Перейти до вмісту

Вакцинировались ли вы?  

246 користувачів проголосувало

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      115
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      118
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      166
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      53
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      72
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, admin сказал:

Сдается мне, нам крепко врут относительно стремления населения получить целебный укол, 

Не знаю как насчет всех итальянцев, но знакомые побежали вакцинироваться в числе первых. Тут больше играет роль страх ковида, даже привитые они боятся.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

реалии нашего колхоза...

вот статья:

"Куда пойти с детьми на каникулах: список интересных мероприятий в Киеве"

https://apostrophe.ua/news/kyiv/2021-10-24/kuda-poyti-s-detmi-na-kanikulah-spisok-interesnyih-meropriyatiy-v-kieve/247488

цитирую:

"В связи с высокой заболеваемостью в ряде городов Украины продлили осенние каникулы для школьников - Киев не стал исключением."

"О том, куда в столице пойти и как провести досуг со своим ребенком в ближайшие дни, сообщает kiev.vgorode.ua"

"Для начала, стоит отметить, что в украинский прокат скоро выйдет мультфильм..."

"Кроме того, в Киеве будет возможность посетить целый ряд других, не менее интересных мероприятий, которые не оставят равнодушными Вас и Ваших детей. Так, 28 октября, в 13:00 состоится квест для детей "Старый город в ребусах и загадках", а 29 октября, в 12:00, пройдет экскурсия "Байки Наины Киевны".

"Но и это не все: Ваших детей ожидает костюмированная вечеринка для подростков "HALLOWEEN Тима Бертона" (состоится 29 октября в НСК "Олимпийский", с 19:00 по 21:30, стоимость билета - 450 гривен), экскурсия-квест по Киевском политехническом институте "Киевский Хогвартс" (состоится 30 октября, в 11:00, стоимость билета - 200 гривен), спектакль "Волшебник изумрудного города" в Театре русской драмы имени Леси Украинки (состоится 31 октября, в 12:00, стоимость билета - 150-200 гривен) и многое другое."

т.е. учиться детям не нужно и опасно - вирус!!!

но ходить на вечеринку по 450 грн это норм!!!....(((

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22.10.2021 в 14:35, Anamo сказал:

умер кто-то. от короны лечили, корону по ренгену поставили. от чего смерть - "естественно" что от короны.

сколько каждый день умирают и умирали от туберкулеза, от гриппа за один день - никто до этого каждый день по 10 раз в новостях не показывал. а теперь показывают чтоб жути на народ наводить побольше.

Не было такого раньше количества смертей, нет, смерти конечно же были, конвеера смерти не было. Грипп где-то кто-то....,  пневмония .. также . Может быть эта ситуация с ковидом Вам напоминает нагнетание ,но это далеко не так. Ковид есть, вопрос в том, кто это всё придумал и распростанил  на весь мир. Кому это выгодно. 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера, 23 октября, без предупреждения и возможности предварительной подготовки в Одессу прибыл Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.

Было собранно срочное совещание, где город и область отчитались, что свободных коек - нет. После этого Министр лично поехал по больницам Одессы и в одной из них обнаружили десятки свободных коек.

Сегодня в 10 в ОГА началось экстренное совещание, которое может стать последним для главы департамент здравоохранения ОГА Одарий-Захарьевой.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Brocar сказал:

Не знаю как насчет всех итальянцев, но знакомые побежали вакцинироваться в числе первых. Тут больше играет роль страх ковида, даже привитые они боятся.

Безусловно, вакцинируются много. Я лишь усомнился в проценте. Возможно, публика, у которой есть деньгина рестораны вакцинируется менее охотно, чем плебс. Dозможно, не хотят сидеть внутри даже в привитом виде. Не знаю, за что купил, за то продал.

Кстати, торговля поддельными сертификатами тоже имеет место быть. 

  • Дякую 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, admin сказал:

 Возможно, публика, у которой есть деньги на рестораны вакцинируется менее охотно, чем плебс.

Не отношу себя к плебсу или к Элите. Вакцинировался и я и жена только чтобы выпить чашечку кофе у венской оперы, или бокал пива, побывав у дочери, которая учиться на магистратуре Венского экономического, абсолютно бесплатно. Надеюсь попасть в оперу, на бокал пива в феврале. А потом в Закопане на лыжи. 

  • Лайк 2
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Дякую 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

21B075D6-F00A-4214-9667-AE7732DCE95C.jpeg.3b031d75b4160f7f5a3aad27b2d6be36.jpeg
:mail1: После такой новости напрашивается вывод: Россияне не доверяют вакцине спутник-В и её никто не хочет себе колоть!

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×