Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

13 минут назад, Azarro сказал:

image.png.10d268164e5082d7bacc1116ac27fe74.pngimage.png.0784ffbb4b1eaa508c42edec174b363d.png

это у вас наверно первый свифт? ворой в евро на монобанк пишут идёт с комиссией. И вообще почему все переводят на монобанк свифты, что бы потом обналичивать с комиссией? В привате же сейчас комиссии нет, мне в поддержке вчера сказали 0,5% на карту для выплат пока убрали, а с неё можно уже снять тоже без комиссии.

Змінено користувачем BrazZzilec
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, BrazZzilec сказал:

это у вас наверно первый свифт? ворой в евро на монобанк пишут идёт с комиссией. И вообще почему все переводят на монобанк свифты, что бы потом обналичивать с комиссией? В привате же сейчас комиссии нет, мне в поддержке вчера сказали 0,5% на карту для выплат пока убрали, а с неё можно уже снять тоже без комиссии.

да , первый, значит второго не будет). На моно просто для теста. Наличить ничего не планировал в ближ время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то в Альфу пробовал выводить с Революта доллары или евро?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

PUMB Online

23-го числа вывел с кредитных средств 8000 грн на Revolut и вернул обратно сегодня на Моно USD. вышло без комиссий.

В выписке PUMB-Online показывает как "Операция покупки через POS-терминал". Детали транзакции не работают в приложении, выложил бы скрин

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, BrazZzilec сказал:

это у вас наверно первый свифт? ворой в евро на монобанк пишут идёт с комиссией. 

Думаю тут вопрос не в первом-втором, а в сумме.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по Приват, нужно выводить на физическую карту для выплат или можно на виртуальную для выплат и потом снять в кассе банка без комиссии? Раньше заставляли со всех виртуалок перекидывать на пластик а затем снимать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, ddr2sell сказал:

Кто-то в Альфу пробовал выводить с Революта доллары или евро?

Кто-то пробовал :) Но пока даже не вижу, что отправлено. Два перевода - 100евро и 100 долларов - инициированы вчера, один на 100$ - сегодня. 
Сижу и думаю: куда я торопился? :) Надо было по одному отправлять. 
Сейчас позвоню своему VIP-менеджеру, задам пару глупых вопросов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, lexlex сказал:

Думаю тут вопрос не в первом-втором, а в сумме.

Ну по тому что пишут, именно второй идёт с комиссией в евро. И приводили с их сайта цитату: "Користувачі зможуть без комісії здійснювати один міжнародний переказ на місяць через систему SWIFT. 

А вообще я смотрю походу лучше в доларах переводить, так как на моно по крайней мере идёт без комиссии. Жду 2 свифта в евро на приват не больших, посмотрим что и как.

Змінено користувачем BrazZzilec

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, BrazZzilec сказал:

"Користувачі зможуть без комісії здійснювати один міжнародний переказ на місяць через систему SWIFT. 

Это я так понял действовать будет с 28 марта. Возможно действовало и до 28 февраля. Как стандартные тарифы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет переводов в евро. Хоть они еще и не дошли, но перезвонил в Альфу - и меня "обрадовали", что "Евро нет вообще. Доллары пока есть". 
Т.е. смотрите: можете отправить, а получить (снять) еще надо будет постараться. 

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×