Перейти до вмісту
admin

Харви и его жертвы. Кто хуже?

Рекомендовані повідомлення

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, admin сказал:

 

Все просто. Когда что-то нужно женщине, она старается использовать мужчину, как трамплин для продвижения по службе и т.д. Если у них это выходит, то они получают многое. Пока они никто и могут быть легко заменены - они молчат. Позже, когда они добиваются чего-то, то считают, что добились всего сами. А мужчину начинают обвинять во всем подряд. В том числе это может быть местью за то, что он переключился на следующих, а их оставил в стороне.

Учитывая положение, состояние и влияние Харди, неужели у него проблема найти с кем переспать?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложная тема. 
Одна моя подруга рассказывала, что у них в посёлке был кружок танцев. 30 лет назад. Она тогда жалела, что не попала в этот коллектив. А потом узнала, что тренер использовал этих девочек для своего удовольствия.
Дело в том, что мы, женщины, которым сейчас 40 и больше, привыкли терпеть.
"Первый опыт борьбы против потных рук приходит всегда слишком рано"(с)
Каждая думает, что ей не поверят, что обвинят:"Сама виновата"
Сейчас молодые женщины другие. Они не хотят терпеть. У них больше чувства собственного достоинства. Больше поддержки и смелости.
Не обижайтесь, мужчины.
Увы, и женщины используют мужчин, и мужчины используют женщин. Я не знаю, что было в головах у этих девушек в тот момент. Знаю, что для большинства мужчин насилие неприемлемо (для моего мужа, например, для папы). Но есть такие, что не воспринимают слово "нет", внушают, что от него нельзя сбежать, угрожают оглаской. А для нас это позор. Для девушек 90х. А большинство из нас воспитаны послушными, а верующих учили подчиняться мужчине. Поверьте, нереально тяжело сопротивляться. Я много лет боролась с установкой "не спорь, тебя мужчина по стенке размажет", хотя муж у меня очень тактичный.
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Редко когда виноват кто-то один. Это как при скандальном разводе, послушаешь супругов, так каждый из них выходит исчадие ада.

А когда проблема выходит наружу, начинают раскрутку СМИ, политики, др.популярные личности используют для личного пиара или сведения счетов. Словом грязь и отвратительная каша. Где уж тут найти истину, невозможно...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Kometa сказал:

Сложная тема. 
Одна моя подруга рассказывала, что у них в посёлке был кружок танцев. 30 лет назад. Она тогда жалела, что не попала в этот коллектив. А потом узнала, что тренер использовал этих девочек для своего удовольствия.
Дело в том, что мы, женщины, которым сейчас 40 и больше, привыкли терпеть.
"Первый опыт борьбы против потных рук приходит всегда слишком рано"(с)
Каждая думает, что ей не поверят, что обвинят:"Сама виновата"
Сейчас молодые женщины другие. Они не хотят терпеть. У них больше чувства собственного достоинства. Больше поддержки и смелости.
Не обижайтесь, мужчины.
Увы, и женщины используют мужчин, и мужчины используют женщин. Я не знаю, что было в головах у этих девушек в тот момент. Знаю, что для большинства мужчин насилие неприемлемо (для моего мужа, например, для папы). Но есть такие, что не воспринимают слово "нет", внушают, что от него нельзя сбежать, угрожают оглаской. А для нас это позор. Для девушек 90х. А большинство из нас воспитаны послушными, а верующих учили подчиняться мужчине. Поверьте, нереально тяжело сопротивляться. Я много лет боролась с установкой "не спорь, тебя мужчина по стенке размажет", хотя муж у меня очень тактичный.
 

