Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сегодня хотел купить  $ в отделении А-Банка,партнёра Привата  в г.Сумы. Стою в очереди,передо мной сдаёт женщина 100$. Подходит моя очередь,говорю, хочу купить соточку, В ответ кассир : с сегодняшнего дня продажа не больше 10 $  в одни руки. ....а завтра что, не больше 1$????  Ну что за страна...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел купить  $ в отделении А-Банка,партнёра Привата  в г.Сумы. Стою в очереди,передо мной сдаёт женщина 100$. Подходит моя очередь,говорю, хочу купить соточку, В ответ кассир : с сегодняшнего дня продажа не больше 10 $  в одни руки. ....а завтра что, не больше 1$????  Ну что за страна...

Это что,фантазия кассира для простаков??? А как же продажи в эквиваленте до 3000 гривен???

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто-то пробовал совершать онлайн-покупки в валюте картами других банков? Списание проходит по офф курсу банка или как у Привата, по одному ему известному?

Интересует, есть ли смысл искать альтернативу Привату или его примеру последуют и остальные.

Пробовал. УкрСиббанк. Ничего хорошего. У них есть отдельный курс конвертации, который узнать можно, только позвонив на горячую линию. А списание все равно происходит через несколько дней по курсу, отличному от того, что был на день покупки.

В первый раз при курсе банка 13,55 и курсе Visa 13,6 с меня списали по курсу 14,3 (в день покупки - заблокировали по курсу 14).

Второй раз - при курсе банка 12,9 и примерно таком же курсе Visa - списали по 13,2 (хорошо хоть так, потому что блокировали сумму вообще по курсу 13,9)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк, сейчас вы кидаете в массы мнение, что мол в кассе продают/отдают депозитную валюту в случае наличия/внесения ее в кассе.

Так вот передомной человек пополнил депозит на 400-600 $ на просьбу выдать мне валюту получил отказ, как и другие люди в очереди. На вопрос:"вам же только что сдали доллары" - кассир отморозился.

Когда вчера забирал кусок своего депозита (мне опять выдали  меньше дневной заказанной нормы), зато видел, как сотрудник банка впереди меня забрал валюту.

 

Может немного усложните схемы для своих сотрудников? (ну чтоб хоть не в своих же отделениях брали валюту). Номер отделения и имя кассира сказать или сразу написать в  жалобы и предложения по приватбанк

Кассиры в привате мутят свои схемы, прижимают валюту для себя, родственников, сплавляют доллары своим людям, а кода хочеш в кассе забрать свой же депозит смотрят на тебя как на второсортного человека, начинают кормить завтраками, приходите вечером, завтра, или вобще заберите гривнями. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шото мутят, курс теперь стал засекречен

https://privatbank.ua/

Текущий курс валют Вы можете посмотреть в отделении ПриватБанка или, для операций по карте, в SMS, которая приходит после операции.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват,при оформлении карты голд * 20 грн в мес. за участие в Gold клубе... но у меня вроде бы есть ваша универсалка и КДВ золотистого цвета,но официально 20грв не списывают,может в тихую,не знаю.Как это понять ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шото мутят, курс теперь стал засекречен

в отделении был 12.9/12.98,а в другом может и другой,а в смс-ки ещё какой-нибудь интересный,а когда спишут и все 30 будут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алілуя,забрав все під чисту,залишив 13 центів під проценти :D  На продаж ні грама не дають (Приват) Тернопільська обл. Щасти всім :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел купить $ в отделении А-Банка,партнёра Привата в г.Сумы. Стою в очереди,передо мной сдаёт женщина 100$. Подходит моя очередь,говорю, хочу купить соточку, В ответ кассир : с сегодняшнего дня продажа не больше 10 $ в одни руки. ....а завтра что, не больше 1$???? Ну что за страна...

М.Луцьк, підтверджую таку ж інформацію отримав в касі А-Б

Змінено користувачем Lutsk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В день один клиент может купить до 100 долларов США(а там и думайте 1 или 10 или 99 )   https://privatbank.ua/ogranichenija-nbu/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×