Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, AlexM сказал:

Можете посмотреть у себя вот єтот пункт в меню, прикреплю свой скрин, вайз пишет что картки мультивалютные, вот заметил, что карты были  UAH, теперь одна стала фунт GBP, одна UAH..

Ведь карту виртуальную создает сама система, при етом нельзя там ничего поменять, например валюту, просто карта создана. Создал 3 шт, все VISA c разными реквизитами, все были сразу в UAH. Метаморфоза.. 

image.png.24a4d1914e43dd84ecd3f86a8f76335d.png

карты были у Вас в uah потому, что счет был открыт только в uah, там + ставите и добовляете счет в какой валюте хотите (доллар, евро, фунт, рубли и т.д.) Карта цифровая Вайс одна, а валюты разные, которые добавили (мультивалюьный счет). Если пополняете в евро получаете евро, в долларах доллары, в грн. пишут сейчас нельзя пополнять, только обменять. Может Вы насоздавали карт цифровых и предыдущая удалилась на которую Вы отправляли деньги?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, tolukj09 сказал:

карты были у Вас в uah потому, что счет был открыт только в uah, там + ставите и добовляете счет в какой валюте хотите (доллар, евро, фунт, рубли и т.д.) Карта цифровая Вайс одна, а валюты разные, которые добавили (мультивалюьный счет). Если пополняете в евро получаете евро, в долларах доллары, в грн. пишут сейчас нельзя пополнять, только обменять. Может Вы насоздавали карт цифровых и предыдущая удалилась на которую Вы отправляли деньги?

Не удалял, я читал, что нельзя удалять, где-то в правилах, если на карту что-то отправлено.

Три карты с самого начала создал.

Счет в трех валютах, но почему-то ничего не приходит (( 

image.png.afaae7c239c8e426d6eca53c90b5c118.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже всегда залетали мгновеннос ПриватБанка на вайз, а в субботу с ПриватБанка деньги списались а на вайзе ноль((( 

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, adromanov сказал:

1FFE0C74-98CA-4F8E-8CDB-742463FD3CFD.jpeg

Не могу найти это меню, можете записать видео с экрана? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, glory сказал:

Не могу найти это меню, можете записать видео с экрана? 

У вас его скорей всего нет как и у меня😥

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. А с каких банков сейчас можно пополнить Револют кроме ПБ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, serhei сказал:

Доброго дня. А с каких банков сейчас можно пополнить Револют кроме ПБ?

Сформулирую вопрос по-другому: с каких банков ИМЕЕТ СМЫСЛ пополнять Револют, кроме Привата? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, после того, как Моно поставил 4% комиссии на подобные переводы, он для меня "умер" в этом плане. Я даже и не интересовался, есть ли сейчас возможность оттуда бросать на Револют или нет... 4% - это грабеж. 

Т.е. если комиссия больше 2%... я подожду следующий месяц и толкну с Привата. Гривны у меня здорово меньше стало (хотя еще есть... ох уж эта "корзина валют"), поэтому я не тороплюсь.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Честно говоря, после того, как Моно поставил 4% комиссии на подобные переводы, он для меня "умер" в этом плане. Я даже и не интересовался, есть ли сейчас возможность оттуда бросать на Револют или нет... 4% - это грабеж. 

Т.е. если комиссия больше 2%... я подожду следующий месяц и толкну с Привата. Гривны у меня здорово меньше стало (хотя еще есть... ох уж эта "корзина валют"), поэтому я не тороплюсь.

А Форвард уже никуда не перечисляет после1.06, даже напрямую?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, serhei сказал:

А Форвард уже никуда не перечисляет после1.06, даже напрямую?

У меня там карты пустые, поэтому ...не могу сказать наверняка. 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×