Перейти до вмісту
SanderEA

Мошенничество. Помощь (советом) пострадавшим.

Рекомендовані повідомлення

Не нужны Вам знакомые. Пишите заявление в Приват, что ошибочно (если это нелегальный торговец) перечислили деньги и просите их вернуть. Если на том конце не бомж, то доказывать будет он, а не Вы. Это в теории.

 

Меня так кинули в Италии. Написал в банк телегу - деньги вернули через три месяца. 

К сожалению, в службе поддржки сказали, что по успешным платежам через терминал это невозможно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что хоть пришло по почте?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, в службе поддржки сказали, что по успешным платежам через терминал это невозможно. :lol: :lol: :lol:

всё возможно = смотрим ЛС, отвечаем там же :ph34r:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было у меня тоже самое только я понял что к чему, назвал ему девичью фамилию матери левую и он начал суетится, мол может номер телефона у вас другой привязан к карте..... по окончанию разговора я ему сказал ищи лохов в другом месте, он психанул и говорит хули ты мне мозг еб...л столько времени и кинул трубку)))) я тогда ещё на телефон установил запись разговоров и как раз записало это! до сих пор хранится запись!

улыбнуло. тип решил проникнуть вас вашим взаимопониманием. прямо жалобный кидальщик какой-то

 

по теме. а разве терминал не светит ФИО при попытке пополнить карту через терминал? по-моему светит. 

Змінено користувачем AIM

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по теме. а разве терминал не светит ФИО при попытке пополнить карту через терминал? по-моему светит. 

Мне известны ФИО и номер карты, но я не могу получить информацию (фото, адрес регистрации) в Приватбанке, так как такие сведения не предоставляют третьим лицам. Нужен запрос с милиции. Эти хапотники не могут родить запрос уже третий день! О какой оперативной работе может идти речь??? Я в шоке от нежелания людей работать. Мля, их самих надо в кутузку. Мля, если дойдет и до захвата РОВД в моем городе, догадайтесь на чей стороне есть желание принять участие. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне известны ФИО и номер карты, но я не могу получить информацию (фото, адрес регистрации) в Приватбанке, так как такие сведения не предоставляют третьим лицам. Нужен запрос с милиции. Эти хапотники не могут родить запрос уже третий день! О какой оперативной работе может идти речь??? Я в шоке от нежелания людей работать. Мля, их самих надо в кутузку. Мля, если дойдет и до захвата РОВД в моем городе, догадайтесь на чей стороне есть желание принять участие. 

 

Та у меня в семье были две попытки вскрыть квартиры за последние полгода - милиция отморозилась. В одном случае даже решетки сплили и вор был даже задержан милицией и.... тут же отпущен. И это в Киеве.

 

Честно говоря, я милицию чуть-чуть понимаю, сейчас вал более серьезного криминала.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что прислали вместо объективов ? Все в напряжении ... ЗЫ . Авансом ничего и никому платить нельзя , мы когда-то за свет заплатили  больше ( когда ещё платили по книжке ) - написали в показаниях бОльшую цифру,чем была на счётчике на тот момент просто чтобы не заморачиваться с оплатой несколько месяцев , а потом у нас сгорел счётчик и нам переплату не учли , сказали , что мы наверное мошенники и подкрутили счётчик и авансом платят только дураки ( ответ барышни из Облэнергосбыта ) .

Змінено користувачем пших
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, к примеру, сайт, где люди пишут отзывы об абонентах мобильных номеров. Можно проверять ваших абонентов или самому оставлять отзывы: http://ktomnezvonil.net

Змінено користувачем What1239
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я милицию чуть-чуть понимаю, сейчас вал более серьезного криминала.

Я Вас уверяю, что и там они "пасут задних". Вспомните сколько войск было задействовано, чтобы поймать киллера Аслана Дикаева в Одессе? Ленивые, тупые и жадные в большинстве своем. Если и есть один полунормальный хапотник на все РОВД (и это касается всех РОВД Украины), то это большая редкость. Несколько последних  визитов в РОВД плюс старые воспоминания, позволяют мне с уверенностью сказать, что ВАЖНЕЙШАЯ их задача всеми правдами и неправдами не принять заявление. Если не удалось, то побыстрее на тяп-ляп состряпать отмазку и закрыть дело. Что потерпевший для них хуже горькой редьки. Вы не поверите, но я своими ушами слышал, как один опер, в виде шутки, спрашивал у другого, что тот и взаправду надеется оформить дело не покидая кабинета? Очевидно, первый был повыше должностью и таким образом хотел повысить рвение коллеги.

Не знаю кто виноват в таком отношении система или люди. Хапотники жалуются на большое количество дел, бумажной работы и.т.д. Мля, но вмоем случае делов-то? Написать запрос в банк? Даже писать не надо, зайти лично в отделение Привата и спросить, думаю не откажут.

Змінено користувачем feuerman13121
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что прислали вместо объективов ? Все в напряжении ... ЗЫ . Авансом ничего и никому платить нельзя , мы когда-то за свет заплатили  больше ( когда ещё платили по книжке ) - написали в показаниях бОльшую цифру,чем была на счётчике на тот момент просто чтобы не заморачиваться с оплатой несколько месяцев , а потом у нас сгорел счётчик и нам переплату не учли , сказали , что мы наверное мошенники и подкрутили счётчик и авансом платят только дураки ( ответ барышни из Облэнергосбыта ) .

Мне, перед поднятием цен на воду, поручила жена воду оплатить, я по герцу и оплатил. А там оказывается что договор мы с водоканалом не заключили вовремя, платили как то не так по этим счетчикам и в итоге переплата составила этак долларов 700 в сумме. Я конечно слегка удивился, что мы столько за воду должны, но что то не особо занервничал :) Потом как выяснилось с этой переплатой, после всех поднятий цен на воду, я оплатил именно за кубы воды, и в итоге очень неплохо с этим авансовым платежом - переплатой получилось. Несколько лет просто не платил за воду и не парило повышение цен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×