Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Lasvegas сказал:

Ну это понятно, хочешь завоевывать рынок, старайся и развивайся. На каждый товар есть свой покупатель. Просто когда начинают сравнивать несравнимые вещи, то это как то смешно . У меня был жигули, был Ланос и т.д. Это все автомобили и все они ездят, так же и с телефонами - это все телефоны и все они звонят , но качество, дизайн, ощущения и кайф от использования несравним :)

Вегас, я ж не спорю! И даже согласен с тобой,но....когда на рынке появляется конкуренция - качество и дизайн будет еще лучше....и кайф ты получишь еще быстрее от чего то нового...в здравой конкуренции появляются новые идеи...не забывай Стива уже нет.....а ведь он толкал идеи....которые на первый взгляд казались многим абсурдом! Купертиновцам нужен тот, кто будет их толкать под зад вперед и вперед! Опять же, это мое мнение, я могу ошибаться!

Я люблю Аппл....но когда кто -то маленький...из глуши что-то пытается сделать...и у него что-то получается, а у сяоми , давай не будем лукавить - получается! Пусть стараются - хуже от этого уж точно не будет.

Змінено користувачем INJHV
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, INJHV сказал:

Вегас, я ж не спорю! И даже согласен с тобой,но....когда на рынке появляется конкуренция - качество и дизайн будет еще лучше....и кайф ты получишь еще быстрее от чего то нового...в здравой конкуренции появляются новые идеи...не забывай Стива уже нет.....а ведь он толкал идеи....которые на первый взгляд казались многим абсурдом! Купертиновцам нужен тот, кто будет их толкать под зад вперед и вперед! Опять же, это мое мнение, я могу ошибаться!

Я тоже за конкуренцию и сейчас многие компании быстро развиваются и завоевывают рынок. Как пример , опять же из мира авто, корейские автомобили, ещё не так давно это было смешно, сейчас Киа и Хундай завоевали огромный кусок рынка и действительно начали делать качественно. Но я не говорю о потом, если говорить о настоящем времени, Айфон вне конкуренции, это лучшее что есть в мире смартфонов, я конечно же говорю о последних. А то что со временем это может измениться, конечно может, но они пока фавориты по возможностям вкладывать именно деньги, бешеные деньги в разработки новых фишек.ну а как будет со временем - поглядим ...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Lasvegas сказал:

Я тоже за конкуренцию и сейчас многие компании быстро развиваются и завоевывают рынок. Как пример , опять же из мира авто, корейские автомобили, ещё не так давно это было смешно, сейчас Киа и Хундай завоевали огромный кусок рынка и действительно начали делать качественно. Но я не говорю о потом, если говорить о настоящем времени, Айфон вне конкуренции, это лучшее что есть в мире смартфонов, я конечно же говорю о последних. А то что со временем это может измениться, конечно может, но они пока фавориты по возможностям вкладывать именно деньги, бешеные деньги в разработки новых фишек.ну а как будет со временем - поглядим ...

Все ты правильно говоришь....ну а Китайцев возьми...они вообще авто не делали....начали учиться - со временем -что - то стало получатся....во всяком случае на моменте - не хуже автоваза :) А корейцы да - цена - качесвство = паритет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто я могу понять людей которые говорят что Айфон это дорого, но тех людей которые говорят что айфон это гамно, я понять не могу :)  

 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Lasvegas сказал:

Просто я могу понять людей которые говорят что Айфон это дорого, но тех людей которые говорят что айфон это гамно, я понять не могу :)  

 

Я тебя огорчу - 80 % ресурса так считает :))))) Жаль,что Флоридор закрыл тему...хотя...наверное правильно! Там был сплошной флуд!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, INJHV сказал:

Я тебя огорчу - 80 % ресурса так считает :))))) Жаль,что Флоридор закрыл тему...хотя...наверное правильно! Там был сплошной флуд!!!!

В реальности они считают первый вариант, но озвучивают второй :) Ну вот реально , смотришь и видно что полное гамнищще, сделанное криворукими китайцами :) -  https://youtu.be/O-cRXqCJSs8

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Lasvegas сказал:

Просто я могу понять людей которые говорят что Айфон это дорого, но тех людей которые говорят что айфон это гамно, я понять не могу :)  

 

25000 за 128 ГБ вполне вменяемо, но яблоко не управляет различными удобными приложениями, не программирует к примеру удаленно колонки на недолив, дабы эти 25К быстро упали на карман. Или это софт стоит не приличных денег. А андроид софт ломаный на ура и много.

 

И для многих жителей этой нищей страны 25000 за телефон это непомерные деньги и позиция все вокруг говно а ты Робин Гуд уважения не вызывает.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Аид сказал:

 

И для многих жителей этой нищей страны 25000 за телефон это непомерные деньги и позиция все вокруг говно а ты Робин Гуд уважения не вызывает.

Ну ты перегинаешь :) у меня тоже было время когда я считал что Афон стоит как жигули и мабила за такие деньги - это маразм и вменяемый человек его не купит . Но я никогда не говорил что Айфон - это гамно! :) 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Lasvegas сказал:

Ну ты перегинаешь :) у меня тоже было время когда я считал что Афон стоит как жигули и мабила за такие деньги - это маразм и вменяемый человек его не купит . Но я никогда не говорил что Айфон - это гамно! :) 

Просто хороший и качественный телефон. На уровне авто Е класса.

754852475174922.png

Или начнем обсуждать смартфоны на Android за 5 косарей$ 50, 150?

Змінено користувачем Аид

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Аид сказал:

Просто хороший и качественный телефон. На уровне авто Е класса.

754852475174922.png

Или начнем обсуждать смартфоны на Android за 5 косарей 50, 150?

Обсуждать можно и Верту и что угодно , но я , имея Айфон не говорю что Верту гамно. А люди с мабилами за 100 долларов говорят что Айфон то же самое что у них, но я переплачиваю только за брэнд :) я считаю что переплачиваю не за брэнд, вернее и за брэнд наверно тоже, но и за остальные функции и дизайн и качество тоже:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×