Перейти до вмісту
oxmadet

Безвиз Украины с ЕС. Долгожданность или безразличие

Рекомендовані повідомлення

Европарламент проголосует за механизм приостановки безвиза 15 декабря

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Европарламент перенес рассмотрение вопроса о предоставлении Украине безвизового режима с 18 января на 1 февраля 2017 года. Об этом говорится в профиле украинского проекта, информирует ВВС.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понемаю ,что даст нам безвиз? Столько шуму. Тот кто ездил тот и будет ездить , у кого денег нет и седел от зарплаты до зарплаты ,тот и будет седеть. Европа дорогая страна. Даже сходить в туалет за 1 -2 эвро это большии деньги. На роботу вы не устроетесь, своих хватает. Если там жить на 1000 эвро -не проживешь. Снять квартиру на 3 чел. -1000эвро. А путешествовать пожалуста ежайте. Что наше провительство столько шуму подымает?  Некто не даст безвизовый Украине.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, marua3 сказал:

Я не понемаю ,что даст нам безвиз? Столько шуму. Тот кто ездил тот и будет ездить , у кого денег нет и седел от зарплаты до зарплаты ,тот и будет седеть. Европа дорогая страна. Даже сходить в туалет за 1 -2 эвро это большии деньги. На роботу вы не устроетесь, своих хватает. Если там жить на 1000 эвро -не проживешь. Снять квартиру на 3 чел. -1000эвро. А путешествовать пожалуста ежайте. Что наше провительство столько шуму подымает?  Некто не даст безвизовый Украине.

Пару сообщений выше видео... подобные дубы верят шо они поедут на шару и слово безвиз равноценно слову шара.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1
1 час назад, marua3 сказал:

Я не понемаю ,что даст нам безвиз? Столько шуму. Тот кто ездил тот и будет ездить , у кого денег нет и седел от зарплаты до зарплаты ,тот и будет седеть. Европа дорогая страна. Даже сходить в туалет за 1 -2 эвро это большии деньги. На роботу вы не устроетесь, своих хватает. Если там жить на 1000 эвро -не проживешь. Снять квартиру на 3 чел. -1000эвро. А путешествовать пожалуста ежайте. Что наше провительство столько шуму подымает?  Некто не даст безвизовый Украине.

Моя маникюрша, Анечка, уверена, что когда будет безвиз она сможет поехать "туда" и "там" найти себе пристойного мужа и конечно же он откроет для нее частный салон. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё правильно..кто ездил тот и будет ездить..кто не ездил...того возможно получение виз, вернее стоимость их и останавливает...

На секундочку..собрался в поездку в Австрию на неделю..три человека..затраты, при том, что живу в Днепре, городе, где есть визовый центр:

3 визы по 35 евро=95 евро...если грубо считать -это около 2900 грн

Услуги визового центра (оффициального..не путать с "помощниками"..документы подавал сам) 3×705 грн=2115 грн

Курьер 3×100  = 300грн

Страховки, зел. Карты не считаю_ так как эти расходы будут и при безвизе

Итого получаем лишних расходов 5315 грн на семью из 3х человек

Считаете это не останавливает людей ездить? Так это при том, что многие сами просто не могут подать документы..просят посредников..за что им платят (те же переводы и прочее)..

Плюс на все про все я потратил 2 часа времени просто на подачу документов...и часа 4 на копирование документов и подготовку..

Считаю, что для меня беззвиз был бы гораздо удобней...

Про туалеты за 1_2 евро даже читать не хочу....да..есть и такие..но чаще вы сами решаете сколько бросить в блюдечко с мелочью..можете вообще ничего не бросать..там где предоплата 0.5_1 евро=вы после выхода на этот чек можете взять какой то товар..ту же жвачку или шоколадный батончик.. (по меньшей мере на заправках так).. дорогое питание? Да зайдите в супермаркет и купите себе что нить готовое..салаты _ ветчины..сыр..многие продукты, у которых срок заканчивается дней через 10 распродают со скидками до 75%. Вполне можно питаться..

Пугаете тут людей дороговизной..вполне можно бюджетно путешествовать

  • Подобається 6
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1
5 минут назад, asteldp сказал:

Всё правильно..кто ездил тот и будет ездить..кто не ездил...того возможно получение виз, вернее стоимость их и останавливает...

На секундочку..собрался в поездку в Австрию на неделю..три человека..затраты, при том, что живу в Днепре, городе, где есть визовый центр:

3 визы по 35 евро=95 евро...если грубо считать -это около 2900 грн

Услуги визового центра (оффициального..не путать с "помощниками"..документы подавал сам) 3×705 грн=2115 грн

Курьер 3×100  = 300грн

Страховки, зел. Карты не считаю_ так как эти расходы будут и при безвизе

Итого получаем лишних расходов 5315 грн на семью из 3х человек

Считаете это не останавливает людей ездить? Так это при том, что многие сами просто не могут подать документы..просят посредников..за что им платят (те же переводы и прочее)..

Плюс на все про все я потратил 2 часа времени просто на подачу документов...и часа 4 на копирование документов и подготовку..

Считаю, что для меня беззвиз был бы гораздо удобней...

Про туалеты за 1_2 евро даже читать не хочу....да..есть и такие..но чаще вы сами решаете сколько бросить в блюдечко с мелочью..можете вообще ничего не бросать..там где предоплата 0.5_1 евро=вы после выхода на этот чек можете взять какой то товар..ту же жвачку или шоколадный батончик.. (по меньшей мере на заправках так).. дорогое питание? Да зайдите в супермаркет и купите себе что нить готовое..салаты _ ветчины..сыр..многие продукты, у которых срок заканчивается дней через 10 распродают со скидками до 75%. Вполне можно питаться..

Пугаете тут людей дороговизной..вполне можно бюджетно путешествовать

да, но по еде не согласна.

у нас принято много и хорошо кушать и неплохо пить. а это там стоит немного дороже. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×