Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Товарищ,дайте ссылку что доссрочка на карту поступает 7-10 дней

:rolleyes::D

какие карточки? п я написал что при досрочном разрыве по условиях НОРМАЛЬНЫХ банков там прописано что надо подать заявление максимум за 7-10 дней. карточки здесь не при чем. но главное - досрочку можно снять в валюте, а не как в привате в гривне по курсу 21.

 

когда ж поймете - не стоит подбивать меня писать поподробней чем приват хуже чем в других банках. :D

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я могу купить доллары в приват24 на КДВ долларовую, а потом обналичить доллары в кассе? 

Если да, то берут ли за это комиссию, при обмене, или при выдаче денег? Может какой-то "налог государства"?

BERKYT, добрый день!
Приобрести валюту в эквиваленте 3000 грн. можно только на интернет-карту, однако Вы потом сможете перевести средства на одну из Ваших пластиковых карт, оформленных в валюте доллар.
Снять средств с карты Вы сможете в любом отделении банка. Выдача средств производится согласно действующих ограничений НБУ, в валюте не более эквивалента 15 000 гривен в один день.
Комиссия за снятие средств будет зависеть от типа Вашей карты:
- с карты "Универсальная Gold" - 1%;
- с карты для выплат - без комиссии.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes::D

какие карточки? п я написал что при досрочном разрыве по условиях НОРМАЛЬНЫХ банков там прописано что надо подать заявление максимум за 7-10 дней. карточки здесь не при чем. но главное - досрочку можно снять в валюте, а не как в привате в гривне по курсу 21.

 

когда ж поймете - не стоит подбивать меня писать поподробней чем приват хуже чем в других банках. :D

 в каких банках??? напишите.Считаю приват делает правильно и мои интересы как вкладчика, который депо не разрывает досрочно, поддерживает.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отказали в расторжении депозита (закончился по сроку 8го числа), мотивировали тем, что у меня задолженность по кредитке (задолженность равна примерно 5% суммы на депозите).
Более того, депозит нельзя на карту перевести, надо ходить в отделение и получать все до посинения, если вдруг я захочу часть депозита переоформить, надо будет каждый день ходить в кассу и перекидывать по $630 со специального пост-депозитного счета на новый депозит.
Депозит годовой, оформлен в местах недалеких от ДНР, хотел часть снять, часть переоформить в Киеве, чтоб не было кидков как в Крыму в случае чего. Теперь же получается, что если я в течении двух дней не погашу задолженность по кредитке - не смогу расторгуть договор и он автоматом продлится еще на год.

Вобщем все сделали очень не удобно, отталкивают меня как клиента. Я чего-то не понимаю :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отказали в расторжении депозита (закончился по сроку 8го числа), мотивировали тем, что у меня задолженность по кредитке (задолженность равна примерно 5% суммы на депозите).

Более того, депозит нельзя на карту перевести, надо ходить в отделение и получать все до посинения, если вдруг я захочу часть депозита переоформить, надо будет каждый день ходить в кассу и перекидывать по $630 со специального пост-депозитного счета на новый депозит.

Депозит годовой, оформлен в местах недалеких от ДНР, хотел часть снять, часть переоформить в Киеве, чтоб не было кидков как в Крыму в случае чего. Теперь же получается, что если я в течении двух дней не погашу задолженность по кредитке - не смогу расторгуть договор и он автоматом продлится еще на год.

Вобщем все сделали очень не удобно, отталкивают меня как клиента. Я чего-то не понимаю :)

У Вас депозит в приват 24 был оформлен?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отказали в расторжении депозита (закончился по сроку 8го числа), мотивировали тем, что у меня задолженность по кредитке (задолженность равна примерно 5% суммы на депозите).

Более того, депозит нельзя на карту перевести, надо ходить в отделение и получать все до посинения, если вдруг я захочу часть депозита переоформить, надо будет каждый день ходить в кассу и перекидывать по $630 со специального пост-депозитного счета на новый депозит.

Депозит годовой, оформлен в местах недалеких от ДНР, хотел часть снять, часть переоформить в Киеве, чтоб не было кидков как в Крыму в случае чего. Теперь же получается, что если я в течении двух дней не погашу задолженность по кредитке - не смогу расторгуть договор и он автоматом продлится еще на год.

Вобщем все сделали очень не удобно, отталкивают меня как клиента. Я чего-то не понимаю :)

попробуй на приват вклад перевести в П25
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас депозит в приват 24 был оформлен?

Нет, в отделении, поэтому через приват24 не разрывался, пришлось к менеджеру идти в отделение.

 

попробуй на приват вклад перевести в П25

Завтра по идее погашу задолженность на кредитке, если вдруг деньги долго будут идти - попробую на приват-вклад переоформить, может получится. Спасибо за идею.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отказали в расторжении депозита (закончился по сроку 8го числа), мотивировали тем, что у меня задолженность по кредитке (задолженность равна примерно 5% суммы на депозите).

Более того, депозит нельзя на карту перевести, надо ходить в отделение и получать все до посинения, если вдруг я захочу часть депозита переоформить, надо будет каждый день ходить в кассу и перекидывать по $630 со специального пост-депозитного счета на новый депозит.

Депозит годовой, оформлен в местах недалеких от ДНР, хотел часть снять, часть переоформить в Киеве, чтоб не было кидков как в Крыму в случае чего. Теперь же получается, что если я в течении двух дней не погашу задолженность по кредитке - не смогу расторгуть договор и он автоматом продлится еще на год.

Вобщем все сделали очень не удобно, отталкивают меня как клиента. Я чего-то не понимаю :)

dimmustranger, добрый вечер!

В случае, если у клиента на момент расторжения депозитного договора имется кредитные обязательства перед банком, банком может быть произведено автоматическое погашение задолженности, либо клиент может погасить задолженность самостоятельно, после чего производится выплата суммы вклада. 

В случае, если депозит был оформлен в отделеении банка, его расторжение и дальнейшая выплата средств осуществляется наличным в кассе, без предварительного зачисления на карту. Выплата средств производится согласно действующих ограничений НБУ, в иностранной валюте не более эквивалента 15 000 гривен в день.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

недавно в ПБ24 oтпрaвил зaпpос нa поднятие лимитa с 5 дo 10, отказали,cегoдня дaли 50.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват :D  :rolleyes: якось непатріотично чи не так ?? помоєму у нас заборонили російські серіали 

post-22307-0-19539000-1428600181_thumb.p

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×