  1.  Никто не говорит про терпеть.
  2. Где допустимые границы? Как определить, что женщина из-за какой то чехарды в мыслях не могла отказать, а не стеснялась, если она об этом не говорит четко и прямо? В зависисти от контекста и интонации даже вроде однозначная фраза "Нет, я не хочу" может прозвучить абсолютно по разному.
  3. Почему об этом рассказывают актрисы сейчас, спустя много лет, когда они уже сами встали на ноги, а не тогда, когда это всё происходило?
  4. Как определить, кто кого использовал? Женщины могут использовать секс для достижений своих целей.
  5. Да, вы правы. Большинство мужчин не заниматься изнасилованием в чистом виде, т.к. есть моральные барьеры. Можно взять два одинаковых с виду события. Мужчина засовывает кляп в рот женщины. Перегинает её, через что-то. Хватает за волосы и жестко берёт её. В зависимости от контекста это может быть изнасилованием, а может быть сексуальной игрой.
  6. Как бороться с тем, что женщина по-умолчанию жертва и ей почему то верят на слово и без доказательств?
  7. Большинство девушек теряют девственность до окончания школы, начиная лет с 13-14. Средний возраст потери девтвенности постоянно понижается. К 20-23 годам у женщины уже как правило был далеко не один партнёр и это хорошо, если однозначная цифра . Чего они стесняются? Огласки чего?
  8. Про упомянутую вами установку в такой формулировке слышу впервые. Уже давно не патриархат.
  9. Мужчинам тоже не очень хорошо. Все больше семей строятся в матриархальном ключе, где отца либо нет, либо он не имеет влияния. В садике женщины, в школе женщины. В универе тоже значительная часть женщин. Гос органы - в основном женщины и т.д. Далеко не все эти женщины сбалансированы или хотя бы адекватны и психически здоровы. Многие из них тоже наносят различные психологически травмы будущим мужчинам. Часто будущий мужчина с раннеого возраста слышит женские крики истерики ощущуает на себе доминирование и т.д. Сейчас женщина может себе позволить гораздо больше, чем мужчина, т.к. мужчина воспрнимается автоматически в качестве виновного. Сколько было секс скандалов, в которых мужчины лишались многого, а не были виноваты? За одно и тоже действия женщина часто будет наказан в меньшей степени или вообще избежит ответсвенности.

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Hedg сказал:
  1.  Никто не говорит про терпеть.
  2. Где допустимые границы? Как определить, что женщина из-за какой то чехарды в мыслях не могла отказать, а не стеснялась, если она об этом не говорит четко и прямо? В зависисти от контекста и интонации даже вроде однозначная фраза "Нет, я не хочу" может прозвучить абсолютно по разному.
  3. Почему об этом рассказывают актрисы сейчас, спустя много лет, когда они уже сами встали на ноги, а не тогда, когда это всё происходило?
  4. Как определить, кто кого использовал? Женщины могут использовать секс для достижений своих целей.
  5. Да, вы правы. Большинство мужчин не заниматься изнасилованием в чистом виде, т.к. есть моральные барьеры. Можно взять два одинаковых с виду события. Мужчина засовывает кляп в рот женщины. Перегинает её, через что-то. Хватает за волосы и жестко берёт её. В зависимости от контекста это может быть изнасилованием, а может быть сексуальной игрой.
  6. Как бороться с тем, что женщина по-умолчанию жертва и ей почему то верят на слово и без доказательств?
  7. Большинство девушек теряют девственность до окончания школы, начиная лет с 13-14. Средний возраст потери девтвенности постоянно понижается. К 20-23 годам у женщины уже как правило был далеко не один партнёр и это хорошо, если однозначная цифра . Чего они стесняются? Огласки чего?
  8. Про упомянутую вами установку в такой формулировке слышу впервые. Уже давно не патриархат.
  9. Мужчинам тоже не очень хорошо. Все больше семей строятся в матриархальном ключе, где отца либо нет, либо он не имеет влияния. В садике женщины, в школе женщины. В универе тоже значительная часть женщин. Гос органы - в основном женщины и т.д. Далеко не все эти женщины сбалансированы или хотя бы адекватны и психически здоровы. Многие из них тоже наносят различные психологически травмы будущим мужчинам. Часто будущий мужчина с раннеого возраста слышит женские крики истерики ощущуает на себе доминирование и т.д. Сейчас женщина может себе позволить гораздо больше, чем мужчина, т.к. мужчина воспрнимается автоматически в качестве виновного. Сколько было секс скандалов, в которых мужчины лишались многого, а не были виноваты? За одно и тоже действия женщина часто будет наказан в меньшей степени или вообще избежит ответсвенности.

