Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

20 минут назад, 2000 сказал:

В наушниках .звук где интересно лучше у тебя или у меня? Давай както сравним ?

так а шо там сравнивать,звук в наушниках Эппл такое же г-но,как и в ленововских. Если конечно наушники сторонних производителей,то и не факт что мр3 Айфон выдаст офигенно,ну максимум чуть лучше... кроме того уверен,что андройд-музикбоксы укатают Айфон своим звучанием,например 2-5 моделей можно свободно найти лучше Айфона. а вот то,что пять раз будешь подзаряжаться - это ФАКТ!

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, INJHV сказал:

Да хоть 100 баксов,и что с этого????Apple красавчики, раз зарабатывают сверхприбыль :))) Я за них рад!

Я Вот только Вашу позицию не пойму...Вам то чем Apple насолил????

Написали,что Єппл при поломках меняет телефон,на новый,а китайцы нет. Я предложил причину,почему так происходит. А вообще заметил,что многие пользователи Эппл-становятся немного сектантами. Для меня телефон-это просто железка,инструмент,как молоток . Я им пользуюсь, а любители техники Эппл-у них целая философия,они оправдывают недостатки,соглашаются на любую,заведомо завышенную и необоснованную цену.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, 2000 сказал:

У меня айфон покупал за 6666 гривень 5s ; откуда 700 баков.

Батареи хватает на 10 часов при  постоянной включённой музыке .

у знакомых 4s до сих пор работают впоряде , не жалуються

700 баксов, стоял новый последний айфон в штатах. где-то столько же стоил 5s когда он был последним айфоном.

я писал выше сценарий использования, ютуб, куча месенджеров, активное использование. мой живет 2 дня в таком режиме(с 100% до 20-30% садится за 2 дня). если его не трогать(в отпуске например) живет почти неделю. Айфон же у меня до вечера не доживет, и у меня есть чуечка что доживет до обеда, а дальше заряжать.

И зачем мне нужен этот геморой за мои же деньги?

Вот как айфон с запасом будет жить хотя-бы сутки активного использования, а не музычку послушать(полагаю еще и в наушниках) тогда и поговорим. А сейчас, - нафиг тот айфон.:P

4s работает впоряде... ну ну:D

http://www.gsmarena.com/apple_iphone_4s-4212.php

экран 640 x 960 да еще и итак слабая батарея так еще и уставшая. Может у них он и в поряде, но врядли это можно назвать комфортным использованием. Как минимум:

1. Ослепнуть можно если на таком экране набирать что-то сложнее чем смс втентяклях каких-то.

2. Если его не положить в карман и забыть, а закинуть туда с полдесятка мессенджеров, и активно общаться, - как скоро он умрет? часа за 2-3? Или предлагаете с повербанком ходить?:P То-то юмор будет, айфон на повербанке.:D

Не настаиваю на том что обязательно брать дужи. Настаиваю только на том что есть целый ряд телефонов со сравнимыми с айфоном, и местами, лучшими параметрами за меньшие деньги. И зачем платить больше?:beach::P

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Написали,что Єппл при поломках меняет телефон,на новый,а китайцы нет. Я предложил причину,почему так происходит. А вообще заметил,что многие пользователи Эппл-становятся немного сектантами. Для меня телефон-это просто железка,инструмент,как молоток . Я им пользуюсь, а любители техники Эппл-у них целая философия,они оправдывают недостатки,соглашаются на любую,заведомо завышенную и необоснованную цену.

Не знаю...не знаю....я знаю только одного пастора, и его секту на данном ресурсе :))) ну это так...шутка...

Ну дык нокия 3300 ,чем не молоток? Это я к тому, что телефон , это может и железяка, а вот СМАРТфон - это уже девайс, без которого сейчас в 21 веке, никуда!!! По поводу философии, недостатков, завышенной или необоснованной цены - дак видели же глаза, что брали!!!!

Ладно, давайте не будем делить на яблочников или Андройдоводов?! Тема ведь про смартфоны :)))))

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что не нравится в Самсунгах, это то, что если в небольшой компании положить на стол Айфон, то это Айфон, а самсунг - S6 или j3 или а3/а5 все они примерно похожи. И не понятно, это аппарат за 100 или за 500 долларов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот я написал плюсы и минусы двух смартов СГС2 и ЛеновоР780,с которыми столкнулся. Ясное дело,что трудно найти смарт что бы устраивал на ВСЕ 100%,конечно у кого какие запросы,но если взять широкий спектр,то у одного батерея Супер,у другого Камера,третьего Экран,четв игры,5 музыка,Но так что бы сотворить Грааль - пока что ни у кого не получилось. Есть айфоны и есть убийцы-Айфонов(почему то не Нокии или самсунга) вот и весь маркетинг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Yato сказал:

Единственное, что не нравится в Самсунгах, это то, что если в небольшой компании положить на стол Айфон, то это Айфон, а самсунг - S6 или j3 или а3/а5 все они примерно похожи. И не понятно, это аппарат за 100 или за 500 долларов

так это называется Понты для приезжих.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задумался о том, что есть люди, у которых вопрос денег не стоит вообще

Понятно, что они покупают айфон, это для районных городов, ну а допустим в Днепре им никого не удивишь, и тогда в ресторанах слышны мелодии Верту

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Грааля нету согласен , но айфон считаю более менее сбалансированным устройством .

туда же Эйпл вотч и квадрокоптеры .

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×