Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вы не ответили на поставленный вопрос!!! Я могу получить рубли по переводу без открытия КДВ или любой другой карты????

 

Нинель, Вы можете получить денежный перевод без открытия карты.

С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отделение 07400 вчера заказаны деньги 600 долл

Сегодня кассир заявляет что привезли мало поэтому только 400 и это каждый день.

Так какого надо заказывать??? Разберитесь с этим отделением.

Без заказа вообще не дает. Это что милостыню у банка просят???

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете, если в тот момент в кассе будут рубли, которые кто-то перед Вами продаст. В противном случае, когда деньги "ночуют" Приват вешает их на карту. Как-то так

Я уже писала в этой ветке, что ПРИ НАЛИЧИИ рублей в кассе мне операционистка сказала, что без открытия КДВ я перевод не получу! И не выдала! В другом отделении было то же самое! И в чате мне писали, что только через КДВ. 

 

Теперь тут поют песни, что КДВ не нужна. Так кто врет? 

 

Предполагаю, что сотрудник Привата здесь дает неверную информацию, потому что выдача переводов через КДВ противоречит правилам той же "Золотой короны". И публично признаваться, что Приват эти правила нарушает, ему не с руки.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это все мелочи. перевод присылается или идется получать в другой банк, где не будут морочить голову карточками, лимитами и прочей лапшой.

 

там у соседей оператор отписал про лимиты на свифты... вот о чем надо думать особенно валютным депозитчикам - вход по акции, а на выход строго по лимитах (или меньше лимита потому что не завезли заказанную сумму) или с потерями с курсом 21 при реальном 25.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже писала в этой ветке, что ПРИ НАЛИЧИИ рублей в кассе мне операционистка сказала, что без открытия КДВ я перевод не получу! И не выдала! В другом отделении было то же самое! И в чате мне писали, что только через КДВ.

Теперь тут поют песни, что КДВ не нужна. Так кто врет?

Предполагаю, что сотрудник Привата здесь дает неверную информацию, потому что выдача переводов через КДВ противоречит правилам той же "Золотой короны". И публично признаваться, что Приват эти правила нарушает, ему не с руки.

Возможность выплаты в обход карты, я так понимаю, ввели недавно. 99% сотрудников банка об этом еще не знают

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, что это за счет мне приватбанк создал "ТЕКУЩИЕ СЧЕТА ФИЗЛИЦ (COMPASS)" ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможность ыплаты в обход карты, я так понимаю, ввели недавно. 99% сотрудников банка об этом еще не знают

Но нужно понять, когда именно его ввели, получал ли кто-то уже средства без открытия карты, какие сумы переводов.

В таком случае будет понятно чего ожидать в дальнейшем или чего требовать от сотрудников банка.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогой представитель, вопрос был не в НАЛИЧИИ карты для выплат С СОБОЙ, а в том НУЖНО ли ее вообще ОТКРЫВАТЬ для получения перевода?

 

Если не нужно, на каком основании Ваше отделение отказало мне в выдаче рублей по переводу без открытия КДВ?

 

не вижу никакой проблемы, сотрудник банка пытается впихнуть клиенту еще один продукт, за который получит бонус. Впихнет карту на которую будет брошен рубль и который полежит пару дней в привете. Это не проблема, просто обычная работа сотрудников которые немного перегнули

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но нужно понять, когда именно его ввели, получал ли кто-то уже средства без открытия карты, какие сумы переводов.

В таком случае будет понятно чего ожидать в дальнейшем или чего требовать от сотрудников банка.

В пятницу попробую разузнать.

В а-банке(близнец привата), в одном отделении предложили выплатить целиком, но заказать валюту на опрелеленный день, т.к. в кассе нет лишних долларов, предложили проехатся по другим отделениям поискать. Во всех других отделениях первый раз слышат, что можно выплачивать переводы целиком в обход карты. Сказали в привате и абанке одиннаковые программы у работников.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо достроково розірвати депозит у євро....виплатять гривнею?...Товаришу сказали, що виплата тільки ГРИВНЕЮ по "низькому" курсу...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×