Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

а некоторые "товарищи которые совсем не товарищи" с брызгами пены твердят, что снимают сверх надуманных лимитов с привата без каких либо проблем.)

Дело в отделении. Незнаю, как там у них валюта распределяется. Но, в одних отделениях не хватает, в других избыток

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а некоторые "товарищи которые совсем не товарищи" с брызгами пены твердят, что снимают сверх надуманных лимитов с привата без каких либо проблем.)

Ну завтра закажу валюту снова, послезавтра попробуем получить. Главное что валюта в кассе была, но вот выдать не смогли. Сослались на технический сбой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже писала в этой ветке, что ПРИ НАЛИЧИИ рублей в кассе мне операционистка сказала, что без открытия КДВ я перевод не получу! И не выдала! В другом отделении было то же самое! И в чате мне писали, что только через КДВ. 

 

Теперь тут поют песни, что КДВ не нужна. Так кто врет? 

 

Предполагаю, что сотрудник Привата здесь дает неверную информацию, потому что выдача переводов через КДВ противоречит правилам той же "Золотой короны". И публично признаваться, что Приват эти правила нарушает, ему не с руки.

Нинель, разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, адрес отделения, в которое Вы обращались для получения перевода, а также Ваши контактные данные.

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

теперь чтобы снять свою валютную пайку по  депозиту сначала к операционисту за талончиком, а затем в кассу. И так каждый день. Все веселее и веселее в Привате

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а некоторые "товарищи которые совсем не товарищи" с брызгами пены твердят, что снимают сверх надуманных лимитов с привата без каких либо проблем.)

Да есть такая каста, называются такие товарищи-тестировщики. А шо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо достроково розірвати депозит у євро....виплатять гривнею?...Товаришу сказали, що виплата тільки ГРИВНЕЮ по "низькому" курсу...

Astronom, добрий день!
При достроковому розірванні валютного вкладу кошти видаються в гривні (постанова НБУ № 160).
Виплата коштів проводиться в рамках діючих обмежень НБУ не більше 150 000 грн в один день.
Для отримання коштів у валюті вкладу рекомендуємо Вам дочекатися закінчення терміну Вашого внеску.
З повагою, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, обмен валют в П24 (обычным способом) все еще не работает? Манипуляции со вводом-выводом через интернет карту как-то не внушают доверия (в плане последствий, вспоминая 14 января).

Grishanenko, добрый вечер!
К сожалению, из-за нестабильной ситуации на финансовом рынке Украины в отделениях ПриватБанка и Приват24 продажа валюты временно ограничена. Приобрести валюту Вы можете для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), а также для пополнения интернет-карты.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказал валюту, отправил жену в отделение банка с картой и паспортом на такси, сам остался сидеть дома с десятидневным младенцем. Нужно было снять с карты предварительно заказанные "рубли". В итоге морочили ей там голову около часа, типа валюта есть, но выдать не можем, на вашей карте не все данные заполнены, нет фото и т.д. То есть мы этой картой пользуемся уже почти год, и тут впервые решили снять валюту на руки, и вот такой сюрприз. Недавно отзвонились, типа все исправили и можно еще раз заказать валюту и придти с картой, в этот раз все должно пройти успешно. 

 

Очень жаль что меня там не было, устроил бы там разнос в банке. 

 

Нет, нельзя. У нас та же "картина"

Max_Nika, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, адрес отделения и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я могу купить доллары в приват24 на КДВ долларовую, а потом обналичить доллары в кассе? 

Если да, то берут ли за это комиссию, при обмене, или при выдаче денег? Может какой-то "налог государства"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Astronom, добрий день!

При достроковому розірванні валютного вкладу кошти видаються в гривні (постанова НБУ № 160).

Виплата коштів проводиться в рамках діючих обмежень НБУ не більше 150 000 грн в один день.

Для отримання коштів у валюті вкладу рекомендуємо Вам дочекатися закінчення терміну Вашого внеску.

З повагою, ПриватБанк.

Не перекручивайте пожалуйста! Читаем постанову:

уповноважені банки мають право достроково повертати вклади, залучені в іноземній валюті за всіма типами договорів, крім вкладів, залучених з видачею іменних ощадних (депозитних) сертифікатів зі строком їх обігу не менше шести місяців, у національній валюті за курсом купівлі іноземної валюти уповноваженого банку на день проведення операції;

МАЮТЬ ПРАВО А НЕ ЗОБОВ'ЯЗАНІ!!!

Змінено користувачем Banchy
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×