Перейти до вмісту
barbarisw2

Мужчинам нравятся женщины старше?

Рекомендовані повідомлення

22 часа назад, lisichkus сказал:

2018-04-26_232401.jpg

                         Реанимируя недавно имевшую место тему " фаллометрии " в геополитике ( помните пассаж от Трампа со свойственной ему брутальностью: типа, у кого " кнопка " больше ), хочется задать вопрос на форуме: глядя сзади на первых леди, как думаете, какую из них " любит гегемон ", а какую, ну, тот парень с перхотью ? Показательное фото, не находите ? ( Впрочем, некоторые говорят о " гегемоне ", что не факт, что " любит ", но эстет, не чета Макрону, которому, похоже, все бабы на одно лицо )

image.thumb.png.bc83a6959b783bdb1209866e5afe9713.png

 

                           Надеюсь будет истолковано, как  юмор в рамках регламента, хотя и из категории " юмор без штанов "

  • Хаха 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, V.M.Varga сказал:

Регулярно вижу у себя в ленте сравнительный анализ жён американского и французского президента. Мол, дескать, гляньте ка, люди добрые, какая у американского вся из себя помоложе и покрасивше, а у французского, соответственно, наоборот - менее новая и, как результат, не столь качественная модель бабы.

Вчера почитала о французском президенте.

Пост в тему, так как не высмеивают возраст жены Макрона только ленивые и интеллигентные люди.

Лично я считаю, что не каждый молодой мужчина может заинтересовать женщину старше себя. Чтобы выйти за молодого, нужно переступить через многое. И он должен быть достаточно умён, чтобы ей не стало скучно. 

Многие мужчины женятся на молоденьких, так как всегда хотят чувствовать своё интеллектуальное превосходство, моральное, поднять свой рейтинг.

ИМХО. И давайте не смеяться над чужими семьями. Лучше строить свои.

  • Лайк 2
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выпиляно из политики. 

В двух словах - пожилой ловелас трамп имеет красивую жену. Молодой политик  - французский президент. Имеет старую/страшную мадам. 

Посты сторонников - старше лучше:

Цитата

С каких таких пор старость у нас стала настолько смешным явлением, что граждане не стыдясь ставят рядом изображения двух людей разной возрастной категории и шумно потешаются возрастными же изменениями? Это вы всегда так делаете? Заходите в метро, видите там старуху и ну давай хохотать, за бока схватившись. Ой, сейчас умру со смеха — посмотрите на эти морщины! А руки-то, руки какие высохшие — ну просто сил нет! Сейчас лопну! Так что ли?
Или, возможно вы сами не стареете? Ну так у меня для вас печальные известия — прямо сейчас встаньте, посмотрите на свои фотокарточки пятнадцатилетней давности и в зеркало. В зеркало и на свои фотокарточки пятнадцатилетней давности. Не благодарите.
И ещё - а почему никто не постит зеркальные сравнения. Так мол и так, имеем желание подивить почтеннейшую публику следующим наблюдением. У французской презедентши то — вон какой красавчик. Молодой, подтянутый, свежий. Молодец баба, не теряется. Не со стариком сожительствует законным браком, а с молоденьким! А американская то того, не особо. Прямо скажем — маху даёт! Мужик то ибо у ней весь старый и дурной, в морщинах да в бородавках! Пятна поди пигментные кое-где имеются, да прочие необратимые изменения. Зубов то поди своих не осталось! Ох смешно то как!
Нет такого почему-то. Почему то когда мужик себе в сожительницы оформляет бабёнку, заведомо моложе себя — никто не смеётся, и даже наоборот — хвалят его. Молодец , крепкий ещё, есть ещё порох там, где его, по всем медицинским показателям никак не должно уже быть. Повоюем ещё! Ух, вспомним молодость! А когда напротив, принимающая, ну в смысле женская сторона ведёт в счёте в плане возраста — это вроде как позор и веселье небывалое в народных массах.
Сразу подсчитают, сколько невесте пожилой было годиков, когда её благоверный на свет появился, расскажут про песок, сыплющийся из всех физиологических отверстий, тошнотворную версию совокупления данной пары озвучат и сведут всё к одному — ну точно за деньги!

 

Ну и любимая часть - переход на личности визави:

Цитата

И самое главное — большинство этих весельчаков в свои тридцать выглядят хуже, чем объект их насмешек в шестьдесят. Ну серьёзно. И одышка, и жирок, и морды оплывшие уже какие-то, и глазки мутные. Но, однако же ничего, хохочут.
Удивительно сие зело превелико.

 

Ну это не такой интересный пост как:

Цитата

Вчера почитала о французском президенте.

Пост в тему, так как не высмеивают возраст жены Макрона только ленивые и интеллигентные люди.

