Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, 2000 сказал:

Тонкую грань трудно понять ; для кого ваза эпохи Мин , а кому обычная кастрюля .

Вы предлагаете преклоняться куску пластика только потому что он стоит косарь зелени? Несмотря на все косяки с функционалом и неудобство пользования?

Тогад я точно никогда не пойму владельцев айфонов :)

Смартфон нужен чтобы работал. Без танцев с бубном. Влоб. И стоил так, чтобы через год новый купить. Я каждый год по штуке не готов выкладывать. Тем более на всю семью.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все работает онлайн , инадобности в больших гигабайтах нет

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, 2000 сказал:

Все работает онлайн , инадобности в больших гигабайтах нет

Смело и решительно. За границей давно были? как цены на роуминг мобильного интернета, не смущают? Кстати, даже не за границей. У наших опсосов есть чудные тарифы региональные. Переехав в соседнюю область можно сильно удивиться цене мобильного интернета. Особенно если его гектарами качать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, ALEX© сказал:

Вы предлагаете преклоняться куску пластика только потому что он стоит косарь зелени? Несмотря на все косяки с функционалом и неудобство пользования?

Тогад я точно никогда не пойму владельцев айфонов :)

Смартфон нужен чтобы работал. Без танцев с бубном. Влоб. И стоил так, чтобы через год новый купить. Я каждый год по штуке не готов выкладывать. Тем более на всю семью.

А я купил на века. 

У меня айпад 2 ,пятый год все работает чётко без танцев с бубном .

у жены планшет Асус, спустя месяц от покупки здала в ремонт .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, 2000 сказал:

А я купил на века. 

Ваш выбор. И я его уважаю. Но мое мнение несколько другое. Каждый год появляются более интересные, мощные и продвинутые гаджеты. Зачем же себя ограничивать?

В мохнатые годы я купил очень крутой цифровой фотоаппарат с неведомой по тем временам матрицей в 3.2 Мп за 1500 грн. Это далеко не сегодняшние 1,5 килогривны (баксов 500 наверное было, точно не помню), но 3.2 Мп так и остались на месте. Фронталки в смартах сегодня снимают лучше чем тот фотик. И в долларовом эквиваленте эти телефоны дешевле стоят. Но тот фотик работает. Правда никто им не пользуется, но то такэ...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ALEX© сказал:

Ваш выбор. И я его уважаю. Но мое мнение несколько другое. Каждый год появляются более интересные, мощные и продвинутые гаджеты. Зачем же себя ограничивать?

В мохнатые годы я купил очень крутой цифровой фотоаппарат с неведомой по тем временам матрицей в 3.2 Мп за 1500 грн. Это далеко не сегодняшние 1,5 килогривны (баксов 500 наверное было, точно не помню), но 3.2 Мп так и остались на месте. Фронталки в смартах сегодня снимают лучше чем тот фотик. И в долларовом эквиваленте эти телефоны дешевле стоят. Но тот фотик работает. Правда никто им не пользуется, но то такэ...

У меня есть Нокиа 63 00 я ей пользуюсь до сих пор , 2008 года выпуска . 

Я не двигатель экономики .

я не настолько богат , чтобы покупать дешёвые вещи - Английская поговорка

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, ALEX© сказал:

Смартфон нужен чтобы работал. Без танцев с бубном. Влоб. И стоил так, чтобы через год новый купить.

Золотые слова. Огромный плюсище.

Кстати, вспомнилась еще одна хорошая модель

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/philips-xenium-v377-blackred/

коллега купил, 2,5 месяца - полет нормальный. это если кто совсем уж нонейма боится, - неплохой вариант.

(если бы не боялся дужи мог бы сэкономить, имхо, потому что подержав в руках оба, принципиальной разницы не вижу),

P.S.

3 минуты назад, 2000 сказал:

я не настолько богат , чтобы покупать дешёвые вещи - Английская поговорка

Дорогое не значит хорошее. Насчет Нокии согласен, 6300 неплохой апарат, как и N95, как и легендарная нокия с фонариком:)

Но их время уже ушло. Хотя кому нужно просто смс/звонить, - нет варианта краше чем достать старую неубиваемую трубку.

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, 2000 сказал:

У меня есть Нокиа 63 00

Так и у меня кирпичей валяется вагон. И один даже с симкой киевстара. Но тут мы обсуждаем СБАЛАНСИРОВАННЫЙ СМАРТФОН.

Прошу прощения, вырвалось :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, NWEN сказал:

Кстати, вспомнилась еще одна хорошая модель

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/philips-xenium-v377-blackred/

модель очень слабая. нет поддержки 4G. 1 Гб оперативой и 8 встроеной - вообще грустно (я свой НТС 600 жене отдал только потому что 8 гиг мало). 4 ядра 1.3 ГГц тоже слабо на сегодня. За камеру лучше не вспоминать :) 5 Мп (у меня у дочки фронталка такая на гнумусе). Нет глонасс и нет A-GPS, только GPS. Из плюсов - офигительная батарея.

Пару лет назад это была бы бомба. Сегодня неплохой выбор для школьника начальных классов. После 5-6 класса отдаст бабушке и потребует аппарат с характеристиками вдвое выше :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, ALEX© сказал:

Ваш выбор. И я его уважаю. Но мое мнение несколько другое. Каждый год появляются более интересные, мощные и продвинутые гаджеты. Зачем же себя ограничивать?

В мохнатые годы я купил очень крутой цифровой фотоаппарат с неведомой по тем временам матрицей в 3.2 Мп за 1500 грн. Это далеко не сегодняшние 1,5 килогривны (баксов 500 наверное было, точно не помню), но 3.2 Мп так и остались на месте. Фронталки в смартах сегодня снимают лучше чем тот фотик. И в долларовом эквиваленте эти телефоны дешевле стоят. Но тот фотик работает. Правда никто им не пользуется, но то такэ...

а у меня есть Моторола С380, зарядил-включил когда-то, норм все. Даже не помню сколько ей лет, 12 вроде, причем она многое пережила

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×