Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

И еще для инфо на номер 5595- 1 мин - 1 грн

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "счет" продажа валюты  обычно закрывается до 15-00, и после 15-00 и до 17-00 могут продать на карту. На следующий день можно перевести в банке на счет.Если есть онлайн-банк ,то вечером можно самостоятельно перевести купленную валюту на счет. Операция бесплатна. Отличий много, но основное то, что с карты валюту не снимешь на территории Украины, выдаст грн. по курсу, а со счета можно снять валюту. Зато карта удобна в поездке.

Дали мне карту. Но на ней нет магнитной ленты - как ей пользоваться в поездке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дали мне карту. Но на ней нет магнитной ленты - как ей пользоваться в поездке?

Все должно быть- и лента и чип. А в поездке- не возить же с собой валюту, в банке мне объяснили, что можно в стране пребывания снимать с карты в банкомате валюту. Комиссия при этом снимается в валюте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дали мне карту. Но на ней нет магнитной ленты - как ей пользоваться в поездке?

Удивляюсь с Вас. Мне сразу сказали что эта карта - виртуальная. На вопрос зачем она мне тогда нужна в физическом виде - не ответили. Просто переспросили "будете на карту покупать или нет?" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дали мне карту. Но на ней нет магнитной ленты - как ей пользоваться в поездке?

Что-то непонятное-что значит дали карту?

Вы оформляете целый пакет в банке при открытии валютного счета.

Оформляете договор.

Счет открывается в двух валютах на выбор-грн/дол или грн/евро.

Выдается карта Visa с пин-кодом через неделю, но это не мешает покупать валюту всю эту неделю хоть на карту(которой еще нет) , хоть на счет. При условии конечно, что продажа валюты не запрещена.

В пакет услуг входит онлайн-банк.

После получения карты, вы ее активируете и сможете входить в онлайн-банк. Всю приобретенную валюту на карте переводите на счет сидя дома за компьютером.

Весь этот пакет стоит 135 грн ( сейчас 170 грн.) Эта сумма включает годовое обслуживание счета.

Маленькая деталь- каждый месяц надо платить 10грн, если будете покупать валюту т.е. аванс 120 грн должен быть всегда в банке, т.к. каждый месяц списывается 10грн. Без этого валюту на счет не продадут.

А вот карта "виртуал"- это дополнительная услуга по вашему заявлению.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...на 112 вже знову гості ефіру починають піднімати тему про відкликання ліцензії.....заяву СБУ приліпили....збір даних.....шукають винних в колапсі економіки та бездарному управлінню!!!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пакет "Универсальный" подразумевает открытие 2 счетов - карточный и текущий. + в рамках пакета возможно открытие еще одного карточного счета с привязкой виртуальной карты Virtual Visa по заявлению.

Так вот в моем отделении все приобреталось именно на текущий счет. Когда "закрыли" такую возможность предлагали пополнять карточный - но именно Virtual Visa, а не карточный (первый).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пакет "Универсальный" подразумевает открытие 2 счетов - карточный и текущий. + в рамках пакета возможно открытие еще одного карточного счета с привязкой виртуальной карты Virtual Visa по заявлению.

Так вот в моем отделении все приобреталось именно на текущий счет. Когда "закрыли" такую возможность предлагали пополнять карточный - но именно Virtual Visa, а не карточный (первый).

Напишите пожалуйста подробней насчет пополнения виртуальной карты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как мне объяснили - в связи с закрытием продажи на текущий счет предложили пополнять виртуальный карточный счет.

Призначення платежу: "Картрах№____, внесення готівкових коштів на картрахунок __.__.2014"

Змінено користувачем MaMaDx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как мне объяснили - в связи с закрытием продажи на текущий счет предложили пополнять виртуальный карточный счет.

Призначення платежу: "Картрах№____, внесення готівкових коштів на картрахунок __.__.2в ре

в результате получается покупка за гривню доллар на виртуальную карту? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×