Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

52 минуты назад, NWEN сказал:

Если это не игры, - можно список используемых в студию пожалуйста.:)

10-20 вкладок в браузере и при 3 ГБ остается 700-800 мб

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, Аид сказал:

10-20 вкладок в браузере и при 3 ГБ остается 700-800 мб

Не хром часом?

У меня проприетарный браузер от дужи жрет на удивление мало(но неудобный зараза) а в Adblock браузер, специально сейчас натыкал 10 вкладок, 1,4 из 2гб, при том что сама ось у меня кушает 0,9. Android 6.0.

Хотя да, если проэкстраполировать на 20 вкладок, то это впритык; согласен.

Попробуйте Adblock browser, он немного не так удобен по части интерфейса, зато там нет бесящей рекламы во весь экран или там орущих каких-то промо-роликов.

Не факт что понравится, но рекомендую попробовать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, NWEN сказал:

Не хром часом?

У меня проприетарный браузер от дужи жрет на удивление мало(но неудобный зараза) а в Adblock браузер, специально сейчас натыкал 10 вкладок, 1,4 из 2гб, при том что сама ось у меня кушает 0,9. Android 6.0.

Хотя да, если проэкстраполировать на 20 вкладок, то это впритык; согласен.

Попробуйте Adblock browser, он немного не так удобен по части интерфейса, зато там нет бесящей рекламы во весь экран или там орущих каких-то промо-роликов.

Не факт что понравится, но рекомендую попробовать.

А не проще резать всю рекламу AdAway, если есть рут, хотя толку от  Андройда без рута :)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, ALEX© сказал:

С ведроидом все сложнее. Новое железо обновляется, но через годик остается на той версии ОС,

Берите смарты от Google и будет Вам счастье. Они, как ни кто, по  версии ОС впереди и поддерживают свои гаджеты!

Другой вопрос, кто их выпускает...кстати исторический момент... о тех компаниях, кому сам Google доверял производство тыц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

Если это не игры, - можно список используемых в студию пожалуйста.:)

Да хотя бы экселевский файл откройте с количеством позиций более 100K.    2 Гб улетят и не заметите. 

А с тремя Гб не знаю что такое не хватает  оперативы. И ненужны всякие оптимизаторы - очиститили- улучшатели.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, INJHV сказал:

А не проще резать всю рекламу AdAway, если есть рут, хотя толку от  Андройда без рута :)))))

Не рутовал, не хочу, мне хватает из коробки. Даже не знаю что такого есть под рутом, чтобы мне оно нужно было:)

17 минут назад, Ferrite сказал:

Да хотя бы экселевский файл откройте с количеством позиций более 100K.    2 Гб улетят и не заметите. 

А с тремя Гб не знаю что такое не хватает  оперативы. И ненужны всякие оптимизаторы - очиститили- улучшатели.

Вас понял, спасибо. Не мой сценарий пользования, но понял куда может улететь память.

мне 2 гб пока хватает с большим запасом. Правда у меня это все же в основном средство коммуникации/новостей с всякими мессенджерами, браузерами итд, а не девайс на котором я делаю что-то серьезное.

Хотя на андроид смартфоне я даже кодить могу, есть приспособы, если бы только не маленький экран... Но это неустранимый недостаток любого телефона.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, NWEN сказал:

Не рутовал, не хочу, мне хватает из коробки. Даже не знаю что такого есть под рутом, чтобы мне оно нужно было

О какой тогда гибкости можно говорить, без прав суперпользователя??? Без рута Андройд - это лопата :))))

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NWEN сказал:

Не хром часом?

У меня проприетарный браузер от дужи жрет на удивление мало(но неудобный зараза) а в Adblock браузер, специально сейчас натыкал 10 вкладок, 1,4 из 2гб, при том что сама ось у меня кушает 0,9. Android 6.0.

Хотя да, если проэкстраполировать на 20 вкладок, то это впритык; согласен.

Попробуйте Adblock browser, он немного не так удобен по части интерфейса, зато там нет бесящей рекламы во весь экран или там орущих каких-то промо-роликов.

Не факт что понравится, но рекомендую попробовать.

Рыжий лис труба Redmi 3 который 3/32

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лично определился, что куплю сразу с появлением на рынке

https://galagram.com/2017/01/xiaomi-mi-6-specs-price-date/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, INJHV сказал:

О какой тогда гибкости можно говорить, без прав суперпользователя??? Без рута Андройд - это лопата :))))

Для каких конкретно задач на андроиде лично Вам нужен рут?:)

Мне не нужен вообще, будет нужен, - рутану.

 

Как бы у каждого пользователя свои задачи и требования к телефону. С моими он справляется без рута пока что. С Вашими может нет, - ну что ж тогда рутовать.:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×