Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

sellar, потому что, приват - это один из немногих живых банков в наше время. Да и очереди возникают в основном во времена обострения у бабушек, которые боятся железных монстров.

Другие банки вообще просто отключили 50% своих услуг. Кому хочется выдавать валютные переводы Золотая Корона за общую комиссию 0.5%, которая ещё на всех делится? Только в привате остался этот вид переводов

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Koму хочeтся выдавaть валютныe перевoды Золoтaя Корoна за oбщую кoмиссию 0.5%, котoрaя eщё на всеx делится? Tолькo в привате oстaлcя этот вид перeводов

вот, я за миенно такую аргументиацию! а не общее типа "с приватом надо уметь работать".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы были владельцем platinum карты? 

 

и Платинум и WorldElite, которая выше Платины

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Приватбанк выдаёт переводы в пределах лимита 150 000 гривен без зачисления на карту! Т.е. можно получить до $6400 сразу наличными без зачисления на карту

 

Сегодня получил перевод $4500 наличкой, с небольшим скандальчиком. Ни кассиры, ни операционисты не знают что такое можно, начинают рассказывать про постановления нбу, которые никогда сами не читали. Будьте настойчивы, и у вас всё получится.

 

Ах да, у них в меню "Получить перевод", там где выбирается карта, на которую зачислить, в выпадающем списке есть "наличные". Операционист печатает 2 бумажки, одна на выдачу перевода, вторая - с кодом для получения денег в кассе.

Перевод был типа вестерн юнион или золотая корона?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перевод был типа вестерн юнион или золотая корона?

контакт. Но в привате неважно по какой системе. У них одиннаково всё для всех систем

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Кому хочется выдавать валютные переводы Золотая Корона за общую комиссию 0.5%, которая ещё на всех делится? Только в привате остался этот вид переводов

 

контакт.

Ну так Вам не выдали перевод "Контакт", зачем Вы пишете, что "Золотую корону" сейчас выдает только Приват? Это неправда. 

К тому же я и Селлар писали о РУБЛЕВЫХ переводах, с которыми у нас были проблемы конкретно в Привате.

У Вас же долларовый.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так Вам не выдали перевод "Контакт", зачем Вы пишете, что "Золотую корону" сейчас выдает только Приват? Это неправда. 

К тому же я и Селлар писали о РУБЛЕВЫХ переводах, с которыми у нас были проблемы конкретно в Привате.

У Вас же долларовый.

Какой-то винегрет мыслей от вас.

Пишу конкретно. Золотую корону в ВТБ не выдали, т.к. в этом говнобанке долларов нет даже для вип клиентов.

Может у Вас переводы по 100 рублей, я не знаю. Мне в ВТБ, как вип клиенту на тарифном плане "Привилегия" со стоимостью 3999 гривен в год, предложили выдать только 200 долларов из перевода 4000, остальное, по чуть-чуть когда будут подвозить доллары в отделение.

 

Спас с золотой короной, как раз приватбанк, т.к. в других банках такие переводы вообще отключили. Правда все равно, ходил получал 2 недели по 630 в день, т.к. не знал, что можно поискать отделение где есть вся сумма целиком и получить перевод полностью в обход зачисления на карту. Операционистки в отделениях привата о такой возможности в большинстве своём тоже не знают.

 

О втб, вообще не вспоминайте. Ещё скажите, что дельта или ваб поддерживает золотую корону.

 

PS. Переводы получаю часто по разным системам и в разных банках, по-этому знаю о чём пишу. Вы наверное подумали, что речь идет об одном переводе, а я писал о разных

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неужели и в рф проблема спокупкой $?! можно же конвертировать и выслать $,что бы и проблем у получателя было меньше. ну или спросить куда отправлять руб переводы?! сейчас есть скайп вайбер майл агент,можно же на шару выяснить нюансы? сами себе создаете проблемы,а ищите виноватых. неужели не понятно,что есть проблема с рублями?

по поводу говнобанков,скажу что они уже пребывают по назначению. Приват и ВТБ вполне нормальные банки,просто не всем по вкусу. Не будьте капризными дамами и подстраивайтесь под ситуацию... быть довольным это уже зависит в большей степени от вас,нежелиот окружсреды.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват,подскажите, чтоб пополнить интернет карту долларовую в отделении,можно ли положить просто доллары,или нужно их покупать непосредственно в отделении?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват,подскажите, чтоб пополнить интернет карту долларовую в отделении,можно ли положить просто доллары,или нужно их покупать непосредственно в отделении?

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Пополнить Вашу валютную интернет карту Вы можете наличной валютой как в кассе банка, так и в терминале самообслуживания. А также можете пополнить с гривневой карты через Приват24 на сумму, эквивалентную 3000 грн.

С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×