Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

 

В 25.06.2018 в 23:47, Аlеx сказал:
В 25.06.2018 в 23:06, barbarisw2 сказал:

когда ставишь, то есть прогнозируешь, то делаешь это не против команды, а против КОНТОРЫ. Точка на сегодня 

можно это плиз разъяснить ?

                           Попытаюсь лаконично, как игрок-каппер, не профессиональный, конечно, пояснить свою позицию. 

1 )   Я рассматриваю профессиональный спорт не иначе как вид бизнеса, а в силу высокой его медийной составляющей, даже шоу-бизнеса.  

2)    Основные выгодоприобретатели  - команды,  федерации, зрители, политики , рекламодатели, операторы    рынка рекламных услуг, трансферных услуг, медиа и их сотрудники, включая " экспертов "- говорящих голов по " ящику " ( была такая хохма, вроде интернет - мема на sports.ru : " За сколько ставок Черданцев про...ет среднюю по стоимости хатку - " однушку " в Москве "; думаете, он тупой ? нет, просто ему за такие " прогнозы " капает на карман ) и прочая и прочая, включая серьезных парней из букмекерских контор.

3)    С точки зрения формальной логики и незамутненного метафизикой сознания полагаю, что сильный на дистанции  сильнее, слабый - слабее. Не всегда, но... я, черт возьми, не знаю, как с точки зрения логики МЮ в сезоне 16-17 гг. ухитрился ( именно ухитрился ), взорвать трансферный рынок ( всем привет от Погба ) и сыграть 15 ничьих в Премьере только ( и только ! в других лигах поищите сходные результаты - не найдете ) " на меньше " : 0:0 и 1:1 !!! Как удалось Ливерпулю набрать больше очков, чем чемпиону " Челси ", в играх с семью топовыми командами, попавшими в еврокубки, но все шесть раз проиграть только аутсайдерам. Только Бормут по итогам сезона 9-й, но на момент игры он не только считался в паре андердогом, но и турнирным аутсайдером ?! Все остальные - 12-е место и ниже...

Короче, Barbaris и те немногие профессиональные игроки, с коими довелось " тереться " и знакомство с оными нахожу полезным для себя и познавательным, считают, что влияние букмекеров или иных участников этих отношений ( например, рекламодателей, порой заинтересованных в как можно более длительном эфирном времени из-за ничейного результата в основное время, а потом и объявлении дополнительного времени - типичный пример для всякого рода разговоров - Суперкубок УЕФА Ливерпуль - ЦСКА; участие " пивного лобби " - при подготовке в прошлом трансграничного российско-украинского клубного первенства ( об этом писал прежде, но вызвало на форуме улыбку, а у меня ржач с тех, кто улыбался ) достаточно велико, но, надеюсь, не безгранично.

Поэтому многие результаты, приводил пример с Тринидадом, считаю спланированными. Когда кто-то ставит - прогнозирует, не поленитесь узнать, что думает контора ? Какая роспись на игру ? Порой не команда определяет результат, а контора, федерация, политики.... И ставите вы не за команду А против команды Б, а против или за результат удобный или нет конторе... А контора нам всем расскажет через продажных журналистов о конфликтах в команде, об отсутствии мотивации, финансирования, больных поносом и простудой игроках, травмированных и прочем.

Напоследок скажу, что те, с кем приходилось общаться из этой среды, говорили :

------------ не имей симпатий-антипатий среди команд

------------ десять раз подумай, прежде чем ставить так, " как думают все "

------------ хочешь, чтобы выиграла " твоя " команда ( сборная, например ), не ставь на нее, лучше поставь против нее - лиши ее соблазна " слиться "

------------ не верь медиа, конторам, самым именитым " экспертам " : врут за долю в этом бизнесе или ошибаются чаще, нежели вы сами

