Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вставляете карту в терминал, выбираете - пополнить свою валютную карту (лучше сразу интернет-карту, чтобы % не терять), и спокойно, без очередей вставляете доллары в терминал. 

 

Или открываете предварительно в приват24 долларовый депозит - Приват-вклад и точно так же в терминале пополняете его - тоже вставляя живые доллары в терминал. Никаких очередей. А потом уже с приват-вклада переводе сколько вам нужно на интернет-карту.

я вот так читаю и поражаюсь: а какие документы примат выдает взамен денег? за все (непродолжительное) время я получил только чеки, которые за года 2 стают нечитабельны. ни счета своего нет, ни договора, ни квитанций. не стремно так деньги заносить в "большую зеленую субстанцию"?

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем в дисковод? В терминал можно. Доллар, евро без проблем.

 

 

Вставляете карту в терминал, выбираете - пополнить свою валютную карту (лучше сразу интернет-карту, чтобы % не терять), и спокойно, без очередей вставляете доллары в терминал. 

 

Или открываете предварительно в приват24 долларовый депозит - Приват-вклад и точно так же в терминале пополняете его - тоже вставляя живые доллары в терминал. Никаких очередей. А потом уже с приват-вклада переводе сколько вам нужно на интернет-карту.

 

Ребята это можно всё делать и через кассу, никаких проблем.

Вот только причём здесь Приват24?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята это можно всё делать и через кассу, никаких проблем.

Вот только причём здесь Приват24?

народ же выше написал, что не может пополнить свою виртуальную карту долларовую, потому что очереди большие в кассу и к специалистам. я поэтому и рассказала, как это сделать без очереди. а зачем им нужно пополнять карту - это личное дело каждого. Если для оплаты в иностранных интернет-магазинах, то и не страшно, что чеки через год будут нечитабельны. Я их сразу выбрасываю, как только смс приходит о пополнении. Потому что как правило, в тот же день эти деньги и трачу

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вот так читаю и поражаюсь: а какие документы примат выдает взамен денег? за все (непродолжительное) время я получил только чеки, которые за года 2 стают нечитабельны. ни счета своего нет, ни договора, ни квитанций. не стремно так деньги заносить в "большую зеленую субстанцию"?

Если Вы открываете депозит, то, при необходимости и с цель иметь на руках подтверждающий документ, подходите в ЛЮБОЕ отделение банка и просите распечатать Ваш договор. Вам его отдают со всеми удостоверяющими печатями и арриведерчи :) . Для контроля движения денег на счету, вполне достаточно и Приват24. В Приват24 хранится вся история Ваших сношений с банком, но если Вы верите в "теорию заговора" и что именно на Вас банк хочет нажиться, изменив для этого записи о Ваших операциях, то Вам в ЛЮБЫЕ банки - ни ногой :D .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А валюту куда, в дисковод запихивать?

в начале месяца открывал приват вклад через пб24,10 баксов запихнул в купюроприёмник,скушал без проблем.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как где но в Одессе

в любом отделении всегда очередь в кассы,вечно то касса одна работает то один менеджер

чтоб положить деньги на виртуальную валютную карточку ,час нужно к менеджеру выстоять и потом еще час в кассу

неужели нельзя упростить это процедуру

я открыл карту в баксах через ПБ24, она то ли виртуальна,то ли интернет,очень удобно,никакие менеджеры вообще не нужны,перегоняю центы с одного счёта на другой,потом обналичиваю в кассе,мимо менеджера.

Есть люди,которые пополняют сотовый через кассу,хотя консультант им предлагает помочь и оплатить через терминал,но клиенты отказываются(лично за мной занимал молодой человек,который боится терминалов),вот так и создаются ОЧЕРЕДИ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я открыл карту в баксах через ПБ24, она то ли виртуальна,то ли интернет,очень удобно,никакие менеджеры вообще не нужны,перегоняю центы с одного счёта на другой,потом обналичиваю в кассе,мимо менеджера.

Есть люди,которые пополняют сотовый через кассу,хотя консультант им предлагает помочь и оплатить через терминал,но клиенты отказываются(лично за мной занимал молодой человек,который боится терминалов),вот так и создаются ОЧЕРЕДИ.

Люди научены горьким опытом общения с терминалом :) , где збои бывают достаточно часто в связи например с качеством связи :( , возможно все и вернут но время и нервы потеряны :( .

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы открываете депозит, и  цель иметь на руках подтверждающий документ, подходите в ЛЮБОЕ отделение банка и просите распечатать Ваш договор. Вам его отдают со всеми удостоверяющими печатями и арриведерчи :) ...

 

Немного не так. Договор Приватбанк предоставляет не с оригинальной печатью банка (она находится в главном управлении банка г.Екатеринославле) , а посредством "воспроизведения графического оригинала" - "факсимиле" ,т.е. такой  "договор" сложно считать юридически верным и с "железными обязательствами"...

 

Если Вы "попросите" поставить "живую" печать Приватбанка на "их оригинал" и затем ,когда это будет сделано*(5-7 дней) -поменяться экземплярами Договора -то да...

 

я открыл карту в баксах через ПБ24, она то ли виртуальна,то ли интернет,очень удобно,никакие менеджеры вообще не нужны,перегоняю центы с одного счёта на другой,потом обналичиваю в кассе,мимо менеджера.

 

обналичить валюту в кассе с виртуальной карты проблематично  ввиду ее отсутствия(ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ ТОВАРЫ В ИНЕТЕ) , можно  снять по завершенному сроку с валютного депозита (стандартного , не виртуального) .Остальное - переводы ,купленное в приват 24 и ,как я понимаю, с виртуалки - только гривной.

 

ну , еще на валютный  депозит можно за гривну купить валюты...

Змінено користувачем Роман_

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди научены горьким опытом общения с терминалом :) , где збои бывают достаточно часто в связи например с качеством связи :( , возможно все и вернут но время и нервы потеряны :( .

НУ  тогда пусть стоят в очередях и не ноют,а относятся с пониманием,к аналогичным индивидуумам,может тему о сахаре обсудят,шо б не скучно.У меня разок тоже зажевало то ли 1000,то ли 500,позвонил - вернули,продолжаю и дальше пополнять через терминал,снимаю нагрузку с кассира,а так же уменьшая очередь,ведь многим действительно нужен КАССИР.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди научены горьким опытом общения с терминалом :) , где збои бывают достаточно часто в связи например с качеством связи :( , возможно все и вернут но время и нервы потеряны :( .

аха...особенно , когда карту принял терминал и завис..карточка внутри..начинаешь звонить 3700, после нескольких минут автоответчика выбираешь связаться с оператором: а в ответ: извините, нет свободных операторов и отключается....и наша песня хороша, начинай сначала....через 10 мин терминал "раздублился" и отдал карту....а в приват так и ен дозвонился...но, по прошествию СУТОК!!! приват позвонил и мило спросил, у Вас есть ещё не решённые вопроы, а то у нас от Вас неотвеченный(.....

СЕРВИС как задумка у привата выше похвал..но иногда реализация просто КАПЕЦ...

так же было со связью я приватом из за границы, когда надо было 1 карту заблокировать....в роуминге, инета рядом не было(..пока наслушался автоответчика, позвонив на номер "для звонков из за границы"-уже и сняли деньги с карты, которую хотел заблокировать(((...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×