Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Да, нужно пойти посмотреть в отделении. Блин, сегодня же суббота, вот незадача-то. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, нужно пойти посмотреть в отделении. Блин, сегодня же суббота, вот незадача-то. 

1. В Приват24 можно посмотреть курс.

2. В субботу и воскресенье Приватбанк работает

3. В выходные курс тот же, что и был в пятницу (да и в ближайшие три недели, видимо, будет таким же, только толку с этого)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу привата в приват24 валюту вы можете только сдать, купить не получится. Оплатить сейчас можно валютную операцию с гривневой карты по курсу визы или мастеркард, а у них курс вроде  около 14.5 грн

http://kurs.com.ua/forum/topic/877-kursi-oplati-grivnevoi-kartoi-v-internete/

Змінено користувачем Andru

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотел купить  $ в отделении А-Банка,партнёра Привата  в г.Сумы. Стою в очереди,передо мной сдаёт женщина 100$. Подходит моя очередь,говорю, хочу купить соточку, В ответ кассир : с сегодняшнего дня продажа не больше 10 $  в одни руки. ....а завтра что, не больше 1$????  Ну что за страна...

Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
 
С уважением, ПриватБанк.

 

Все уже выучили ваши стандартные фразы, по делу лучше пишите. Если вы не заметили, всех интересует ваш неадекватный курс доллара при оплате в интернете и снятии заграницей. Расскажите про него подробнее. И каким образом был посчитан вчерашний курс 14,53 ?

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделал себе карту для выплат долларовую, пришел домой, добавил ее в приват24. Смотрю в списке карт появилась она, но почему-то стоит валюта ГРН. Типа на счету 0.00 ГРН, должно ж быть ДОЛ. Скажите это Приват24 глючит? В банкомате для теста проверял баланс писало 0$. Писать в техподдержку или подождать немного, может измениться?

Добрый день, уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

 

Заранее благодарим за обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все уже выучили ваши стандартные фразы, по делу лучше пишите. Если вы не заметили, всех интересует ваш неадекватный курс доллара при оплате в интернете и снятии заграницей. Расскажите про него подробнее. И каким образом был посчитан вчерашний курс 14,53 ?

Сегодня тоже спрашивал в поддержке на приват24 и какой курс на сегодня. Стандартная фраза что курс узнаете после оплаты в смс. Ну не сволочи?

Змінено користувачем Asmoday
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк,

Мне валюту обналичивать не надо. Необходимо оплатить за покупку в долларах. Так сделайте так чтоб я мог оплатить гривневой картой по вашему курсу 12,98+0.05%ПФ

Змінено користувачем Andru
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

 

Заранее благодарим за обратную связь.

С уважением, ПриватБанк.

 Для чого розводити бюрократію??? Потреба чітко описана. Все робиться за 5 хв, при попаданні на адекватного консультанта в онлайн чаті. Якщо в чаті продовжується бюрократія, закриваємо чат. Відкриваємо чат по новому. Попадаємо на толкового консультанта. Виходимо та повторно заходимо в банкінг і все добре..., валюта змінена

приблизно так

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк,

Мне валюту обналичивать не надо. Необходимо оплатить за покупку в долларах. Так сделайте так чтоб я мог оплатить гривневой картой по вашему курсу 12,98+0.05%ПФ

Ха. Купите в обменнике по 15, положите на карту и свободно оплачивайте. Ну, или по около 14,6 прямо с карты. Забудьте про курс 13, доллар уже столько не стоит.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×