Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, barbarisw2 сказал:

Как удалось Ливерпулю набрать больше очков, чем чемпиону " Челси ", в играх с семью топовыми командами, попавшими в еврокубки, но все шесть раз проиграть только аутсайдерам.

Я Вам не скажу за всю Одессу, но по Ливерпулю отвечу с легкостью. У Ливера такое слово, как "защита" - отсутствует вообще, напрочь. Ну не считать же всяких Ловренов-Морен-Гомесов таким громким словом, как защитник команды претендующей на победу в АПЛ? Или вечно молодого Милнера, который сыграл уже везде, кроме ворот и нападения?
Вот победу и делает не защита, а нападение. И понятное дело, что с ТОП-6 атаковать проще, ведь соперник играет сам и дает играть другим. А с условным Пэласом уже особо не поатакуешь, когда нужно вскрывать эшелонированную плотную защитную линию с 10-ти человек

Змінено користувачем FAFNIR

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, FAFNIR сказал:

Я Вам не скажу за всю Одессу, но по Ливерпулю отвечу с легкостью. У Ливера такое слово, как "защита" - отсутствует вообще, напрочь. Ну на считать же всяких Ловренов-Морен-Гомесов таким громким словом, как защитник команды претендующей на победу в АПЛ? Или вечно молодо Милнера, которы

                         Отсутствовала избирательно в сезоне 16-17 годов против аутсайдеров, но присутствовала против топовых команд ? Ну, это объяснение о проигрышах командам из " подвала " таблицы ( " недооценили, не предусмотрели, не ожидали, не настроились ") из разряда старых гопницких баек, типа: как ты, урка, прохожего восемь раз заточкой пописал? А он в ответ: - Так, типа, он, фраер, на арбузной корке восемь раз подскользнулся в аккурат, когда я перо доставал и в ментуру  нес сдавать и прямо так и напоролся.

                         Мне любопытно иное, встряли мы немного сегодня с хорватами. На сегодня прогнозировать на дополнительное время не будем. Но скажу так, пусть проходят датчане. Просто мысли на этот счет есть. Если пройдут, то позже поделюсь, если все " в елочку " складывается

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, barbarisw2 сказал:

Отсутствовала избирательно в сезоне 16-17 годов против аутсайдеров, но присутствовала против топовых команд ? Ну, это объяснение о проигрышах командам из " подвала " таблицы ( " недооценили, не предусмотрели, не ожидали, не настроились ")

Проигрыш аутсайдеру после победы над ТОП - это хроническая проблема Ливерпуля, а не только в сезоне 16/17. 
И я не сказал, что защита присутствовала в матчах против топовых команд. Я сказал, что победа достигалась с помощью хорошей атаки, а не хорошей защиты.
Думаю, это очевидно, что тот же Челси не защищается в 10 человек весь матч против Ливерпуля, в отличии от Пэласа или Сандерленда и соответственно шансов забить Челси больше, чем Сандерленду. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, FAFNIR сказал:

Проигрыш аутсайдеру после победы над ТОП - это хроническая проблема Ливерпуля, а не только в сезоне 16/17. 
И я не сказал, что защита присутствовала в матчах против топовых команд. Я сказал, что победа достигалась с помощью хорошей атаки, а не хорошей защиты.
Думаю, это очевидно, что тот же Челси не защищается в 10 человек весь матч против Ливерпуля, в отличии от Пэласа или Сандерленда и соответственно шансов забить Челси больше, чем Сандерленду. 

Еще раз подчеркиваю, шесть! шесть раз !!! И это пишет человек, который испытывает большое уважение к Клоппу как тренеру и с первой его же игры против топовой команды после назначения  на пост, а это была выездная игра против Челси и давали сначала на чистую победу сначала, как сейчас помню 3,8, а перед матчем за 4,0 перевалило, и ставил я тогда и позже в тот сезон, и без всяких там страховок, типа, фора плюс или ноль....

Но против аутсайдеров был совершенно иной мотив. Не знаю, во всех ли матчах ? Но, что давайте вспомним тот же сезон, игры за три или четыре тура до конца. Вы результаты помните, типа:1:0, 1:0, 0:1, 0:0 ? Итак, примерно, два тура. Вдруг, откуда-то возросло в разы число поперечных диагональных передач, исчезли скорости в атаках, обводка в и возле штрафной, вместо этого лупили в защитников... 

Могу приводить еще соображения, да поздновато уже. Подытожу так: по моему мнению, значительную часть игр в тех турах отдали букмекерам

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Испания 1 - 1 Россия П

П Хорватия 1 - 1 Дания 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, barbarisw2 сказал:

Могу приводить еще соображения, да поздновато уже. Подытожу так: по моему мнению, значительную часть игр в тех турах отдали букмекерам

 

Ну почему же, интересно послушать.

Вот во всей этой ТЗ мне интересно одно, кто выгодополучатель и как во всей этой схеме участвуют игроки?

И да, понятно, что в некоторых случаях ФИФА/УЕФА выгодно присутствие более коммерчески успешных стран в плане рекламы и продажи аттрибутики, чем, например, условные Фареры (см. приснопамятный матч Франция-Ирландия, когда Анри подыграл себе рукой). Но тут по крайней мере всё вольно или невольно идет через судей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня результат обеспечили вратари, все же хотелось, чтобы это делали полевые игроки и было побольше забитых голов в игровое время.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2018-07-02_052347.jpg

  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2018-07-02_052600.jpg

  • Хаха 4
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×