяцев до 5 лет).... только счастливчики(сейчас куча рук "у меня так, у меня тоже...:)") , это единицы, дотягивают до.......

Да и вообще, что бы что-то ощущать, многим необходимо себя раскачать))) вот так и появляются пальцы на ногах, область шеи, лопаток и тд. да и в кино такое показывают:D....

.......повторюсь. причина симуляции.......;) нужно как-то жить..

та да, сердце там, задышка

давно мне рассказывал один мужчина, таки да

говорит пашу пашу над ней - я уже мокрый весь - прикинь, а у неё даже дыхание не сбивается - ровно всё ,аж страшно;)

как дерево, и он в замешательстве даже не знал чё с ней делать?

и это токо прелюдии были:wacko:

ох ох да да есть такое

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему женщины симулируют оргазм? Потому что в этот раз они занимаются сексом не для достижения собственного оргазма, а для чего-то другого. Для чего?  В большенстве случаев из-за зависимомости, в которой они находятся ( материальной, карьерной, служебной и т. д.) или хотят получить эти блага, понимая, что они попадут в зависимость. И им кажется, что, подпитывая мужское эго таким способом, они продлят эту зависимость или получат. Тем более, что, когда думаешь о материальном во время секса, как можно сеонцентрироваться на достижении собственного оргазма ( к мужчинам это тоже относится). Также существуют редкие случаи зависимости, когда женщина занимается сексом из-за  психологической ( эмоциональной ) привязанности, а не достижения собственного оргазма. Это бывает в различных сектах или оккультных ( религиозных ) кружках, в которых секс используется для достижения общности. В этом случае женщины симулируют оргазм для достижения большей эмоциональной близости с лидером.

Может быть, Каталея хотела спросить, почему определенная часть женщин ( не хочется употреблять слово "большинство") не достигают оргазма во время секса? Ответ простой - не хотят. Ведь мужчина со своим членом, пальцами, языком, вибратор или какая-нибудь другая штука из секс-шопа - это всего-лишь инструменты, помошники женщины в достижении ею оргазма.

И тогда, появляется настоящая тема для обсуждения. Почему женщины не хотят достигать оргазма?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.08.2016 в 16:48, Mozart сказал:

После этой фразы - не выдержал...

Есть такой чудесный анекдот... Нагуглите кто-то, лень. Он заканчивается словами:
"Господин судья! Господа присяжные! Дайте мне хоть тарелочку супа - Я ВАС ВСЕХ УДОВЛЕТВОРЮ!"

Если не нагуглит никто... придется руками набирать. А он длинный, как... фантазия у некоторых женщин :P

 

 

Вот собственно обещанный анекдот: 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, kaisalexander сказал:

Почему женщины симулируют оргазм? Потому что в этот раз они занимаются сексом не для достижения собственного оргазма, а для чего-то другого. Для чего?  В большенстве случаев из-за зависимомости, в которой они находятся ( материальной, карьерной, служебной и т. д.) или хотят получить эти блага, понимая, что они попадут в зависимость. И им кажется, что, подпитывая мужское эго таким способом, они продлят эту зависимость или получат. Тем более, что, когда думаешь о материальном во время секса, как можно сеонцентрироваться на достижении собственного оргазма ( к мужчинам это тоже относится). Также существуют редкие случаи зависимости, когда женщина занимается сексом из-за  психологической ( эмоциональной ) привязанности, а не достижения собственного оргазма. Это бывает в различных сектах или оккультных ( религиозных ) кружках, в которых секс используется для достижения общности. В этом случае женщины симулируют оргазм для достижения большей эмоциональной близости с лидером.

Может быть, Каталея хотела спросить, почему определенная часть женщин ( не хочется употреблять слово "большинство") не достигают оргазма во время секса? Ответ простой - не хотят. Ведь мужчина со своим членом, пальцами, языком, вибратор или какая-нибудь другая штука из секс-шопа - это всего-лишь инструменты, помошники женщины в достижении ею оргазма.

И тогда, появляется настоящая тема для обсуждения. Почему женщины не хотят достигать оргазма?

не, не это

именно: почему симулируют (обманывают) мужчину???

а может она или нет... мне не интересны личные половые проблемы др. женщин, априори:)

но больше меня разбирает: мне интересно - как вы щёлкаете этот моментик? когда женщина лжёт в постели...;)

п.с. вообще Вы молодец, что-то есть в Ваших словах - задумалась!!!:rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каталея, Вы определитесь с темой обсуждения. На вопрос, почему женщина симулирует оргазм, я высказал свое мнение. Если Вы хотите поменять тему на другую " Как мужчины определяют, что женщина симулирует оргазм?", ответ простой: Мужчина, который нацелен на помощь женщине в достижении оргазма и делает это периодически ( регулярно),  понимаеет это безо всяких проблем. Заблуждаться могут только лишь закомплексованные  индивидуумы, подпитывающие таким способом свое эго. Такие и попадаются на силиконовую грудь и наколотые губы крашеных блондинок.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

100% резиновых женщин симулируют оргазм )

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×