 

У меня есть папа. У моих детей тоже.
Подчинению мужчине учила мама. Вернее, страху.
А вот в религиозной группе, к которой я принадлежала, учили подчинению. Просто у меня муж адекватный.
Я не знаю, что было с актрисами.
Но я знаю, что значит упрашиваешь не трогать, но не помогает. И я в 18 знала, как отмазаться, какие аргументы хоть как-то действуют. Старалась помочь подружкам. у меня была подружка, на которую пацаны в общаге "обтекали", не давали прохода, она вообще не знала, что делать. А они не понимали, почему она сопротивляется. "Это же приятно!"
Она даже носила кольцо на безымянном пальце, чтобы не приставали. Муж у неё первым был. Но и потом пытались домогаться, когда уже была замужем и с ребёнком.
Есть такие, что не понимают, как ему могут отказать.
Далеко не все так рано начинают половую жизнь. с основном, 17-18. Хотя в неблагополучный семьях значительно раньше.
Насчёт ответственности... Аборт потом делает женщина. И ещё получает осуждение от поборников морали.
Я много чего помню из нашей юности. 
Да, мы гибкие, приспосабливаемся. А потом годами учимся ценить тактичного мужчину.
Нюансов очень много.
И повторюсь. У меня есть сын. И я тоже боюсь подставы. Что какая-то с... безмозглая на него накатает заяву ради чего-нибудь. И есть дочь, красивая девочка. И я страшно ненавижу всех половозрелых парней, которые крутятся вокруг ее подруги, я запрещаю пить что-либо в компании. Я боюсь, что подольют алкоголь и она уже не сможет сопротивляться.
Вы же знаете поговорку:"Шампанское - жидкость для снятия девушек"?
В ПТУ старшекурсники спят с младшими. И те не могут сопротивляться. Бесполезно и опасно.
Короче, насилие - это больная тема. Слишком много знаю из жизни.
Кстати, почитайте о педофильных скандалах в католической церкви. Про расследования. Я была шокирована. Детям не верили родители. Плюс стыдно. Только некоторые спустя годы решились сказать вслух. Многие покончили с собой.
И мы, женщины, об этом редко говорим. Особенно, когда уже муж, семья, дети... И ворошить прошлое совсем не хочется.
Одна подруга недавно рассказывала, как её изнасиловал мужик, который был уверен, что ему никто не откажет. Комментарий:"Его, гада, всё равно потом посадили, хоть и за другое"
....
Просто мы, украинки, сильные. У нас в генах заложено не сломаться и быть счастливыми. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть категория дамочек, которым потрахаться - что чайку попить. Тем более в корыстных целях. На сколько она обширна по вашему? В процентах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Kometa сказал:

Подчинению мужчине 

Ну не любому же. Речь поди про мужа, а не про первого встречного, который в лифте зажал...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, admin сказал:

Естб категория дамочек, которым потрахаться - что чайку попить. Тем более в корыстных целях. На сколько она обширна по вашему? В процентах.

Не знаю. Думаю, не больше 10. Мне рассказывали про одну такую, что ради выгоды "ноги раздвигала". Муж рассказывал про девчонок, что просто вешались на шею, грубо приставали. До сих пор смеюсь, как он их на место ставил. Я не из первых и не из вторых. Так что мне вряд ли признаются ;)
Но тут суть в том, что именно небольшой процент может испортить жизнь многим. Так же, как один маньяк убивает много людей. Хотя он один из миллиона.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, admin сказал:

Ну не любому же. Речь поди про мужа, а не про первого встречного, который в лифте зажал...

Тут парадокс. когда тебе вбивают идею "мужчина - бог", то что-то ломается. Не зря ведь важно, чтобы ребёнок мог дома сказать "нет". Тогда он и в другом месте это скажет уверенно. Ведь если самые значимые люди прислушиваются, значит его слова имеют силу.
Мы, женщины, парадоксальны. Слушаем мужчин там, где нужно твердо говорить "нет", а потом стараемся всё сделать по-своему.
Кстати, вспомнила. Я в юности безбашенная была. И вот как-то парень, который мне нравился, взял обещание, что я не буду никогда бить мужчин по лицу (обиделся).
Через неделю ко мне в ночной электричке пристал какой-то тип. Я ему дала по морде и сбежала. Но чувствовала себя, будто обещание нарушила.
И честно говоря, силой обычно боялась сопротивляться, старалась словами убедить. Страшно было. А надо было бить, наверное. Не знаю. Может, тогда не писала бы здесь. А так, живая и счастливая. И мне плевать на обидчиков. Честно. Просто с возрастом поняла, что я не виновата. Разве что в том, что улыбчивая и жизнерадостная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×