Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

в ноя 13 года решил купить себе смарт выбор пал на Галакси2( 2400-2500  300баксов) и Леново Р780(2600-2700  350бак).Леново понравились отзывы о батарейке,но всё же как то китаец меня смущал,поэтому решил идти по бренду и купил Флагман СГС2(в начале 2010или 2011 он стоил Касярь),Галакси 3 не особо понравился дизайном,на 4 вроде бы бюджет не позволял. Но всё же Ленову купил в прошлом году,правда не себе ,а жене, т к надоело мне мучаться с зарядками,поэтому отдал предпочтение долгожителю.Так вот сравнивая сегодня два аппарата,скажу так СГС уже готов на Выход,а Леново работает намного быстрее,удобнее,дольше. Например открытие браузеров на Самце как будто инет 256 кбит/сек, Ленивый открывает значительно быстрей,да и сёрфить конечно удобней. Жена даже ноутбук закинула,везде с Ленивым ходит по квартире и ютуб смотрит и сёрфинг,конечно не фильмы. Так вот  как бы разница большая в аппаратах,есть с чем сравнить.Конечно когда еду в поезде,эйдж у Леновы отваливается,а у Самца ловит, скажем так приём сети у корейца получше и сУрьёзно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 2000 сказал:

Советую тебе попользоваться айфоном пару тройку месяцев , потом сделаешь выводы .

Я бы может и попользовался, но у меня он до вечера не доживет, а жить возле розетки я не хочу. Поэтому все его остальные положительные качества мне уже как бы до лампочки. Тем более что еще придется с ведроид апликух переходить на эпл, и не факт что на эпл есть аналоги всего того что мне нужно(не изучал за ненадобностью).

Поэтому айфон для меня не вариант. Или предлагаете к айфону взять еще повербанк от ксаеми?:D

51 минуту назад, 2000 сказал:

Пока будет выпускаться ширпотреб и покупаться , он будет существовать . 

Мало того , тем самым наламывая нормальным качественным товарам . 

Мы придём к тому что смартфоны на пол года и авто тоже на пол года , зато дешевле ; это касаеться всех товаров . 

Хотя не факт что дешевле .

бич современности , пластиковое подобие качественных вещей . 

Качество проигрывает количеству.

 

Бгг, хорошо айфон описали.:D Как раз на полгода он и есть, а дальше покупай новый.

Вот все это качественное айфонистое... У кого сейчас есть Iphone5 работающий нормально? Телефончику то еще 4х лет нет, - это качественное?

Толку с качества если оно морально устареет и не сможет делать то что мне нужно раньше чем умрет железо?

А у айфона вообще парадокс, - вроде делают качественные вещи, ну по крайней мере так заявляется, а пару обновлений ios и все, - драсте приехали.

И зачем оно надо?

26 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Себестоимость 1-го АйФона 150-200 долларов, а продают по 1000$. Можно 4 раза обменять и остаться в плюсе. А китаці продаются с минимальніми накрутками,при себестоимости например 80 дол. продают по 100-120

А обладатели айфона видимо до сих пор верят что они платят за на порядок лучшее качество, а не просто переплачивают в 4-5 раз за бренд.

2 минуты назад, заDOOMчивый сказал:

Леново Р780(2600-2700  350бак)

Хороший аппарат, но у нас подделок много. Так что или заморачиваться и искать именно оригинал, или смириться с тем что вероятно попадется какое-то поделие хуже по качеству даже чем нонейм бренды.

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, NWEN сказал:

А обладатели айфона видимо до сих пор верят что они платят за на порядок лучшее качество, а не просто переплачивают в 4-5 раз за бренд.

В смартфоне что главное? ЭКРАН! Так как смартфон - это уже больше чем просто средство для звонков.

И ты реально считаешь что в последних Айфонах, производители которых вбухивают бешеные деньги в разработку и создание лучшего продукта, качество экрана такое же как в Дудл или подобном каком нибудь за 100 долларов??? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня айфон 5s и iPad 2 ( айпаду уже много лет походу он с 2012 года))

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Lasvegas сказал:

В смартфоне что главное? ЭКРАН! Так как смартфон - это уже больше чем просто средство для звонков.

И ты реально считаешь что в последних Айфонах, производители которых вбухивают бешеные деньги в разработку и создание лучшего продукта, качество экрана такое же как в Дудл или подобном каком нибудь за 100 долларов??? :)

Вот когда ты прав, тогда ты прав :))) Сколько средств, сил и времени стоит разработка, обкатка, тестирование...ит.д! А вот ДУДЛ (не знаю что такое), но уверен что тупо сдирают у кого то и обкатывают на пользователях.....о каком качестве и стабильности может идти речь, даже с аккумулятом в 4 Ампера!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Lasvegas сказал:

В смартфоне что главное? ЭКРАН! Так как смартфон - это уже больше чем просто средство для звонков.

