Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Не люблю холивара на тему айфон/не айфон. Но у меня есть один вопрос, который почему-то скромно обходят владельцы яблочной продукции. Вы пробовали в свой чудный смарт карту памяти поставить? Нет? Купили с 64 гигами встроенной? Тогда ответьте мне - сколько стоят ваши гектары. Разница в цене между моделью на 16 и 64 гига какая? И сравните со стоимостью самого навороченного чипа. И это будет честных + 64 гига к 16 в смарте, а не в сумме 64, часть которых под системой.

Я это к чему. Для нормальной работы смарта 16 гигов встроенной памяти достаточно. Остальное допиливается картой. Приложения в 16 гиг помещаются. А музыка и видео с фотками прекрасно себя и на карте памяти чувствуют. 

Опять же не в курсе, но вроде на айфоне не все так просто с прослушиванием музыки - или плати или танцы с бубнами. А вот чтобы просто послушать - так вроде даже с плейлиста ВК не очень плучается. Видел - есть костыли чтобы на iOS оттуда музыку слушать. Но не будут утвверждать. Лучше пусть расскажут владельцы айфонов как они слушают музыку, смотрят видео и т.д. 

И да - это самый сбалансированный и удобный аппарат. И цена честная. Ага.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все смотрится и все открывается , проблем с музыкой и видео нет. 

Единственное что скачивать что видео что музыку через Айтюнс , Dropbox ,или другое приложение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, 2000 сказал:

Все смотрится и все открывается , проблем с музыкой и видео нет

Единственное что скачивать что видео что музыку через Айтюнс , Dropbox ,или другое приложение.

Проблем нет и необходимость искать варианты - не совсем синонимы.

И да - что насчет стоимости гектаров для музыки/видео? Карта памяти совсем не нужна?

Я даже стесняюсь говорить о поддержке работы двух сим-карт. Да, я нищеброд, у меня 2 симки в смарте. Не вижу смысла платить за звонки на другие сети.

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

4 минуты назад, ALEX© сказал:

Проблем нет и необходимость искать варианты - не совсем синонимы.

И да - что насчет стоимости гектаров для музыки/видео? Карта памяти совсем не нужна?

Ifunbox, itools  программы позволяют производить все те же самые действия с вашим iphone, что и iTunes, только всё это будет намного удобнее, понятнее и приятнее. Ну или облачные, как писалось выше  Dropbox ,или другое приложение (это касается скачать в телефон).

На счет гектаров, Вам что не хватает 64 или 128 Gb....или Вы на своем телефоне держите все фото, видео, музыку с момента своего рождения??? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ALEX© сказал:

Проблем нет и необходимость искать варианты - не совсем синонимы.

И да - что насчет стоимости гектаров для музыки/видео? Карта памяти совсем не нужна?

У меня 16 гигов 5s , музыки около 500 штук и ещё есть место свободное , короче мне с головой хватает .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, 2000 сказал:

У меня 16 гигов 5s , музыки около 500 штук и ещё есть место свободное , короче мне с головой хватает .

Скажу так, 16 Гб на сегодняшний день  - это совсем впритык....нужно хотя бы 32 Гб! а в остальном,я Вас поддерживаю :))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, INJHV сказал:

Вам что не хватает 64 или 128 Gb

Хватает. Я о цене гектара вообщето спрашивал. Это к тому, что айфон с 16 гигами и 64 стоят СОВСЕМ разных денег.

А вот ведроид можно спокойно купить 16-гектарный и влепить ему +64 гига на очень быстрой карте за смешные 15-20 баксов

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, 2000 сказал:

У меня 16 гигов 5s , музыки около 500 штук и ещё есть место свободное , короче мне с головой хватает .

Вы наверное как навигатором им не пользуетесь.

Да - еще вопрос. Есть в айтюнс бесплатные офлайн навигаторы? Можно скачать и пользоваться без подключения к интернету? Честно не в курсе, поэтому и спрашиваю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, ALEX© сказал:

Вы наверное как навигатором им не пользуетесь.

Да - еще вопрос. Есть в айтюнс бесплатные офлайн навигаторы? Можно скачать и пользоваться без подключения к интернету? Честно не в курсе, поэтому и спрашиваю.

Пользуюсь если есть необходимость. 

Офлайн карты есть тоже

для жителя мегаполиса где нет проблем с интернетом 

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×