Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Р2Р или СЕПы с гривневой на валютную Украинскую не проходят ни в каких комбинациях банков сейчас, пробовать стоит?

Змінено користувачем serhei

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, serhei сказал:

Р2Р или СЕПы с гривневой на валютную Украинскую не проходят ни в каких комбинациях банков сейчас, пробовать стоит?

Пробовать стоит. Если есть время и скучно... Но! Не проходят (( А вдруг найдете где-то "дырку"? Вас тут на руках носить будут.

Но ... вряд ли. 

Я Вам другую тему подскажу: есть такая тема, как Perekaz24. До июня с некоторых карт гривневых позволяло отправлять на валютные. Но! С 1 июня прикрыли лавочку. 
Вот если это попробуете... будет вообще чудесно. Я экспериментировал, но... устал.
Там только карты Мастеркард гривневые в принципе подходят, т.е. круг поиска можно сузить... 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, Mozart сказал:

Пробовать стоит. Если есть время и скучно... Но! Не проходят (( А вдруг найдете где-то "дырку"? Вас тут на руках носить будут.

Но ... вряд ли. 

Я Вам другую тему подскажу: есть такая тема, как Perekaz24. До июня с некоторых карт гривневых позволяло отправлять на валютные. Но! С 1 июня прикрыли лавочку. 
Вот если это попробуете... будет вообще чудесно. Я экспериментировал, но... устал.
Там только карты Мастеркард гривневые в принципе подходят, т.е. круг поиска можно сузить... 

мне там удалось только 3тгрн с форварда в мае перекинуть и сразу заблокировали. Пробовал Газбанк, заблочили сразу через минуту после регистрации. Приват вообще не хочет карточку регистрировать.Все с разных номеров телефона.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Modestus сказал:

33,24 - це, мабуть, курс конвертації Революта. А Ви комісію Привата ( 2%) врахували для розрахунку фактичного курсу? 

Так, це голий курс рево. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спробую завтра з третього ака п24 кинути 15, бо з двох вже по 15 пішло,  а ще раз з них робити по 15 не ризикую...  

Пс,  хтось сьогодні пробував з одного ака кидати 30?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Twin сказал:

Спробую завтра з третього ака п24 кинути 15, бо з двох вже по 15 пішло,  а ще раз з них робити по 15 не ризикую...  

Пс,  хтось сьогодні пробував з одного ака кидати 30?

Если Вы под одним аккаунтом ПРАВИЛЬНО понимаете один ИНН, то я 10.06. бросал 30к с одного ИНН, 13.06. бросал 30к с другого ИНН, вчера бросал 15к с третьего и сегодня утром 15к - с него же. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куда более интересно, даст ли Приват на одну карту Революта отправить более 30к в месяц.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mozart сказал:

Куда более интересно, даст ли Приват на одну карту Революта отправить более 30к в месяц.

Три акаунта з різними ід. кодами.  

А як він може дати,  якщо ліміт 30, а може і 15 вже повернули. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Twin сказал:

Три акаунта з різними ід. кодами.  

А як він може дати,  якщо ліміт 30, а може і 15 вже повернули. 

У меня есть еще парочка аккаунтов Привата :) А вот карт у Революта всего 3. Вчера я сделал глупость: удалил одну виртуальную карту (на которую ничего в этом месяце не отправлял), а создал другую. Это тогда, когда подумал, что Револют не пускает. 
Делать так еще раз - вот это реально стремно, не хочется драконить Револют... 

  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Twin сказал:

Три акаунта з різними ід. кодами.  

А як він може дати,  якщо ліміт 30, а може і 15 вже повернули. 

ну тіпа на одну карту з різних аккаунтів, але не дасть я з цим стикнувся на початку травня коли ще можна було відправляти 100 тищ. Система запамятовує номер картки на яку відправляєш

Змінено користувачем BrazZzilec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×