Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вроде как уже вернули лимит 15000 в мес (примерно после обеда)

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть ли скрытые комиссии отправки $ с Revolut на приватбанк? На какую лучше отправлять, на интернет-карту или КДВ? И какими сумами
Евро недавно отправлял на интернет карту, все норм, пришло столько, сколько отправлял.

Змінено користувачем glory

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, glory сказал:

Подскажите, есть ли скрытые комиссии отправки $ с Revolut на приватбанк? На какую лучше отправлять, на интернет-карту или КДВ? И какими сумами
Евро недавно отправлял на интернет карту, все норм, пришло столько, сколько отправлял.

Смотря что Вы потом будете с этими евро делать. Если снимать наличные, то проще сразу на КДВ. 0,5% за зачисление - и можно заказывать.

Но! Может зависнуть перевод. Поэтому по четвергам (не знаю, почему, у меня зависало как раз, когда в четверг отправлял) лучше не отправлять... 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, но я сегодня на секунду забыл, что четверг, и отправил... Прошло 3 часа - пока тишина... Если в течение часа не придет, то зависнет на неделю. 
Вообще, в идеале отправлять в 11 утра, проверено многими. Тогда 100% быстро заходит. Все, что отправляется после обеда, в зоне риска. 

Или мне просто так с этим Револютом "везет"... 

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может действительно ПриватБанк не пропускает больше 15 тыс именно с кредитки? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, sphinx сказал:

А может действительно ПриватБанк не пропускает больше 15 тыс именно с кредитки? 

В смысле - с кредитки? Вы имели в виду с карты "Универсальная"? 

Насколько я знаю... Приват в начале июня делал такую фишку, мол, "всего на Револют - 30к, но не больше 15к с одной карты". Я лично так и отправлял в июне - с каждой карты по 15к. Хотя кто-то писал, что 30к с одной карты отправлял.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 хвилин тому, Mozart сказав:

В смысле - с кредитки? Вы имели в виду с карты "Универсальная"? 

Да, с универсальной. Тут уже кстати кто-то писал об этом. А я когда переводил, использовал именно эту карту, а не кдв...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Twin сказал:

 А з Мастер на Віза-рево пройшло, та ще й курс кращий вийшов 33,24.

33,24 - це, мабуть, курс конвертації Революта. А Ви комісію Привата ( 2%) врахували для розрахунку фактичного курсу? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, sphinx сказал:

Да, с универсальной. Тут уже кстати кто-то писал об этом. А я когда переводил, использовал именно эту карту, а не кдв...

Так попробуйте отправить с другой карты своего акка (создайте ещё одну универсальную виртуальную или интернет карту). И расскажите прошла вторая половинка из 30к или нет.🙂 

Змінено користувачем BrazZzilec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, BrazZzilec сказал:

Так попробуйте отправить с другой карты своего акка (создайте ещё одну универсальную виртуальную или интернет карту). И расскажите прошла вторая половинка из 30к или нет.🙂 

Конечно. Я уже устал повторять, что на каждом аккаунте, где практикуются переводы за рубеж, стоит сделать по 2-3 интернет-карты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×