Лично я считаю, что не каждый молодой мужчина может заинтересовать женщину старше себя. Чтобы выйти за молодого, нужно переступить через многое. И он должен быть достаточно умён, чтобы ей не стало скучно. 

Многие мужчины женятся на молоденьких, так как всегда хотят чувствовать своё интеллектуальное превосходство, моральное, поднять свой рейтинг.

ИМХО. И давайте не смеяться над чужими семьями. Лучше строить свои.

 

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так и в чем вопрос?

Всё так и есть: Макрониха старше муженька и страшненькая...

Что тут обсуждать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, DmitriySharkin сказал:

Выпиляно из политики. 

В двух словах - пожилой ловелас трамп имеет красивую жену. Молодой политик  - французский президент. Имеет старую/страшную мадам. 

Посты сторонников - старше лучше:

Ну и любимая часть - переход на личности визави:

Ну это не такой интересный пост как:

 

и почему так зацепило? Мы ведь говорим о браке, а не о секс-туризме.

У меня подруга развелась с мужем, который был на пару лет старше. Вышла за того, кто на 14 лет моложе. Выглядит она - куколка! И будет такой. Первый муж никак не повзрослеет, второй сразу занялся воспитанием её ребёнка. Да, для меня был шок, что такая разница.

Знаю женщину, которая лет в сорок пять влюбилась в молодого. Ничего не произошло. Просто дружба. Для неё 20 лет - большая разница. Но он так и не женился.

Насчёт интереса. Есть знакомые, которые всё с молоденькими. И не складывается. Я говорю:"Найди женщину своего возраста" (30-35), он отвечает:"Я не знаю, как с ней разговаривать. Я себя пацаном чувствую рядом с ровесницами".

"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу..."(с)

И вообще интересно, как люди любят обсасывать жизнь успешных людей.

  • Лайк 2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, DmitriySharkin сказал:

Выпиляно из политики. 

В двух словах - пожилой ловелас трамп имеет красивую жену. Молодой политик  - французский президент. Имеет старую/страшную мадам. 

Посты сторонников - старше лучше:

Ну и любимая часть - переход на личности визави:

Ну это не такой интересный пост как:

 

По поводу жены Макрона,в интернете,ходит информация,что это прикрытие "голубой" ориентации самого Макрона....

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, lisichkus сказал:

По поводу жены Макрона,в интернете,ходит информация,что это прикрытие "голубой" ориентации самого Макрона....

Ну и не будет отвергать то, что Макрон - проамериканский выдвиженец, а там принято женить их на женщинах, которых они "рекомендуют", да и о финансовой поддержке старой женщины молодого политика не будем забывать...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Kometa сказал:

и почему так зацепило? Мы ведь говорим о браке, а не о секс-туризме.

Не зацепило. Просто не раскрыта тема. 

15 минут назад, Kometa сказал:

У меня подруга развелась с мужем, который был на пару лет старше. Вышла за того, кто на 14 лет моложе. Выглядит она - куколка! И будет такой. Первый муж никак не повзрослеет, второй сразу занялся воспитанием её ребёнка. Да, для меня был шок, что такая разница.

 

 

15 минут назад, Kometa сказал:

Знаю женщину, которая лет в сорок пять влюбилась в молодого. Ничего не произошло. Просто дружба. Для неё 20 лет - большая разница. Но он так и не женился.

 

 

15 минут назад, Kometa сказал:

Насчёт интереса. Есть знакомые, которые всё с молоденькими. И не складывается. Я говорю:"Найди женщину своего возраста" (30-35), он отвечает:"Я не знаю, как с ней разговаривать. Я себя пацаном чувствую рядом с ровесницами".

 

 

15 минут назад, Kometa сказал:

"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу..."(с)

 

Теперь по теме. Вкусы у всех разные. Но биологически мы похоже. Поэтому старый с молодой - это круто. Потому что он обязательно успешный.

Старый со старой - обычно.

Молодой со старой - неудачник. 

Основная функция пары - дети. У молодой дети здоровые. У старой нет. 

Только биология. 

Выносить ребенка сложнее чем сохранить сперматазоиды. Мужчина и в 60 может иметь активных. Женщина после 30- уже риск. 

 

15 минут назад, Kometa сказал:

И вообще интересно, как люди любят обсасывать жизнь успешных людей.

Они на виду. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Adriano сказал:

Люди не консервы , но и консервы хранятся по разному. 

Я смотрю на своих ровесниц - старые толстые бабищи (сорри за такое слово, но видимо с ровесницами мне не повезло )  

моя жена младше на 6 лет. у нас уже  двое детей , но блин девочка-девочка, стройная, подтянутая , все дела. 

если я посмотрю на 6 лет старше там уже "45 бабка ягодка опять",  это уже жесть жестяная. 

лично по-моему мнению и опыту, дама должна быть младше кавалера.  

Твоей жене 45 не будет никогда? Риторика быстро поменяется.

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×