Есть много чего любопытного, но добавлю, что в таких скоротечных турнирах, как чемпионаты мира, континента, клубные первенства неоправданно ставить на фаворитов с заниженным коэффициентом. Высока и не оправдана  доля риска. Заметим, что Barbaris избегал ставок на записных фаворитов на групповой стадии или предпочитал ставить против них с форой, или на свои любимые тоталы, " забьет-не забьет "

Удачи всем

                                                                                            

 

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, Анджелина сказал:

Запоздалое, но может кому-то ещё пригодится ))

cfc4995e17eafa6676cd76d9a9e27692.jpg.7128dfdbca9bf4e2eac331d437d10b29.jpg

                              Анджелина напомнила в тему один старый анекдот для взрослых. Его концовка:

............................. " - У нас в Грузии все так хорошо трах...ся, но летающие тарелЬки толко у меня и Гиви...." 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, barbarisw2 сказал:

Когда кто-то ставит - прогнозирует, не поленитесь узнать, что думает контора ? Какая роспись на игру ?

P.S. Кстати, совсем напоследок. На ряд матчей по этой причине я, например, ставлю или делаю прогноз вообще с закрытыми глазами: только по цифрам. Не надо путать с нумерологией

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Всерась ни одной игры не смотрел - там утомился за неделю, что спал большую часть дня до полуночи. Пропустил  ли я что-то стоящее из матчей плей-офф ? Судя по счету - да.То, что я видел в первом тайме в исполнении сборной России против Испании напомнило начало 90-х. Юрию Лозе задали вопрос, что он думает о первых российских клипах и клипмейкерстве на ТВ. Ответ таков : " Это девки с голыми сиськами и беготня по лестницам... " Вот как так я и оцениваю игру этой сборной в первом тайме

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, barbarisw2 сказал:

                              Анджелина напомнила в тему один старый анекдот для взрослых. Его концовка:

............................. " - У нас в Грузии все так хорошо трах...ся, но летающие тарелЬки толко у меня и Гиви...." 

А Вы, Barbaris, в свою очередь напомнили мне анекдот, когда пригласили двух девиц загород и когда они разделись, то выдворили их на улицу, на мороз, объясняя это тем, что если просто, то это не запомнится, а так - на всю жизнь )

Поэтому, если у всех всё там говорят одинаково ( ну почти), то важен момент соблазнения, сопровождения и завершения этого действа )))

Кто в чем преуспел ) Что то должно запомнится и быть необычным )

Ну, а про Ваши " летающие тарелЬки" я зОписала )))

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Анджелина сказал:

в свою очередь напомнили мне анекдот

                         Анджелина, в каждой шутке порой есть лишь доля шутки. Так что случаи, когда вызывали на массаж, а потом именно заставляли делать массаж эдак пару-тройку часов, история знает. Думается, каково это делать массаж без привычки, если их ручки, как говорится, тяжелее ..... ( написано неразборчиво и вымарано целомудренной цензурой ) ничего не поднимали  ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, barbarisw2 сказал:

                         Анджелина, в каждой шутке порой есть лишь доля шутки. Так что случаи, когда вызывали на массаж, а потом именно заставляли делать массаж эдак пару-тройку часов, история знает. Думается, каково это делать массаж без привычки, если их ручки, как говорится, тяжелее ..... ( написано неразборчиво и вымарано целомудренной цензурой ) ничего не поднимали  ?

Опять же все относительно. Некоторым, утомленным  сексом по жизни , засчастье "побездельничать" и три часа делать рельсы-рельсы шпалы-шпалы, а вот какой-то массажистке  и не дай Бог, не очень молодой и симпатиШной так и трехчасовой секс покажется легкотней и даже пользой для здоровья )))

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           После 90 минут основного времени два вывода: 

1) Прогноз на Россия +1 гол сыграл    

2) Я хоть и Рамзан Кадыров и " ...не был в Чечня и не видел всякий фигня... ", но впечатления такие: мерзость и стыдоба                   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все это видели? Капец, шо происходит...)))

Сборная России в. 1/4

 

Змінено користувачем Анджелина
  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×