Перейти до вмісту
777Lucky777

Что побуждает зарабатывать деньги и продвигаться по жизни?

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, admin сказал:

Clipboard01.jpg

Та некуда бежать, от себя не убежишь. "Кто понял жизнь, тот больше не спешит", простите за пафос.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, NWEN сказал:

А вообще мотивация сложная штука, и у каждого человека свой мотиватор

Точно.

"Если проснулся и не нашел в журнале "Форбс" своей фамилии, то одевайся и беги на работу."

:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, NWEN сказал:

Та некуда бежать, от себя не убежишь. "Кто понял жизнь, тот больше не спешит", простите за пафос.

время для жёсткого зарабатывания денег нам отведено в молодости - ведь так?
мы молоды, здоровы,  амбициозны, создаём семьи и т.д.
а когда взрослеем - то думаем, как меньше потратить энергии,(привет матушка лень:)) а доход, чтоб капал, и неплохой, а организовать свою жизнь так, могут лишь не все! а хотелось бы меньше работать, а заработок всё выше.. к этому надо стремиться
п.с. согласна, работать, не значить зарабатывать:)
женщина стимул только в период влюблённости и флирта, когда мужчина одержим тестостероном, окситоцином,  и ффссёё, тогда да! такое вытворяет - шо ну
но это проходит.... и тут привет: плывём по течению, не хочу, не буду, фискальщики сволочи, страна дурная, кот сволочь :D и его мадама в шоке, где ж он делся - такой Орёл, аль крылья пообламывал:huh:?

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

желание жить  побуждает  человека зарабатывать деньги и продвигаться по жизни. Кому-то достаточно комнаты в общаге, 100 гр. колбасы.пол батона, дешевое пиво и сигареты и вечно ныть что не могу ,не везет, не признали, не поддержали . А другому хочется видеть мир и показать его близким (любимой,детям, родным).  Дом и в доме, чтоб стол ломился для друзей , чтоб  детям все и если помочь кому надо. В таком человеке есть "стержынь" который не сломаеш, не согнёш и крылья душы до небес.И   мотивации искать не надо она внутри на вечна закрепилась. А неудача это следующий шаг к намеченной цели. :wub:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела передачу, где была невеста и три претендента на неё.
И вот последний жених, уже разведён, у него есть ребёнок, но по виду и характеру ни то ни сё. Заявляет - вот если бы у меня появилась женщина, стал бы зарабатывать. Ему уже под 40.
Считаю всё отмазками: или хочешь зарабатывать, или нет.
Лично меня побуждает зарабатывать деньги то, что  я могу себе позволить с помощью них,а не окружение.
Если живёшь на определённом уровне жизни, то спускаться не хочется и приходится крутиться.

 

 

 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я соглашусь с обратным тезисом - если у мужчины есть любящая и любимая женщина, которая поддерживает все его начинания, которая не ищет недостатки, не критикует, а обсуждает со своим мужчиной сложности, возникающие у него на пути, то он обязательно добьётся большего, чем наметил изначально. Но!

Только целеустремлённый мужчина, ставящий перед собой задачи и желающий добиться успехов, может привлечь в свою жизнь такую женщину. 

А те, кто ищет стимула и жалуется на жизнь, либо проводят её в одиночестве, либо находят женщину-мать, или женщину-вола, которая берет на себя решение части проблем такого мужчины, таким образом ещё более его расслабляя или подавляя.

Змінено користувачем A-ha
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, A-ha сказал:

 

А те, кто ищет стимула и жалуется на жизнь, либо проводят её в одиночестве, либо находят женщину-мать, или женщину-вола, которая берет на себя решение части проблем такого мужчины, таким образом ещё более его расслабляя или подавляя.

стимул,лень ,какие то оправдания- как хотите называйте,но каждый  мужчина ищет  в женщине схожесть со  своей мамой::конечно любящую,хороший тыл, верность ,мать своих детей ,а потом уже появляется и стимул для материального благополучия ,но пока этой женщины нет,все усилия напрасны ,пустой дом ,глухие стены ,человек так устроен,что не может быть один

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, oxmadet сказал:

стимул,лень ,какие то оправдания- как хотите называйте,но каждый  мужчина ищет  в женщине схожесть со  своей мамой::конечно любящую,хороший тыл, верность ,мать своих детей ,а потом уже появляется и стимул для материального благополучия ,но пока этой женщины нет,все усилия напрасны ,пустой дом ,глухие стены ,человек так устроен,что не может быть один

 

Вообще не согласна. Знаю мужчин, которые достигли карьерных высот ещё не женившись и без постоянной подруги.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Sweet_heart сказал:

Вообще не согласна. Знаю мужчин, которые достигли карьерных высот ещё не женившись и без постоянной подруги.

ну в крови должно быть, я нз как объяснить....
психотип определённый...
я знаю мужчин - им за 40, а мама до сих пор в лысину целует...  я тупо шарахаюсь, сидим за столом, а она типо мне дочки не надо у меня сын обалденный и чмоки в потолок - инфантилизм, причём жёсткий!
маму забери - подохнет ведь;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×