Перейти до вмісту

Sweet_heart

Друг форуму
  • Публікації

    820
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sweet_heart

  1. Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность? Интересует мнение форумчан на эту тему, так как не встречала такого в реальной жизни
  2. Зачем нужна жена/муж? Является ли в современном обществе актуальным институт брака или лучше жить по отдельности?
  3. Может быть такое, что у Лексуса отказали тормоза?
  4. Кабмин планирует уже до конца 2017 года разработать законопроект о введении всеобщего декларирования доходов граждан и налоговом контроле расходов физлиц косвенными методами. Введение всеобщего декларирования прописано в меморандуме с МВФ. Планируется установить минимум декларирования: 500 тыс. или 1 млн. грн. Свыше порога нужно декларировать имущество, в противном случае платить штраф и налоги. И теперь вопрос: будете ли полностью декларировать своё имущество в нулевой декларации?
  5. Вы же понимаете, что информация будет доступна заинтересованным лицам и не только из государственных органов, что даёт возможности для шантажа и воровства...
  6. Sweet_heart

    Отзывы о работе Viko Travel

    Очень рада, что нашла турагенство Viko Travel. Костя помог определиться с выбором отеля в Дубаи и посоветовал, как правильно распланировать досуг. Все документы были подготовлены быстро и заранее. Спасибо
  7. Sweet_heart

    С днем Рожденья!

    ProsтoPreлest, С Днём Рождения! Оставайся такой же весёлой и позитивной
  8. Sweet_heart

    "Медвежья услуга"

    Если злого умысла не было, то принять ситуацию.
  9. Sweet_heart

    "Медвежья услуга"

    Если это хорошо знакомый человек, который помогает, а один раз ошибся, то продолжать общаться.
  10. Sweet_heart

    Які фрази вас дратують?

  11. Sweet_heart

    Які фрази вас дратують?

    номер карты дать?
  12. Sweet_heart

    Полугодовые столбы [гривна]

    После 9-10 января - понятие растяжимое. Пик может быть и в феврале
  13. Sweet_heart

    Я б в айтишники пошел...

    Программист - это не простая специальность, нужно быть человеком особого склада, чтоб быть талантливым специалистом. Не думаю, что будет переизбыток таких работников, тем более, что население Украины сокращается, а потребность в программном обеспечении в мире растёт.
  14. Sweet_heart

    Прогноз курса доллара к гривне

    Последние пару лет показали, что может произойти всё, что угодно. Я уже не так критична
  15. Sweet_heart

    Прогноз курса доллара к гривне

    При таком межбанке сложно пойти наличке вверх. Тем более, есть психологический барьер в 27, который мы уже достигли и массам торопиться нет смысла, лучше вложить в товары, которые могут подорожать.
  16. Sweet_heart

    Обмен валют в Киеве

    Он открылся в начале недели. Раньше там был обмен валют, но его закрыли, теперь открыли снова. Меня больше интересовал курс приёма 27 и сдавал ли там кто-то мелкие суммы, так как написано оптовый. Возле м. Левобережная уже как минимум 4 обменника на небольшой площади. Остальные светили 26,9 на приём Согласитесь, сдать 100 долларов сегодня вечером по 27 было очень хорошо.
  17. Sweet_heart

    Обмен валют в Киеве

    На м. Левобережная открылся оптовый обмен валют "Виктория". Вечером у них был курс 27,00/27,05. Очень высокий курс приёма. Кто-то менял там мелкие суммы?
  18. Заказывала на отделение, которое закрылось к моменту прибытия посылки. Уведомления о переадресации в другое не было.
  19. Sweet_heart

    Пенсионная система

    Очередное разводилово людей. Как я понимаю, даже не в банк отчисляешь, в котором есть хоть какая-то гарантия, а в какую-то инвестиционную компанию. Какая ответственность лежит на ней, что не будет убытка и все деньги не пропадут? Как будут контролироваться эти фонды государством? Есть ли законодательство? Кто-то может объяснить?
  20. Sweet_heart

    Бухать с утра. Хорошо или плохо?

    Интересно читать рассуждения такого плана от человека, который бросил пить вообще
  21. Sweet_heart

    Бухать с утра. Хорошо или плохо?

    Бухать бросили, а выпивать?
×