Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

Нежданчик от Сбербанка России. Продают по 190 на счет, как в старые добрые времена гонок за социальным баксом... Причем клиентам банка - без всякого "заплатите на год вперед", вместо этого скромно так "ну если можете - внесите 10 гривен за декабрь на обслуживание счета"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так клиенты банка обслуживание на год вперед уже давно проплатили

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так клиенты банка обслуживание на год вперед уже давно проплатили

 

Ну, я в такие игры с банками не играю... Утром деньги - в обед стулья... Я пишу для тех, кто тогда не проплатил, кто открывал счет и вносил на месяц-максимум два плату за обслуживание или до того бедлама был клиентом банка, может здесь и такие есть... Теоретически, мне можно было и не вносить сегодня за декабрь...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, как с меня содрали годовую плату вперед по  счету, которым я так и не воспользовалась, и не должна была. Но без этого иные банковские операции с физиками они, мол, не проводят. Потому рассталась я с почти 200 грн. я исключительно в целях "любви вперед на год" к этому банку. Очень неприятное впечатление по себе оставил этот банк. ГО на Владимирской. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, как с меня содрали годовую плату вперед по  счету, которым я так и не воспользовалась, и не должна была. Но без этого иные банковские операции с физиками они, мол, не проводят. Потому рассталась я с почти 200 грн. я исключительно в целях "любви вперед на год" к этому банку. Очень неприятное впечатление по себе оставил этот банк. ГО на Владимирской. 

 

Небось и страховку "впарили"?  :wacko:  :wacko:  :wacko: 

Народ, что и правда нет больше "счастливчиков", кто покупал "всем по 230", а потом громко хлопнул дверью, когда они запели о страховках и "стульях вперёд"?

Я тогда подошла к начальнику отделения, мне быстренько без очереди выдали мои 230, и мелкие сразу нашлись, причем не ветхие, и ушла, громко хлопнув дверью и не прощаясь... Сегодня хотела позакрывать счета и сделать банку ручкой, а они мне - нате Вам 190...

Возможно, просто повезло... Завтра отпишусь, уже становится интересненько....

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что был в банке. Как постоянный клиент купил 190$. Оплатил 55 грн обслуживание за декабрь, но его бы и так через дней пять списали бы.Мне банк нравится, подводных камней не замечал. Главное чтоб его политики не потопили.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Небось и страховку "впарили"?  :wacko:  :wacko:  :wacko: 

Народ, что и правда нет больше "счастливчиков", кто покупал "всем по 230", а потом громко хлопнул дверью, когда они запели о страховках и "стульях вперёд"?

Я тогда подошла к начальнику отделения, мне быстренько без очереди выдали мои 230, и мелкие сразу нашлись, причем не ветхие, и ушла, громко хлопнув дверью и не прощаясь... Сегодня хотела позакрывать счета и сделать банку ручкой, а они мне - нате Вам 190...

Возможно, просто повезло... Завтра отпишусь, уже становится интересненько....

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ... как говорят в народе. Сбербанк отличная структура, дай Бог чтоб другие так работали. Курсы по картам прозрачные, сбоев нет. В банкоматах всегда наличка есть. Карту закрываешь за пять минут, деньги с карты снимаешь без процентов.

Да где ещё такие условия? На сегодня.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

до страховки я не дожила, ибо живу на гривню и за баксами не бегаю) но впечатление от "деньги сильно наперед", проще говоря, навязывание ненужных тебе услуг за твои же деньги (конец октября 2014 г.), причем за то, чем и не должна была пользоваться, испортили мое впечатление об этой структуре раз и навсегда. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ... как говорят в народе. Сбербанк отличная структура, дай Бог чтоб другие так работали. Курсы по картам прозрачные, сбоев нет. В банкоматах всегда наличка есть. Карту закрываешь за пять минут, деньги с карты снимаешь без процентов.

Да где ещё такие условия? На сегодня.

 

При всём уважении посмею возразить.

1. Вспомнились перепуганные лица людей, которым примерно в сентябре-октябре (не помню точно) родственники из России отправляли переводы "Колибри", а этот самый Колибри взял и перестал работать. Там денег уже нет, а тут нет и будут ли - неясно. Это хорошо, что через какую-то недельку "там" разрулили, при нынешней-то ситуации между странами... ЭТО отличная структура??

2. Когда "на прозрачных условиях" тебе открывают счет, ты вносишь плату за 2 месяца наперед, а через неделю: "Страховочку Вам пожалуйста", еще через пару дней: "Плату за год вперед", потом "черные списки"... ЭТО отличная структура?

 

То, что постоянных клиентов облизывают и всячески ублажают - естественная для любого банка практика. Но лично у меня от банка осталось пренепреятнейшее впечатление - нельзя так небрежно относиться к потенциальным клиентам. Так что Toha +++++++

 

Совсем не хочу плевать в колодец, может для кого-то там и вода, но лично мне больше смахивает на мираж в пустыне. А счет я сразу не закрыла по двум банальным причинам - тогда у менеджеров сидели толпы страждущих карусельщиков, а потом - просто места на парковке не было...

 

Ну а сегодняшние 190 - похоже компенсация морального ущерба за октябрь)))))))

 

Никого не хотела обидеть, сугубо личное видение ситуации...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хитрожопство и нестабильность сейчас во всех банках, как и в стране в целом. Сегодня фиксированный курс, завтра не фиксированный, а послезавтра какие-нибудь валютные аукционы придумывают. Как банку действовать в таких условиях? Подстраиваются как могут. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×