Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
vladimirs

Лето 2020 на Украине в условиях неопределенности

Recommended Posts

Привет! Сейчас думаю, куда поехать летом на Украине можно, море не интересует, на него осенью выберусь, надеюсь. Интересует природа и хорошие условия проживания, возможно дача в аренду или дом, но не знаю какую область смотреть, подскажите?:)

• Like 1
  • Downvote 3

Если дача на лето, то Херсон - на Днепре или Конке, плавни. Чтоб только баркасом добраться можно было.

Был в прошлом году. В этом в период карантина на каяках по плавням херсонским сплавлялся... Красота.   Тихо, дачи, птички, река до 2х метров просматривается, тишина....

Edited by Mixa85

7 минут назад, Mixa85 сказал:

Если дача на лето, то Херсон - на Днепре или Конке, плавни. Чтоб только баркасом добраться можно было.

Был в прошлом году. В этом в период карантина на каяках по плавням херсонским сплавлялся... Красота.   Тихо, дачи, птички, река до 2х метров просматривается, тишина....

Вот такие варианты и ищу, Спасибо. А как точно называется место?

Там много мест: присмотрите на олх или может местном форуме дача на реке... Там Днепр, конка, кошевая.   Люди с Херсона на баркасах на дачи идут. Все это на островах, у многих лодки свои моторные.   Тишь да благодать. Чистая река, природа, красота. Сам бы купил дачу в таком месте, но от Одессы далековато. Причем, как правило, в таких местах хоромы и не особо актуальны... Посмотрите на олх, фото, можете даже в Гугл картах.

• Like 1

Хочу в Сходницу. Был там давненько. Лес, природа, нафтуся, грибы и воздух. Почки помыть, печень подсадить и т.д.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Луганская область, турбазы в Кременских лесах, на разный кошелек. Был мне понравилось.

08.05.2020 в 18:35, vladimirs сказал:

Сейчас думаю, куда поехать летом на Украине можно, море не интересует, на него осенью выберусь, надеюсь. Интересует природа и хорошие условия проживания, возможно дача в аренду или дом, но не знаю какую область смотреть, подскажите?:)

Порекламирую чуток свою малую Родину.:) Загуглите Мигово, Черновицкая обл. Предгорье Карпат, местные понастроили кучу домиков, сдают туристам. Есть, конечно и турбазы, но там поболее цена будет. Развлечений есть достаточно и летом и зимой, главное, чтоб деньжат хватило - квадроциклы, лошади, походы в горы... Фото мои, решили семьей чуток полазить горами.

CAM00557.jpg

CAM00593.jpg

• Like 3
  • Upvote 6

УСІМ ПРИВІТ! НУ ЩО? СПРОБУЄМО ПОПРАЦЮВАТИ В УКРАЇНІ?

HOTEL BRISTOL 5

Готель з дуже багатою вже двовіковою історією. В ньому зупинилися ще Теодор Драйзер, Джеймс Олдрідж, Джон Малкович…Розташований в центрі міста, навпроти знаменитої Одеської філармонії. 10-15 хвилин пішої прогулянку до моря та на Дерибасівську.
Порівняння цін:
(Weekend на двох з 22.05)
Viko Travel: від 4464 грн 
Сайт готелю: від 5020 грн
Booking•com: від 5064 грн

CLUBHOUSE ILDECAMERON 4

Для тих, хто сумує за Італією, італійські готельєри створили шматочок батьківщини в Одесі. Новий готель, який ще не розсмакували українці, але дуже швидко оцінили іноземні гості міста. Їжа, напої, сервіс все дуже високого рівня.
Порівняння цін:
(29.05, 2 ночі на двох)
Viko Travel: від 3996 грн 
Booking•com: від 5225 грн

M1 CLUB HOTEL 5

Готель прямо на березі, на самому знаменитому пляжі Ланжерон. Побудований в сучасному стилі, просторі номери, смачні сніданки, є свій басейн, бар на даху з відкритим майданчиком і приголомшливим видом на Чорне море та одеський порт, де не поспішаючи можна пити апероль і радіти життю.
Порівняння цін:
(29.05, 2 ночі на двох)
Viko Travel: від 7099 грн
Сайт готелю: від 9200 грн

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 5