Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Mozart сказал:

У нас обычный загранпаспорт действует 10 лет, а детский (ребенка до 18 лет) - 4 года. Вот сыну 17, но ему сделали еще на 4 года, а через год если б делал - то на 10.

Ну 10 тоже нормально - всё равно Шенген требует не больше 10. Правда не проверяют обычно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

У нас обычный загранпаспорт действует 10 лет, а детский (ребенка до 18 лет) - 4 года. Вот сыну 17, но ему сделали еще на 4 года, а через год если б делал - то на 10.

Дочке 16 лет было весной - получали паспорт в июле - дали сразу на 10 лет. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.08.2017 в 11:17, Kataleya сказал:

поддержу Вас: статистика
несрочный, тер подразделение ДМСУ Хмельницкий: 08.07.17 подались
 "Дані відправлено до центру персоналізації 07.08.2017." - сумма 560 грн.,
далее серв центр "ДП "Документ"  Хм-кий - срочный,  подались 14.08.17
 "Дані відправлено до центру персоналізації 19.08.2017."  - сумма 1240 грн., ( несрочный около 1156 грн... по памяти....)
как Вам такое? буду ржать если июльский паспорт придёт позже августовского... вот это номер будет:fool:
шок шоковый просто с теми паспортами:girl_cray2:
п.с. и там и там дико предупреждают о задержках, мол Полиграфкомбинат не успевает печатать! даже посредники ДП Документ предупреждают, что паспорт придёт с задержкой в 2 недели или около того(((((:scratch_one-s_head:

Держите в курсе. Очень интересная ситуация. Если что, то посмеёмся вместе))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подавал Паспорт 11 июля - не срочный, забрал 22 августа, за день до выезда,  но знаю уже все нюансы и куда обращаться ))) Столько заявлений на ускорение не писал давно .    Жена подавала со мной в один день ,ей пришло по срокам 21 день - 08.08.2017 

5 часов назад, ALeCS сказал:

Мне делали 2 месяца, вчера пришел на отделение, а жены паспорт почему-то не прошел, сказали повторно сканироваться. Было у кого-нить такое?

Вы же можете отслеживать все статусы на сайте. Если док приняли,и вы все статусы видите на сайте,  тогда никаких повторных сканирований не нужно! Это чистой воды лохотрон.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Shahame сказал:

Подавал Паспорт 11 июля - не срочный, забрал 22 августа, за день до выезда,  но знаю уже все нюансы и куда обращаться ))) Столько заявлений на ускорение не писал давно . 

 

Процедура обычная или ускоренная?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, koluvan3000 сказал:

Процедура обычная или ускоренная?

Это обычная процедура. Сейчас не могу знать, принимают вообще заявления на ускорения, раньше принимали в связи с тем ,что не предупреждали об задержках на ДП"полиграф"

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Helicobacter сказал:

Дочке 16 лет было весной - получали паспорт в июле - дали сразу на 10 лет. 

Странно. Впрочем, я сына еще не получал, может, ему тоже дали на 10. Получу-гляну - скажу. Но обещали, что только на 4 будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Shahame сказал:

Подавал Паспорт 11 июля - не срочный, забрал 22 августа, за день до выезда,  но знаю уже все нюансы и куда обращаться ))) Столько заявлений на ускорение не писал давно .    Жена подавала со мной в один день ,ей пришло по срокам 21 день - 08.08.2017 

Вы же можете отслеживать все статусы на сайте. Если док приняли,и вы все статусы видите на сайте,  тогда никаких повторных сканирований не нужно! Это чистой воды лохотрон.

Ну, ТОГДА мало кто знал о заявлениях "на ускорение". Говорю же - мои подавали 6 июля, забрали 5-6 сентября. И я понял, что задержки по областям - везде примерно одинаковые. 
Но сейчас действительно "как-то" можно ускорить. Кто знает, как - опишите механизм, будет полезно тем, кто еще не подавал.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доки подавались 09.08 /не срочный/, соответственно срок получения -завтра. Сегодня смотрю на сайте-''Данные отправлены в центр персонализации 07.09"" Не очень то они торопятся выдавать паспорта

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mozart сказал:

Ну, ТОГДА мало кто знал о заявлениях "на ускорение". Говорю же - мои подавали 6 июля, забрали 5-6 сентября. И я понял, что задержки по областям - везде примерно одинаковые. 
Но сейчас действительно "как-то" можно ускорить. Кто знает, как - опишите механизм, будет полезно тем, кто еще не подавал.

Идёте в управление ДМС Украины , кому подчиняется Ваш паспортный стол или ДС"Готово" и пишете заявление на имя Нач ДМСУ о просьбе ускорить выпуск паспорта , в связи с отъездом в отпуск, командировку и прилагаете билеты на выезд / отъезд. Далее Ваше заявление централизовано направляют в ГО ДМС и оттуда идут указания на комбинат ускорить и персонифицировать Ваши паспорта! После подачи моего заявления прошло 3 дня и начал статус меняться!! 

Жена писала обращения на почту и ей пришло официальное письмо , о том что обращение принято паспорт будет в срок.

У нас, даже ,чтобы забрать паспорт свой в срок , нужно права отстаивать ! И заниматься доп. Головняком

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×