Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, cnn000 сказал:

а наши всё изголяются))):

Две трети россиян не готовы прививаться "Спутником" – опрос

https://kurs.com.ua/novost/301231-dve-treti-rossijan-ne-gotovi-privivatsja-sputnikom-e28093-opros

 

Так и есть, срез моей семьи из совершеннолетних: я привился, жена против, старшему сыну лень))) итого 2 из 3 не хотят.

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Бывший директор Центра общественного здоровья Владимир Курпита назвал срок годности вакцины "Ковишилд".

 

Он подтвердил данные индийских журналистов, что срок годности ее составляет полгода. То есть завезенная в Украину январская партия станет непригодной в июне. "                                                        Стоит поторопиться , хотя судя по сегодняшним темпам вакцинации, это неосуществимо...

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Глава Федерального медико-биологическим агентства РФ Вероника Скворцова на встрече с Владимиром Путиным рассказала руководителю страны о разработке вакцины от коронавируса нового поколения. Препарат обеспечит формирование клеточного иммунитета, который держится до 17 лет.                                                        Клинические испытания начнуться уже в июле..."                      Очень жаль , что наверняка , в Украине запретят использование и этой вакцины, по команде из американского посольства...       https://strana.ua/news/320494-vaktsina-ot-covid-19-novoho-pokolenija-iz-rossii-obespechit-zashchitu-na-13-17-let.html

Змінено користувачем agaricus
  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Китайская вакцина должна прибыть в Украину до конца недели

[16:00 01 марта 2021 года ]

Цитата

При этом китайская компания Sinovac полностью не завершила третью фазу клинических испытаний своей вакцины. Согласно результатам клинических испытаний вакцины в Бразилии, ее эффективность составила немногим более 50%.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зеленский вакцинировался от коронавируса индийским "Ковишилдом"https://strana.ua/news/320571-zelenskij-vaktsinirovalsja-ot-koronavirusa-indijskim-kovishildom.html А может просто витаминчики вкололи-раз солгавший(уж точно не раз),кто тебе поверит?...

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Adriano сказал:

К К - китайское качество

а вот индийское https://t.me/VelychkoVladymyr/150

Друзья, хочу поделиться с вами своим ощущениями после вакцинации индийской вакцины. 

Как вы знаете, основной род моей деятельности - это медицина. И нас, медперсонал, прививают в первую очередь. 

Должен сказать, что это было добровольно и я мог отказаться, о чем пожалел и хочу предостеречь вас.

Так вот, привился я в 14.00 и начиная с 21.00 я начал ощущать повышение температур и ломоту в теле. 

Сперва это было почти не ощутимо, но в скоре состояние моё редко ухудшилось. 

Началась подниматься температура до 39 и сильный озноб, руки дрожали так, что я не мог самостоятельно пить чай.

Жаропонижающее не оказывали должного эффекта, температура спала до 38.5 и держалась всю ночь, немного меньше стали трястись руки. 

На данный момент, (07:00)температура продолжает  держатся на отметке 38.4 

Я собираюсь в больницу, фиксировать тяжелую, как я считаю реакцию. 

А вам, друзья, я посоветую, не допускайте моих ошибок. Откажитесь от сомнительной и опасной, как я считаю вакцины.

Любопытно, для Вас "китайское качество" - это хорошо или плохо. Судя по тому, что Вы публикуете недостатки всех вакцин, кроме Спутника, то это плохо. Я же предпочитаю китайское качество в изделиях. Это и телефоны, и одежда, и обувь, и ноутбуки, и электроинструмент. Думаю и вакцины они нормальные делают.

В продвижении своих вакцин главное вылить побольше грязи на конкурентов. Только от австрийцев не видел таких ходов. Остальные все отличились. Сказал гадость про конкурента и не важно, что он потом оправдался, новость уже разошлась.

Запостил бы Владимир Величко не про индийскую вакцину, а про американскую такое, могли бы и забанить.

Подружка у дочки привилась Файзером, как медработник. Эти выходные пролежала в ознобе. Но сегодня пошла уже на работу. Побочка есть у всех вакцин. Это нормально.

Змінено користувачем Brocar
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Канаде не хотят прививать вакциной AstraZeneca пожилых. Степанов назвал ее очень эффективной для людей 70+https://strana.ua/news/320559-v-ukraine-schitajut-astrazeneca-effektivnoj-dlja-pozhilykh-v-kanade-rekomendujut-druhie-vaktsiny.html

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Brocar сказал:

ь

Подружка у дочки привилась Файзером, как медработник. Эти выходные пролежала в ознобе. Но сегодня пошла уже на работу. Побочка есть у всех вакцин. Это нормально.

Откуда медработники взяли Файзер?

А тем временем Новорожденных в Донецкой области не прививают от туберкулеза по причине отсутствия в роддомах БЦЖ-вакцины. Об этом сообщил "Остров" со ссылкой на информацию замначальника управления организации и развития медпомощи населению департамента здравоохранения ДонОГА Александра Педенко, озвученную им на пресс-конференции в понедельник.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ZIL сказал:

Откуда медработники взяли Файзер?

Это чуть-чуть не в Украине:)

  • Дякую 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Adriano сказал:

А для Вас 50% эффективности это хорошо или плохо ? 

И не хорошо и не плохо, я не понимаю, что это значит. Мне главное, чтобы побочных эффектов было меньше.

5 минут назад, Adriano сказал:

Астра Зенеку почему -то в самой Европе бракуют и отказываются ей прививаться,

Не в Европе, а в Германии, догадайтесь почему.

6 минут назад, Adriano сказал:

буду ли я прививаться Спутником 5 ? нет. Ближайшие пол-года точно нет.

Я бы тоже не прививался, вирусы меня редко косят, но временами приходится выезжать за границу, могут заставить.

9 минут назад, Adriano сказал:

п.с. Сегодня директор свою 86 летнюю маму свозил на прививку спутником. Будем наблюдать. 

Если, не дай бог, пойдет что-то не так, думаю Вы нам не расскажите.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×