Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

38 минут назад, anneta сказал:

Ну да, хочется с вай фаем, смарт. Я звонила в сервис они сразу сказали что только российские обслуживают .

 

То есть, вы советуете не встроенный смарт  и вай фай , а лучше приставку ?

У меня LG smart TV,но я докупил Андроид Тв Бокс к нему. Намного лучше функционал. Она и раздает вай-фай, и восемь ядер, три гб оперативки, и 4 юсб порта, и плей маркет, и торрент тв-все российские,украинские,европейские каналы и игры и т.д. Забыл когда включал ноутбук,все через приставку-вайбер,хром,почта, короче-все.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вся техника дома с Польши .... у меня и у всех знакомых ..... берите с Польши и не парьтесь! Если нужны контакты порядочных людей - пишите.....

 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собственно значения не имеет. Производсво реальное - в Азии. Здесь - только отверточная сборка.Качество идентичное . если пр-во официальное.

А вот что привезено якобы контрабандой с Польши... не ну могет быть и настоящее., а могет быть и не совсем  и совсем не настоящее. Впрочем  надежных людей отвечающих за качество привезенного Вам здесь наверно присоветуют. Одно скажу точно пока надежные люди не переведутся - бардак не кончится.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Россси только телевизоры, мониторы и стиральные машины собирают- http://www.samsung.com/ru/aboutsamsung/samsungelectronics/samsung-electronics-in-russia.html 

А что делает самсунг в польше ??

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я брал смарт тв самсунг словацкой сборки. Проблем не возникало. Вай фай работает без сбоев, приложения ставятся, к сервисам самсунг подключается. На момент покупки разница была около 400у.е. Все операции с тв (настройка сети, установка приложений) делал сам  с помощью интернет форумов. Единственное- спутниковый тюнер слабоват- с одной антенны через внешний тюнер больше каналов настраивается.
Р.С. телевизор или в 12 или в 13 году брал

Змінено користувачем pasha0508
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В польше самсунг производит холодильник и стиральные машины  http://www.samsung.com/pl/search/?q=Wronki вроде как  .

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу поведать тещин опыт покупки ТВ : брали в магазине телик самсунг росийской сборки, так он зараза отработал 3года и 2 месяца обратился по гарантии сказали звиняйте хотябы 3 месяца назад надо было принести. Озвучили сумму ремонта 70% стоимости нового... плюнули купили LG. Не знаю проблема в марке или в сборке но как есть так есть.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ваши мнения. Конечно в интернете очень много всего пишут( аж голова кругом) но я хотела узнать мнения с моего любимого форума , которому доверяю и уже многих знаю , хоть и виртуально ... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, pasha0508 сказал:

Я брал смарт тв самсунг словацкой сборки. Проблем не возникало. Вай фай работает без сбоев, приложения ставятся, к сервисам самсунг подключается. На момент покупки разница была около 400у.е. Все операции с тв (настройка сети, установка приложений) делал сам  с помощью интернет форумов. Единственное- спутниковый тюнер слабоват- с одной антенны через внешний тюнер больше каналов настраивается.
Р.С. телевизор или в 12 или в 13 году брал

 

Интересно, в Минске разницы в цене что на Российские что на другие почти нет. Разница в гарантии и кредите. У Российских больше гарантия.
Например Самсунг UE55K5500AU:
Корейский - 1719 бел. рублей   ($859)
Российский - 1640 бел. рублей ($820)
Китайский - 1812 бел рублей ($906)
 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже не первый раз покупаю электронику без гарантии ибо гарантийное обслуживание на уровне у нас отсутствует. Т.к. столкнулся с гадюшниками розетки, алло и комфи. В 2005 году руководил авторизованным СЦ по многим брендам (Nokia, Fly, Toshiba, LG, Samsung, HP) и вижу, что сервис ушел из страны, остались шарашкины конторы с договорами на прием и отправку.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×