И ты реально считаешь что в последних Айфонах, производители которых вбухивают бешеные деньги в разработку и создание лучшего продукта, качество экрана такое же как в Дудл или подобном каком нибудь за 100 долларов??? :)

Не то что бы не лучше, лучше. Но как-то не сильно лучше. И вообще-то в Дудле IPS с нормальным разрешением и качеством экрана.:)

Ну а так, да, айфон лучше, чем мой, целых 326ppi против 294:D На глаз конечно можно различить, но это если присматриваться.

3 минуты назад, 2000 сказал:

У меня айфон 5s и iPad 2 ( айпаду уже много лет)

5S перестали выпускать в 2016, - не показатель. Я за 5ку спрашивал:). Как-то врезалась в память история когда коллега жаловался на свой 4й айфон что с выходом 5s и обнов ios под него он жестко начал тупить.

3 минуты назад, INJHV сказал:

Вот когда ты прав, тогда ты прав :))) Сколько средств, сил и времени стоит разработка, обкатка, тестирование...ит.д! А вот ДУДЛ (не знаю что такое), но уверен что тупо сдирают у кого то и обкатывают на пользователях.....о каком качестве и стабильности может идти речь, даже с аккумулятом в 4 Ампера!

Дудл=doogee))))

Пусть сдирают...

что для Вас качество и стабильность?

этот самый стодолларовый дудл серьезно уступает айфону только по основной камере, хотя если снимать что-то всерьез то кто ж будет снимать на телефон?

в остальном, да чуть хуже(вот где-то на уровне 326ppi против 294), но что-то дискомфорта мне это не доставляет.

А так, - распаковал, поставил пачку приложух которые надо были и пользуюсь. Никакого гемора связанного с телефоном.

Один раз правда вирусню поймал, но это как бы не к телефону вопрос, - сам виноват.

Опять же, - сбросил на заводские, засунул пачку приложух, - пользуюсь.

Чем это отличается от сценария пользования и удобств айфона? Если что за 100 баксов что за 700 я просто пользуюсь и не заморачиваюсь? За что платить больше? за возможность сказать "у меня айфон"?:crazy::D

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня айфон покупал за 6666 гривень 5s ; откуда 700 баков.

Батареи хватает на 10 часов при  постоянной включённой музыке .

у знакомых 4s до сих пор работают впоряде , не жалуються

айпед 2 : так с него я сейчас пишу это сообщенице 

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, 2000 сказал:

Батареи хватает на 10 часов при  постоянной включённой музыке .

включенная музыка может быть мр3 или видео,кроме того в наушниках или через динамик и расход будет разный. если в наушниках слушать мр3 и 10 часов,то я лучше на Ленивом Р780 10часов фильма посмотрю дешевле,качественней и дольше

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В наушниках .звук где интересно лучше у тебя или у меня? Давай както сравним ?

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смешно слышать,когда говорят,что Айфон задаёт Тон в Мире Моды,проводит разработки итд итп. Помню их экраны 3*** и гордость яблочников,что у них не 4,5** лопаты,которыми не удобно пользоваться,слишком большие.... мы отказываемся от андройд-лопат и этим мы Гордимся!!! сЕйчас могут гордиться тем,что нет у них двух-симочных телефонов,мы стоим Особняком, не удивлюсь,если к 2020 году увидим Айфон Дуал и яблочники будут уверять всех в том,что они первопроходцы. На мой взгляд Айфоны отстают и не шагают в ногу со временем,насчёт других продуктов не в курсе,может там уже нано-прорыв.... Не считаю себя Адептом какого то производителя,например мне не нравился Бош,но купил миксер и он нормально работает(правда цена была не заоблочной),если будет Айфон по 200 баксов познакомлюсь с этим нау-хау по-ближе,А ЕСЛИ НЕТ,ТО ПЕРЕЖИВУ ЭТОТ МОМЕНТ ЖИЗНИ. Стараюсь выбирать цена/качество которые приходят к общему знаменателю. На рекламы стараюсь не вестись и если все что то нахваливают,то сразу отношусь скептично,потому что зомбирование никто не отменял. Телефон рассчитан на 3-4года,максимум 5лет,потом он теряется ломается,устаревает поэтому пришёл к выводу,что 200-400 баксов это то что стоит покупки,остальное это неоправданный расход. Хотя технику стараюсь покупать хорошего качества,но к смарту это не относится.

 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×