Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

6 мая ПриватБанк возобновил работу всех отделений в Луганской области

Как сообщил руководитель Луганского филиала ПриватБанка Эдуард Мизин, благодаря поддержке местной общественности 6 мая заработали отделения банка в Луганской области. Также руководитель Луганского филиала сообщил, что работа банка и в будущем будет зависеть от порядка в регионе и совместных усилий сотрудников банка, местных жителей и властей.

 

http://privatbank.ua/news/6-maja-privatbank-vozobnovil-rabotu-vseh-otdelenij-v-luganskoj-oblasti/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Захватили накануне в Луганске инкасаторский автомобиль с 2 лимонами- банк закрыли на 1 день. Вернули автомобиль с деньгами, банк сегодня открыли. Банк будет стабильно работать там, где безопасно его деньгам :) Только денег наличных в отделениях Приватбанка на сегодня почти нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через Приват24 Вы можете перевести только грн в другой банк, если в другом банке у вас есть карточка. Комиссия 3грн.

Все услуги - Платежи - По Украине.

 

post-1767-0-72147500-1399371257_thumb.jp

 

Надо проводить платёж только с "Карточки для выплат", (я переводил на Дельту и 20т грн и 40т грн  - комиссия  только 3грн !!! )

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, исходя из ажиотажа- Привату на Донбассе  совсем конец, или только пока ограничение с наличкой? Если Приват ляжет, лягут все и всюду. Что-то мне подсказывает, что в наше неспокойное время держать в матрасе тоже не вариант. Время отсидеться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, исходя из ажиотажа- Привату на Донбассе  совсем конец, или только пока ограничение с наличкой? Если Приват ляжет, лягут все и всюду. Что-то мне подсказывает, что в наше неспокойное время держать в матрасе тоже не вариант. Время отсидеться

 

Желательно приобрести железный матрац с ключом и кодовым замком. У кого особняк, в жестянку и закопать в укромном месте. Я серъезно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через Приват 24 SWIFT платежом можно перевести только дол.и евро

если переводить валюту в другой банк по системе свифт в привате 24 то это считается как платеж или перевод? В какую вкладку заходить платежи или перевод?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если переводить валюту в другой банк по системе свифт в привате 24 то это считается как платеж или перевод? В какую вкладку заходить платежи или перевод?

 

Это международный перевод.

 

 

Прям интересно кто вообще придумал и рассказал людям о возможности SWIFTа внутри страны?

Вообще то банки должны отказать в таких переводах, так как это нарушает правила НБУ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, исходя из ажиотажа- Привату на Донбассе  совсем конец, или только пока ограничение с наличкой? Если Приват ляжет, лягут все и всюду. Что-то мне подсказывает, что в наше неспокойное время держать в матрасе тоже не вариант. Время отсидеться

Вкладчики Приватбанка лягут раньше, чем Приватбанк. Большая вероятность того, что после 11 мая счета на Донбассе будут заблокированы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не  хочу сеять панику по  стране, но не будьте так слепы и обратите внимание на поведение Примата в Крыму.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если переводить валюту в другой банк по системе свифт в привате 24 то это считается как платеж или перевод? В какую вкладку заходить платежи или перевод?

SWIFT-платеж одинаковый: и в платежах и в переводах.

P.S.

В  теме Прогноз курса доллара к гривне, раньше люди писали и обсуждали, что переводили валюту с одного укрбанка в другой укрбанк, через SWIFT.

Не могу найти на какой странице.

Может я и ошибаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×