Перейти до вмісту
alexlao

Суд признал незаконной национализацию "Приватбанка"

Рекомендовані повідомлення

Судьи просто решили проявить лояльность новой власти, чтобы их всех к чертям не разогнали. Спасибо. А теперь свободны.:D

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Adriano сказал:

а может судьям просто позвонили и объяснили: Скоро придет Вова Зе и кто против Бени Ко судьей больше не  будет

А судья это вкусно.  

поэтому и приват отдали и на всякий случай одиозных  Надю с Рубаном отпустили. 

 

Чистое решалово по телефонному звонку

 

В Вашем посте следует выделить  жирным  слово,, МОЖЕТ,, 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Revier del Joy сказал:

Судьи просто решили проявить лояльность новой власти, чтобы их всех к чертям не разогнали. Спасибо. А теперь свободны.:D

сами по себе 

вы в это верите 

я нет 

просто у кого то подгарает.....не хочет терять все 

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Adriano сказал:

а может судьям просто позвонили и объяснили: Скоро придет Вова Зе и кто против Бени Ко судьей больше не  будет

Зачем звонить?
Все мы в школе учились и писали сочинения. И прекрасно понимали, что бы получить хорошую отметку, надо писать не то что думаешь, а то, что от тебя хотят увидеть в сочинении.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отреагировал на решение Окружного суда Киева о незаконности национализации Приват банка. Заявление опубликовала пресс-служба главы правительства.

"Заявление уже сделал НБУ и Минфин. Решение пока не вступило в законную силу, но оно должно быть обжаловано в соответствии с процедурами. НБУ и Минфин уверены в своей позиции. Меня интересует сохранение денег вкладчиков и государственных ресурсов", - сказал Гройсман.

"Решение СНБО в свое время предусматривало спасение банка и сохранить деньги вкладчиков. Это было сделано. Для меня важно это и сейчас", - сказал премьер.

Гройсман напомнил, что государство докапитализовало банк на 155 млрд гривен, и сейчас "банк в хорошем состоянии".

"Меня интересует судьба денег для вкладчиков. Я считаю, это возможно, а остальное выяснят юристы. Я не хочу политизировать в этом вопросе. Будет решение суда, и будет обжалование. Без политики, меня интересует одно - защита интересов украинцев и сохранение ресурсов государства. Банк работает стабильно", - сказал Гройсман.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Окружной административный суд Киева заявляет, что решение о незаконности национализации Приватбанказасекречено и не подлежит обнародованию. Об этом сегодня на брифинге заявил судья-спикер суда Богдан Санин.

Санин отметил, что процесс проходил в закрытом режиме по ходатайству НБУ из-за наличия банковской тайны. Учитывая данный факт, решение суда не подлежит обнародованию.

"Свободного доступа к тексту решения на данный момент нет... Это решение принято в закрытом режиме, поэтому доступ к этому решению будет закрыт", - сообщил Санин.

Санин добавил, что сегодня суд вынес только резолютивную часть решения, мотивировочная часть постановления еще не готова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, admin сказал:

Судьи спешно переобуваются.

Возможно судьи начинают становиться судьями. Мы не знаем всех деталей процесса.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, santos сказал:

Возможно судьи начинают становиться судьями. Мы не знаем всех деталей процесса.

Не зря адвокат с  Сытником встречался ,видно обсосали доказательства ,что то убрали ,почистили так сказать ,вот и судьи вынесли на основании  чистки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рожкова: возвращение Приватбанка Коломойскому через отмену национализации невозможно

Единственным акционером Привата является народ Украины.

Первый замглавы Национального банка Екатерина Рожкова заявила, что судебное решение об отмене национализаци Приватбанка не влечет за собой возвращение банка бывшим владельцам.

"Возвращение банка бывшим владельцам через отмену национализации невозможно", - сказала Рожкова на брифинге 18 апреля.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×